Международный турнир Яшар Догу 2012

Зубайр

Мастер спорта
Aslan15 написал(а):
Абумуслим написал(а):
Aslan15 написал(а):
Так про Каху никто не говорил ни до,ни после,что он железно второй в мире.И вот-вот начнет всех уничтожать.
так в 2013 году никто и не говорил, что Кудия 1 или 2 номер, то что он выиграл Россию это было сюрпризом. 2 номером лично я начал его называть только в конце 2014, когда он в Баку выиграл Лашгари
Кахой может и грозили Борику,но после мира никто не угрожал им)
А болельщики Кудии,что 2014,что 2015,что теперь уже и 2016 продолжают гнуть свою линию с "железно вторым в мире")
Мне интересно просто, ты из принципа споришь с Абумуслимом или действительно не признаешь, что Кудия по потенциалу лидер этого веса после Рашида ?
Почему он проигрывает пока некоторым, это психология. Этого иранца , которым ты грозишь, он не почувствует даже, я уверен на все 100.
 

Шикарный

Тренер
Я считаю так. Иранец очень мощный в физ плане. Технический он как дуб) прямолинейны, никакой пластики и красоты в борьбе. Рашид с ним тяжелее чем с остальными борится. Ну посмотрев последний чемпионат России. Я заметил такое, что Рашид так же тяжело борится с Кудей. Ну это попятно знают друг друга. Теперь мне было бы интересно с этим иранцем кудю увидеть. На этом Ямт откровенно, Куде не было соперников, и реальные его возможности мы не видели.
Ну я думаю, Кудя и иранцу и пакистанцу и любому даст бой. А если чуточку повезёт, за счет четких проходов может и выиграть иранца
 

Миширби

Правление
Команда форума
Кого там награждают.Что уже финал какой то состоялся? Либо я пропустил,либо баб награждают? :nez-nayu:
 

Шикарный

Тренер
Аслан, золото игр я не пророчил) ну Европы и России я говорю ему по силам. А так как цель Рио он ее озвучил в 2013 думаю, он выложится чтоб туда попасть. На Ямт видно было, что он не слабее чемпиона мира
 

Aslan15

Тренер
Зубайр написал(а):
Мне интересно просто, ты из принципа споришь с Абумуслимом или действительно не признаешь, что Кудия по потенциалу лидер этого веса после Рашида ?
Почему он проигрывает пока некоторым, это психология. Этого иранца , которым ты грозишь, он не почувствует даже, я уверен на все 100.
Как можно назвать лидером того,кто проигрывает СРЕДНИМ борцам?Никакая психология тут не причем.В 2013-молодость,в 2014/2015-психология.Что дальше будет?Потом уже возраст будет,травмы и т.д.)
Он с Валивым на ЯМТ от боролся 3-2.
Если уверен на все 100%,давай поспорим :-):
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Кого там награждают.Что уже финал какой то состоялся? Либо я пропустил,либо баб награждают? :nez-nayu:
Скиньте прямую ссылку, я дзюдо смотрел, не видел ни одной схватки. Хочу посмотреть Калоя с Пушкиным.
 

Зубайр

Мастер спорта
Aslan15 написал(а):
Зубайр написал(а):
Мне интересно просто, ты из принципа споришь с Абумуслимом или действительно не признаешь, что Кудия по потенциалу лидер этого веса после Рашида ?
Почему он проигрывает пока некоторым, это психология. Этого иранца , которым ты грозишь, он не почувствует даже, я уверен на все 100.
Как можно назвать лидером того,кто проигрывает СРЕДНИМ борцам?Никакая психология тут не причем.В 2013-молодость,в 2014/2015-психология.Что дальше будет?Потом уже возраст будет,травмы и т.д.)
Он с Валивым на ЯМТ от боролся 3-2.
Если уверен на все 100%,давай поспорим :-):
Я не спорю на деньги. Просто так можем поспорить.
Рамонов не проигрывает середнякам ?
 

Абумуслим

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Этого иранца , которым ты грозишь, он не почувствует даже, я уверен на все 100.
Лично я так не считаю, хотя Аслан именно так это представляет) Карими хороший физик, я им даю 50 на 50.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Миширби написал(а):
Кого там награждают.Что уже финал какой то состоялся? Либо я пропустил,либо баб награждают? :nez-nayu:
Скиньте прямую ссылку, я дзюдо смотрел, не видел ни одной схватки. Хочу посмотреть Калоя с Пушкиным.
А что ,финал всё таки уже состоялся?
 

Зубайр

Мастер спорта
Абумуслим написал(а):
Зубайр написал(а):
Этого иранца , которым ты грозишь, он не почувствует даже, я уверен на все 100.
Лично я так не считаю, хотя Аслан именно так это представляет) Карими хороший физик, я им даю 50 на 50.
Не почувствует я для красного словца, его и Рашид немного ощущал. Но что уверенно выиграет ,я уверен.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Абумуслим написал(а):
Зубайр написал(а):
Этого иранца , которым ты грозишь, он не почувствует даже, я уверен на все 100.
Лично я так не считаю, хотя Аслан именно так это представляет) Карими хороший физик, я им даю 50 на 50.
Вот это правильно.И не только в данном конкретном случае.Никого нельзя недооценивать.Кроме Карими там ещё есть неплохие ребята.Просто Рашид стоит особняком,что по моему всем очевидно.
 
Сверху