Международный турнир Яшар Догу 2012

Зубайр

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Зубайр написал(а):
А 10-0 на этом же мире и Каха проиграл, которому тоже прочили большое будущее и до сих пор прочат.
не было такого никогда))
Ну помнишь, он какому -то мешку из страны третьего мира проиграл досрочно помоему. Если даже не досрочно, то очень крупно.
 

Шикарный

Тренер
Зубайр написал(а):
БАКИР написал(а):
Зубайр написал(а):
А 10-0 на этом же мире и Каха проиграл, которому тоже прочили большое будущее и до сих пор прочат.
не было такого никогда))
Ну помнишь, он какому -то мешку из страны третьего мира проиграл досрочно помоему. Если даже не досрочно, то очень крупно.

Зубайр это индус был, скрестны захват и 8:0 сделал. Тогда по правилам 7:0 досрочно было. Или же два 3 бальных броска
 

Миширби

Правление
Команда форума
Абумуслим написал(а):
Aslan15 написал(а):
Я не знаю,кто ему прочил будущие,но пока Рашид не появился,Кудия на мире проиграл 10-0.
1) Миширби
2) Кудия когда выиграл Россию и поехал на мир был юниором
3) 7-0, и Лашгари не набрал бы 10, так 7-ой балл он взял на последних секундах

Да,мне он нравился по юношам и юниорам.Но,если честно,он не оправдал и пока ещё мои ожидания.И Рашид тут ни при чем.Некоторые его результаты на международной арене удручают.Но у него впереди всё ещё.Однако на данный момент я бы поостерегся называться его безусловным 2 номером в мире.
 

Ант

КМС
Ширвани написал(а):
Ант написал(а):
Миширби написал(а):
Всем привет! На финалы надеюсь не опоздал? И кто кстати в финале на 65 кг?

Хаджи Алиев должен быть, второго не знаю
хаджи проиграл мустафа кая

аа да?? ничоси, в 65 не прет ему
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
БАКИР написал(а):
Зубайр написал(а):
А 10-0 на этом же мире и Каха проиграл, которому тоже прочили большое будущее и до сих пор прочат.
не было такого никогда))
Ну помнишь, он какому -то мешку из страны третьего мира проиграл досрочно помоему. Если даже не досрочно, то очень крупно.
Зубайр,это не мешок.Про индуса Нарсингха Йадава так нельзя говорить,тем более,что он ещё может и в дальнейшем наделать делов.
 

Зубайр

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Зубайр написал(а):
БАКИР написал(а):
Зубайр написал(а):
А 10-0 на этом же мире и Каха проиграл, которому тоже прочили большое будущее и до сих пор прочат.
не было такого никогда))
Ну помнишь, он какому -то мешку из страны третьего мира проиграл досрочно помоему. Если даже не досрочно, то очень крупно.

Зубайр это индус был, скрестны захват и 8:0 сделал. Тогда по правилам 7:0 досрочно было. Или же два 3 бальных броска
Да, точно индус. Кудия хоть не мешку проиграл, хоть и юниор был.
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
БАКИР написал(а):
Зубайр написал(а):
А 10-0 на этом же мире и Каха проиграл, которому тоже прочили большое будущее и до сих пор прочат.
не было такого никогда))
Ну помнишь, он какому -то мешку из страны третьего мира проиграл досрочно помоему. Если даже не досрочно, то очень крупно.
Зубайр,это не мешок.Про индуса Нарсингха Йадава так нельзя говорить,тем более,что он ещё может и в дальнейшем наделать делов.
Ну он сразу следом проиграл, поэтому видать в то время не особо сильный борец это был. Может шас добавил.
 

Aslan15

Тренер
Так про Каху никто не говорил ни до,ни после,что он железно второй в мире.И вот-вот начнет всех уничтожать.
 

Шикарный

Тренер
Aslan15 написал(а):
Так про Каху никто не говорил ни до,ни после,что он железно второй в мире.И вот-вот начнет всех уничтожать.

:sh_ok: Бэроузу обещали конец в лице Кахи, и что Каха тру чемпион
 

Абумуслим

Мастер спорта
ну то, что на тот момент Кудия не за золотом едет все понимали, а вот Каха то Борю наказывать ехал)))
 

Шикарный

Тренер
Абумуслим написал(а):
ну то, что на тот момент Кудия не за золотом едет все понимали, а вот Каха то Борю наказывать ехал)))

И причём жёстко и публично. И ещё надругаться за брата )
 

Зубайр

Мастер спорта
Aslan15 написал(а):
Так про Каху никто не говорил ни до,ни после,что он железно второй в мире.И вот-вот начнет всех уничтожать.
Ну про Кудию вроде тоже только я говорю. Потому что болею за него.
Простите мне мое дилетантское пристрастие.) Я случайно оказался в этом высоком собрании экспертов.
 

Абумуслим

Мастер спорта
Aslan15 написал(а):
Так про Каху никто не говорил ни до,ни после,что он железно второй в мире.И вот-вот начнет всех уничтожать.
так в 2013 году никто и не говорил, что Кудия 1 или 2 номер, то что он выиграл Россию это было сюрпризом. 2 номером лично я начал его называть только в конце 2014, когда он в Баку выиграл Лашгари
 

Aslan15

Тренер
Шикарный написал(а):
Aslan15 написал(а):
Так про Каху никто не говорил ни до,ни после,что он железно второй в мире.И вот-вот начнет всех уничтожать.

:sh_ok: Бэроузу обещали конец в лице Кахи, и что Каха тру чемпион
Ну я же молчу,когда ты обещаешь Анзору золото игр :-)
 

Aslan15

Тренер
Абумуслим написал(а):
Aslan15 написал(а):
Так про Каху никто не говорил ни до,ни после,что он железно второй в мире.И вот-вот начнет всех уничтожать.
так в 2013 году никто и не говорил, что Кудия 1 или 2 номер, то что он выиграл Россию это было сюрпризом. 2 номером лично я начал его называть только в конце 2014, когда он в Баку выиграл Лашгари
Кахой может и грозили Борику,но после мира никто не угрожал им)
А болельщики Кудии,что 2014,что 2015,что теперь уже и 2016 продолжают гнуть свою линию с "железно вторым в мире")
 

Миширби

Правление
Команда форума
акцент написал(а):
ето старое фото. в начале 2015 карими проигривал не только джокару, кто здесь на фото, но и джаваду ебрахими.
Между прочим,напомню,что Карими неделю назад "бомбанул" Париж.Без шансов для соперников.
 
Сверху