Жаркие дебаты о закрытии Форума

Vasald

Правление
Команда форума
@admin я надеялся, что часть славы по выбору домена разделишь со мной..)))
 
Говорил же это был троллинг такой просто Сабей не понял газанул на админа.Короче форум есть и будет .Я спать, завтра хоккей планирую поиграть)
 

admin

Moderator
Команда форума
@admin я надеялся, что часть славы по выбору домена разделишь со мной..)))
я дико извиняюсь, Васалд, я тоже не безгрешен ) протсо хотел быстрее написать, чтобы не томить форумчан, даже второй пост зарезервировал.
Друзья, перед покупкой домена, я получил одобрение у Васалда при личной встрече.
 

Vasald

Правление
Команда форума
@Rouslane зачем нам сумма) отличный домен! И очень повезло, что пустой! Как будто нас ждал
 

admin

Moderator
Команда форума
Интереса ради, сколькизначная сумма была отдана за Wrest?
это не важно на самом деле, я же не в бизнес вкладываю, чтобы потом отбить.
но для Вашего спокойствия - это не миллионы ) ...я этими примерами хотел показать, что у нас будет только лучшее, иначе в лидеры не пробиться..
другими словами: не за серебром мы здесь )
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@Салам @Aslan15 @Kenzo @Сабей @Vasald @Soslan808 @АЛАНОВНА @STAГ @Зубайр вечный вражина @Шикарный :-), конечно @Миширби с @БАКИР , кабардинские форумчане-друзья, дагестанские форумчане-друзья, азербайджанские форумчане друзья, форумчане народов крайнего Севера, Украины, Грузии и много кто еще. Всем Вам большой САЛАМ от меня.
Кого не нароком забыл упомянуть - не обессудьте! Всегда рад ответить или написать любому нашему форумчанину. Я не поверил ни разу в то, что хотел преподнести нам админ, но лучше сказать по вымыленному поводу, чем оставить в себе. Поэтому, еще раз, желаю всем мира, добра и благополучия. От души!!!
Первая запись была на форуме с 2004 года.. Сроднился с ним.. Но понимаю, что как и золото Таймазова на ОИ и наш форум не вечер..
Рад, что Вас знал!!!
Так и было, уже порядка 12 лет я читаю/пишу/захожу сюда. Отдельное спасибо основателям, их продолжателям, администраторам и модераторам форума за их многолетний титанический труд.
P.s. Ну и открою небольшой секрет... К сожалению, в борцовском обществе не жалуют девушек, поэтому мне пришлось шифроваться все это время.. Поэтому я и такой у мЕня безграмотный ник.. Чтобы не выделятся из общей массы..
Прошу понять, принять и простить
Простите за те неприятные чувства, которые доставил мой фальшивый каминг аут.
Ведь, я со многими переписывался и в приватеи обсуждали разные темы. Не сомневайтесь., их я унесу с собою. Но решил не упускать момент и продолжить тонкий юмор админа и модераторов форума.
Еще раз, не сердитесь на меня за мою шалость:-)
И уж точно не верьте в неё:-)
Всем спасибо1thankyou!
 
Последнее редактирование:

admin

Moderator
Команда форума
Там же 20000000 за wrest.ru наверное..
в .ру зоне мне не нужен был никакой, мы же все-таки претендуем на международность..
а в целом, если сложить время, уже потраченное мной на перенос и доработку форума, создание портала, его дальнейшее допиливание и наполнение, то эта сумма будет далеко за лям рублей.
и это без учета того, что делалось, делается и будет делаться бесплатно модераторами и другими пользователями.
 
Сверху