Жаркие дебаты о закрытии Форума

моздоцкий

Правление
Команда форума
Будет спор в схватках между Чакай и Скрябин.
Лебедев и Отарсултанов. Болтукаев и Гацалов. Билал и Осетины. Возможно поножовщина в Интернете посредством войны мышками.
Надо закрывать.
:-)1thankyou
Как же тебя не будет хватать...
 

Сабей

Мастер спорта
Я думаю пора форум закрывать. Он исчерпал себя. Пинигина вдоль
и поперек обсудили. Дзгоева Таму вспомнили с добрым словом.
Воробьева подняли на небеса. Ярыгина наоборот опустили с педьестала.
Фудзи и Аркадий Воробьев вам не интересен. Моих земляков Виликтона
Баранникова и Владимира Сафронова современная молодежь не помнит.
Все приплыли. Добыл информация о Асхаре Балееве и Андрее Цхобребове.
Архив можно оставить на вечные времена. Для просмотра. Какие поединки показывал раньше Осип Михайлов и Леонид Спиридонов.
А соревнования нынешные пока сударство не распалось можно обсудить
в своих национальных форумах. Скоро большие соревнования в Якутске.
Страсти кипят нешуточные. Будет спор в схватках между Чакай и Скрябин.
Лебедев и Отарсултанов. Болтукаев и Гацалов. Билал и Осетины. Возможно поножовщина в Интернете посредством войны мышками.
Надо закрывать.
Это просто шедевр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1thankyou1thankyou1thankyou
 

GORETS

КМС
Форумов разных много же вроде. Был такой кавказский веб форум или нечто в этом роде. Правда я давно не заходил туда. Наверное можно там с админами договориться, создать темы и туда перенести
 

Dionis

КМС
Мой всем совет - ложитесь спать, пока никто не заявил, что он - транссексуал :-)
 

Rouslane

Пользователь
Админ, скажите, пожалуйста, Вы не видите будущего у этого ресурса? Почему нужно обязательно закрывать? Можете нам оставить хоть малую толику? Платформу Какую-нибудь? Хотя бы на первое время, потом может получится и самим что-то сообразить
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@admin
Если есть возможность, то такая просьба...
Накатите, пожалуйста старую версию форума, заблокируйте всех пользователей, кроме уважаемого @баир и пускай он пишет творит..
А мы, все, будем его читать..
 

Aslan15

Тренер
Короче,кто хочет в вк с ровными пацанами общаться -пишите мне личку.Сам знаешь кто,на тебя это не распостроняется)))
 

Сабей

Мастер спорта
Ну ладно товарищи, пора уже и честь мне знать, время позднее.
В общем я думаю будет правильно мне пока взять паузу,а то я смотрю наш главный акционер на меня крайне нервно реагирует.
Буду тоже читателем, надеюсь что будет что читать.
 

Rouslane

Пользователь
Я не такой частый писатель, но читаю этот форум каждый день и мне искренне жаль трудов уважаемых форумчан, которые пальцы себе в кровь исписали ведя он-Лайн табло, которые доставали информацию с турниров в реальном времени до разрядки аккумулятора
 

Borz120

Пользователь
Пацаны в личку черканите куда перескакивать в контакт или еще куда то если форум :search:
 

Aslan15

Тренер
Я не такой частый писатель, но читаю этот форум каждый день и мне искренне жаль трудов уважаемых форумчан, которые пальцы себе в кровь исписали ведя он-Лайн табло, которые доставали информацию с турниров в реальном времени до разрядки аккумулятора
Спасибо за то,что ценишь(вернее ценил ) наш труд.Мы старались)
 
Сверху