Жаркие дебаты о закрытии Форума

моздоцкий

Правление
Команда форума
@admin без обид:-)
Я надеюсь, у меня получилось придать шоковости информации о закрытии форума)
 

admin

Moderator
Команда форума
@моздоцкий
Это что получается ?Сабея не забанят ?(
и еще я понял одну вещь для себя:
можно было не заморачиваться с правилами, баллами и многостраничными демагогиями..
можно было Аслану дать админские права и ни о чем не беспокоясь ехать на отдых, в твердой уверенности, что все будет чисто, совсем чисто на всем форуме в буквальном смысле :rofl:
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@моздоцкий

и еще я понял одну вещь для себя:
можно было не заморачиваться с правилами, баллами и многостраничными демагогиями..
можно было Аслану дать админские права и ни о чем не беспокоясь ехать на отдых, в твердой уверенности, что все будет чисто, совсем чисто на всем форуме в буквальном смысле :rofl:
Если вернуться в февраль, до Вашего появления, то увидите как я активно ратовал за это.
При этом, я понимаю, что Аслан и меня забанит, когда очередь придет)))
 

Aslan15

Тренер
Если вы сейчас его не забаните,дальше будет хуже.Он как гидра,к которой бесполезно применять полумеры,поиграет в теннис и вернется с новыми силами(вернее разговорами обо все,кроме борьбы).А там дальше и других из своей банды подтянет.
 

admin

Moderator
Команда форума
между делом.
Зовут меня Виталик. Это интернациональное имя, которое присутствует у всех народов России и не только, о своей национальности говорить не стану, так как это в интересах форума.
теперь, после того как представился, имею право обращаться на "ты", так как это принято здесь.(это к слову о том, из-за каких таких комплексов я на Вы ко всем обращаюсь ) )
@моздоцкий если ты почитаешь внимательно нашу переписку по поводу имени, то поймешь, что я был с тобой честен.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@admin
Да, люблю когда люди умеют воду лить:-)
Ну а по вопросу национальности интересно, конечно же.. Но может и правильно оставить всех в неведении.
Но тут стоит быть начеку, форумчане найдут способ догадаться))
Вариантов не так много:-)
 

admin

Moderator
Команда форума
В штыки мы приняли по сути не его, а его манеру общаться - самое первое, он назвал себя "админом" с маленькой буквы и поставил вызывающую аватарку, недвусмысленно дав понять, что он выше всех и все его похоже достали, так как мир вероятно еще не созрел до высот его ума и технических возможностей которые он способен воплотить. Во вторых он всем пишет всегда с маленькой буквы в стиле минимализма
собственно: на самом деле, это мой старый косяк/привычка, я очень часто отправляю официальные письма или договора с маленькими буквами.
Тому есть 2 причины:
тороплюсь,когда пишу и забываю перепроверять грамотность.
я использую большие буквы только по необходимости, раньше много приходилось писать кода на php и других языках, а там большие буквы нельзя просто так ставить, там заглавные ставятся только в нужных выражениях и условиях, иначе ничего работать не будет. Вот оттуда и осталась эта привычка.
А саму аватарку я также закинул на быструю руку из тех что были в загрузках еще в древних времен. Я жду на самом деле логотип, чтобы его использовать на аватаре, а пока готов поставить любой аватар,который ты пришлешь.
времени не хватает даже на разбор тем в модераторской, поскольку форум в первую очередь.
Могу еще добавить что:
ты вроде писал что понимание есть, а сейчас опять по новой пытаешься дать мне характеристику или определить меня. Это здесь мне понятно - поскольку эмоции, но в целом хочется надеется ,что взаимопонимание присутствует.
 
Последнее редактирование модератором:

admin

Moderator
Команда форума
о правилах и политике форума:
тот, кто нормально общался, не нарушал и не нарушает общепринятые правила поведения в обществе, тому поправки в правила и меры по их соблюдению никак не должны волновать и не волнуют.
волновать они должны только тех, кто собирается нарушать их.
за 2 слова на родном у нас не банят и даже не предупреждают, преувеличивать не нужно.
ни к кому абсолютно здесь не отношусь предвзято, независимо от манеры общения.
К слову, на некоторых других форумах вас могут забанить только за то, что не воспользовались поиском или запостили не в ту тему.
у нас же даже бана нет (не считая спам), есть перевод в разряд гостей, для отдыха от форума и размышлений, который некоторые пользователи и так берут по своей инициативе сознательно.
так что преподносить мою политику как политику деспота или барина - не правильно, тем более что эти правила придуманы не мной и не вчера.
Много слов пишу из уважения ко всем вам и для максимальной ясности.
 

admin

Moderator
Команда форума
Когда ты был сатрапом и иродом,ты мне нравился больше:sad:
Я им не был, но некоторые считают, что им был и остаюсь.
когда у меня будет столько же сообщений, сколько и у тебя, то возможно я буду также рассуждать, а то и хуже, ну а пока я позволю себе походить в розовых очках с верой в людей и школьной наивностью.)
в принципе, встать на путь исправления никогда не поздно, у меня как раз 2 сообщения осталось до ключевой цифры :co_ol:
 

AdamIsaev

Спортсмен
Сразу было понятно, что речь о домене. Спасибо админу за такой проект. А форумный движок XenForo очень приятный, его можно еще улучшить и сделать удобным
 

Foel deak

Спортсмен
Только начал привыкать к интрефейсу, и тут такое название темы, начал читать, мои мысли cразу же были сродни Миширби, но мне повезло больше, так как я читал это гораздо позже.
Админ конечно потролил немного, но знаете это всем такое негласное предупреждение кто в доме хозяин, будете "дергаться" в раз закрою (ключевая фраза: "я также надеюсь, многие форумчане задумаются о своем вкладе в форум и том праве по которому они называют его своим").
Обидно было бы потерять такой ресурс, но я лично подстраховался, у себя в ВОРДе сохранил результаты соревнований плюс рассказы форумчан про 70-80 годы (баир, бакир, тигран, миширби), и фото конечно сохранил. Вот с видео проблемы , много места занимают на компьютере
А вообще Баир, прав по 10 раз обсудили всех (но как ни странно в 11 раз про это хочется читать - это как страые советские комедии)
Я когда-то написал Тиграну в личку, теперь процитрую:
«Это знаешь как ты ходил в старый добрый подвальчик на тренировки, где ты всех знаешь включая сторожей и сантехников, а потом бац переехали во Дворец спорта . Вроде все правильно , но везде охрана, контролеры, админстраторы и менджеры, у входа касса, везде мрамор а уют и тепло потерялось»
Ну слава Богу, хоть нам оставили маленький зальчик вдалеке от центрального входа
 
Сверху