ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2012.БОКС

фанат

Пользователь
у меня такое ощущение белоруса нагло засудили! особенно в конце боя его победа была явной.. Азер в конце очень много пропустил открытые удары
 

БАКИР

Правление
Команда форума
GORETS написал(а):
[. Например сегодня в спортивной гимнастике на опорных прыжках американка упала, россиянка чётко прыгнула... всё равно американку выше поставили... такие вещи дети даже замечают..
не то что упала,села конкретно на пятую точнку,что сотворили судьи-ПОЗОРНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ,акцент естественно в рот воды набрал :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
фанат написал(а):
у меня такое ощущение белоруса нагло засудили! особенно в конце боя его победа была явной.. Азери в конце очень много пропустил открытые удары


Белорус пер как танк,но пропускал оч. много..во второй раунде незаслуженно ему дали 9-6..он оч. много пропустил..в третьем Теймур подустал,но все равно для 19 лет- КРАСАВЧИК!! Браво! Есть минимум бронза!
 

GUEST

Мастер спорта
vot vi suevernichaete ) ,smotret ne smotret, komy chto sujdeno to i poluchit, smotri ne smotri .

tak chto artyr vletel chto li?
 

timad

Мастер спорта
Артура слили судьи , компенсация за бой украинца Евгения Хитрова против англичанина в котором украинца засудили , да не везет Артуру с судейством . больше чем уверен этот бой был компенсацией украинцам за предедущий бой победу в котором у них украли судьи , так же как в этом бою украли у Артура . Короче в проффи надо переходить Артуру и там уже эта тема с явным судейским произволом не прокатит .
 

Зубайр

Мастер спорта
Люб.бокс наряду с такими видами как гимнастика,ф.катание и т.д.- Поле для судейских игр.Самые продажные виды спорта.Ошибка,что он не ушел после Пекина.4 года труда насмарку не шутка.В профи явного беспредела нет.Сам бой не смотрел,Но если почитать,как комментируют,То засудили.Не так позорно как в Пекине или раньше на чемп.мира,но все же..Вообше в люб.боксе можно попробовать один цикл,для базы,не более.
 
Вот и всё. Это был, я думаю, его последний бой в любителях.
Надо было в 81 кг оставаться, там он хоть сомнений не вызывал.
Ничего не поделаешь, значит и на этот раз не судьба.
 

Davudazul

Мастер спорта
Teymur krassava molodoy lalaloy eshe)
Za Beterbieva ne obidno,znaya ego potencial...
nado v mma perexodit emu)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
в целом такого судейства ,особенно в боксе,как здесь не видел никогда..все оч. непонятно..
 

Дремучий Дух

Спортсмен
timad написал(а):
Артура слили судьи... да не везет Артуру с судейством . больше чем уверен этот бой был компенсацией украинцам за предедущий бой победу в котором у них украли судьи , так же как в этом бою украли у Артура.

Не сказал бы, что прям так вот слили. Вот первый раунд - пожалуй, да. Где там ничью увидели - хз, украинец весь раунд за блоком просидел.
А вообще Бой был очень ровным имхо. Артур бил увесистее, но меньше. Усик слабее, но больше и точнее. В чисто любительской манере, не вкладываясь в удары, грамотно выиграл вторым номером.
Нафига вот Артура в первый тяжелый вес засунули - непонятно. Не его это весовая категория имхо. Это он в полутяжах за счет физухи и прессинга ломал всех. А тут вон - весь бой вперед шел, но скорости не хватало. Да и по физухе - останавливался и стоял перед противником нет-нет. Усик его просто на ногах обыграл и "перестрелял" количеством.
Короче, напомнил мне этот бой отборочный бой Тайсона на ОИ: Тайсон боксировал как профи, его противник - как любитель. Тактика Тайсона оказалась проигрышной.
 

фанат

Пользователь
сегодня ночью в супер тяжелой весовой категории боксируются два ДАГи: МАГОМЕД ОМАРОВ И МАГОМЕДРАСУЛ МЕДЖИДОВ
 

БАКИР

Правление
Команда форума
фанат написал(а):
сегодня ночью в супер тяжелой весовой категории боксируются два ДАГи: МАГОМЕД ОМАРОВ И МАГОМЕДРАСУЛ МЕДЖИДОВ
Ваши ставки?! :-):
 

Гол

КМС
Самое обидное,что главный соперник меджидова англичанин.У них итак итак на равных почти,а тут судьи самых дохлых англичан вытаскивают.Как побеждать теперь Джошуу?
 
Сверху