ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2012.БОКС

STAГ

Мастер спорта
Ассаламу Алейкум! Хас, у Артура первый бой с амером, второй Усик ?
 

XAC

КМС
STAГ написал(а):
Ассаламу Алейкум! Хас, у Артура первый бой с амером, второй Усик ?
да ) трудновато будет.. всё или ничего как говорится.
у Артура с первого до последнего сильные соперники будут
 

STAГ

Мастер спорта
XAC написал(а):
STAГ написал(а):
Ассаламу Алейкум! Хас, у Артура первый бой с амером, второй Усик ?
да ) трудновато будет.. всё или ничего как говорится.
у Артура с первого до последнего сильные соперники будут
Баркал, ДАЛ ТОЛАМ ЛоЙл ЦЮН, раз так надо всех проходить
 

Raimond

КМС
XAC написал(а):
Raimond написал(а):
XAC написал(а):
Сетки такие грамотные, это они четверку сильнейших так сеют?
да походу по райтингу AIBA
А че так Бетербиева обидели? Он же чемпион мира
 

Шикарный

Тренер
ИншаАллах реванш возьмет , и вообще Золото перевезет , главное чтоб не Англичанин был с ним в финале :))) в прошлый раз помните как клоуну Китайцу не существующих 15 ударов насчитали :)
 

XAC

КМС
Шикарный написал(а):
ИншаАллах реванш возьмет , и вообще Золото перевезет , главное чтоб не Англичанин был с ним в финале :))) в прошлый раз помните как клоуну Китайцу не существующих 15 ударов насчитали :)
иншаАллах привезёт он золото )
в прошлый раз он был фаворитом в своём весе и больше шансов было, чем сейчас мне кажется.
агличан почему-то нету в этом весе.
 

Зубайр

Мастер спорта
Артур по потенциалу сильнее всех.В Пекине вообше на голову выше всех был.Этот китаец клоун,так явно засудили на моей памяти только Роя Джонса в Сеуле против корейца.По моему Артур начинает нервничать и хуже драться,когда в перерыве ему говорят счет.Видит,что его удары не считают,а сопернику рисуют очки и он начинает спешить,суетится.Помоему,если бы он вообше не знал бы счет результат лучше был бы.
 

Raimond

КМС
XAC написал(а):
Шикарный написал(а):
ИншаАллах реванш возьмет , и вообще Золото перевезет , главное чтоб не Англичанин был с ним в финале :))) в прошлый раз помните как клоуну Китайцу не существующих 15 ударов насчитали :)
иншаАллах привезёт он золото )
в прошлый раз он был фаворитом в своём весе и больше шансов было, чем сейчас мне кажется.
агличан почему-то нету в этом весе.
Клоун не клоун, но Олимпиаду по боксу выиграл, считай герой на столетия среди миллиарда людей :pri_vet:-: , попробуй хоть участником ЧР стать.
 

Зубайр

Мастер спорта
Грузин не смог последние 300 гр. согнать ,победу отдали алжирцу.
 

XAC

КМС
Raimond написал(а):
XAC написал(а):
Шикарный написал(а):
ИншаАллах реванш возьмет , и вообще Золото перевезет , главное чтоб не Англичанин был с ним в финале :))) в прошлый раз помните как клоуну Китайцу не существующих 15 ударов насчитали :)
иншаАллах привезёт он золото )
в прошлый раз он был фаворитом в своём весе и больше шансов было, чем сейчас мне кажется.
агличан почему-то нету в этом весе.
Клоун не клоун, но Олимпиаду по боксу выиграл, считай герой на столетия среди миллиарда людей :pri_vet:-: , попробуй хоть участником ЧР стать.
ты кажется с цитатой ошибся, не на того попёр

а про китайца надо вспомнить что его вытянули не только с Артуром, но и во всех остальных боях, в полуфинале с казахом вообще явно вытянули.
 
Дагестанцам в 91 конкретно не повезло, между собой встречаются, да и итальянец в той же половине сетки.
Артуру тоже могло бы что-нибудь получше достаться, но тут есть и плюсы, так как есть уже отрицательный опыт против Усика и уже должна быть тренерами выработана тактика против такого соперника.
Когда фаворитом считался ничего не взял может сейчас, когда мало кто ставит на его победу , наоборот, получится.
Удачи Мусе, Магомеду, Джамалу, Апти, Артуру, Рамзану, Исламбеку! Не знаю правильно это или нет но я помолился сегодня и попросил для них эту удачу.

У нас с олипмпиийскими медалями такая картина 1 Атланта - 2 Сидней - 1 Афины- 3 Пекин - ? Лондон. 1- 2 - 1- 3 - ? Такой логический ряд. Короче, через раз берём по одной золотой медали.
Напрашивается единица в Лондоне. Дай Бог хоть одну.
 
Сверху