ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2012.БОКС

GORETS

КМС
Гол написал(а):
Самое обидное,что главный соперник меджидова англичанин.У них итак итак на равных почти,а тут судьи самых дохлых англичан вытаскивают.Как побеждать теперь Джошуу?
Нокаутом!
 

Гол

КМС
GORETS написал(а):
Гол написал(а):
Самое обидное,что главный соперник меджидова англичанин.У них итак итак на равных почти,а тут судьи самых дохлых англичан вытаскивают.Как побеждать теперь Джошуу?
Нокаутом!
Ну Джошуа тоже не из пластелина,и много ли нокаутов мы видим в финалах по любителям,с их шлемами и огромгыми перчатками?
 

Дремучий Дух

Спортсмен
Российский боксер Магомед Омаров, выступающий в весовой категории свыше 91 кг, проиграл Магомедрасулу Меджидову из Азербайджана в рамках четвертьфинала олимпийского боксерского турнира с общим счетом 17:14. Счет первого раунда — 4:4, второй раунд — 7:6 в пользу Омарова, третий — 7:3 в пользу Меджидова.
 

GORETS

КМС
Гол написал(а):
GORETS написал(а):
Гоп, саламалейкум! Ещё же ему Камамрелли пройти нужно..
Ва алейкум салам,кроче не сахар у него сетка.Англичанина уверено ведут.
Я к этому и говорю, что по другому не дадут выиграть... только , если нокаутом! В любом случае удачи Магомедрасулу...!
 

STAГ

Мастер спорта
Ассаламу Алейкум! Как бой проходил? За Омарова болел, и пропустил
 

GORETS

КМС
STAГ написал(а):
Ассаламу Алейкум! Как бой проходил? За Омарова болел, и пропустил
ваалейкум салам... Первый 4-4, второй 7-6 Омаров, третий 3-7 Меджидов.. 14-17 общий.. А так равный такой бой..
 

STAГ

Мастер спорта
GORETS написал(а):
STAГ написал(а):
Ассаламу Алейкум! Как бой проходил? За Омарова болел, и пропустил
ваалейкум салам... Первый 4-4, второй 7-6 Омаров, третий 3-7 Меджидов.. 14-17 общий.. А так равный такой бой..
Очень жаль :-( и Артур вчера расстроил
 

GORETS

КМС
STAГ написал(а):
GORETS написал(а):
STAГ написал(а):
Ассаламу Алейкум! Как бой проходил? За Омарова болел, и пропустил
ваалейкум салам... Первый 4-4, второй 7-6 Омаров, третий 3-7 Меджидов.. 14-17 общий.. А так равный такой бой..
Очень жаль :-( и Артур вчера расстроил
Артур достойно дрался... Тот закрывался и бегал по рингу, Артур атаковал и попадал.. Тот удар, за что тому 2 бала дали, тоже ниже пояса не был.. Я тоже из-за Артура расстроился...
 

фанат

Пользователь
STAГ написал(а):
Ассаламу Алейкум! Как бой проходил? За Омарова болел, и пропустил


уа алайкум ассалам!
бой был почти равный. во втором раунде М. Омаров очень уверенно боксировал. но в третьем раунде он очень сильно устал и пропустил много ударов.

ТОЛЬКО ЧТО МИША АЛОЯН уверенно выиграл своего соперника. из всех чемпионов мира, именно Алоян показал бой как чемпион!
 

GUEST

Мастер спорта
ак ,дай еще фотку ,на самом деле артур дал по киндерам украинцу или нет. а то кто говорит дал, кто нет
 

shota

Мастер спорта
ИHAЛ написал(а):
ну девушка в боксе для Грузий не очень привычный случай, эта не моя любимая дисциплина :-) но раз рвётся к олимпийскому золоту, и как я понял из статий, имеет неплохие шансы, то ясное дело, буду болеть.
 

Murzakanec

Пользователь
"А я родилась в Москве. Но грузинский язык тем не менее знаю хорошо."

" Практически каждый год езжу туда отдыхать с родителями. Она для меня сейчас стала родной."

Krasavica, boleem za Sofiko
 
Сверху