ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2012.БОКС

Шикарный

Тренер
Да , я хочу сказать ... Рефери дурак или дебил ! Человек явно уже не может а он все не останавливает бой ... Зато Азе не сломался , пару попыток проход в ноги был !
 

STAГ

Мастер спорта
Тоже не буду смотреть, как смотрю его, всегда что то не так
 
Настройтесь на плохое, помолитесь и ложитесь спать. Утро будет или хорошим или плохим.
Лучше в записи смотреть, зная уже исход. А то сердце чуть не выскакивает смотря всё это вживую.
Дал дик кхаъ холитийла вайн Iуйран!
 
ASLАN написал(а):
вот вы драмматизируете), борьбу же нормально смотрите.
Аслан, в борьбе мы почти что всего достигли, нам нужен олимпийский чемпион в боксе. :-):
Поэтому эти нервы.
 

Шикарный

Тренер
Хамид написал(а):
ASLАN написал(а):
вот вы драмматизируете), борьбу же нормально смотрите.
Аслан, в борьбе мы почти что всего достигли, нам нужен олимпийский чемпион в боксе. :-):
Поэтому эти нервы.

У нас два раза был большой шанс на Золото . Первый раз Руслан , судя по интервью и рассказам вообще все что произошло на кону ОИ вывело его с ФОРМЫ. Второй шанс в Пикине , Артура нагло засудили (((( А нынче у нас даже меньше шанса поэтому так и переживаем )
 

Зубайр

Мастер спорта
В 69 кг. американцы сделали протест после боя с индийцем.Протест удовлетворили и победу отдали американцу.А говорили,что бесполезно.Решение не меняют,в лучшем случае судей наказывают.Все дело,кто подаёт.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
ASLАN написал(а):
вот вы драмматизируете), борьбу же нормально смотрите.
У меня нормально тоже не получается
,во время финала Гогаев-Батыров ..лучше не вспоминать..)
 

Зубайр

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
ASLАN написал(а):
вот вы драмматизируете), борьбу же нормально смотрите.
У меня нормально тоже не получается
,во время финала Гогаев-Батыров ..лучше не вспоминать..)
Я думал,что один такой.Даже чуть-чуть комплексовал.
 

фанат

Пользователь
Артур боксировал достойно! если поднимает рука Усика будет не справедливо!!
 

STAГ

Мастер спорта
Был не плох, ну Усик был чуть получше, надо признать
 

GORETS

КМС
STAГ написал(а):
Был не плох, ну Усик был чуть получше, надо признать
Ничего признать не нужно... Артур всё время атаковал и попадал... Тяжело быть россиянином на этой олимпиаде..
 

фанат

Пользователь
STAГ написал(а):
Был не плох, ну Усик был чуть получше, надо признать

не знаю, мне кажется Усик не показал бокс как чемпион. Я самого начало думал 100% выиграет Усик, так как он действующий чемпион мира, еще Артур первый бой еле выиграл. Но в этом бою, все наоборот было, Артур боксировал достойно, а Усик много пропустил.. в конце думал Артур выиграл 100%....
 

STAГ

Мастер спорта
GORETS написал(а):
STAГ написал(а):
Был не плох, ну Усик был чуть получше, надо признать
Ничего признать не нужно... Артур всё время атаковал и попадал... Тяжело быть россиянином на этой олимпиаде..
Ну значит у нас разные понимание бокса
 

GORETS

КМС
фанат написал(а):
Тяжело быть россиянином на этой олимпиаде..

вот я тоже не пойму это, россияне проигрывают не только в боксе, но и по всему виду спорту...
я не говорю, что везде из-за судейства они проигрывают... просто, где можно выносят решение не в их пользу... Например сегодня в спортивной гимнастике на опорных прыжках американка упала, россиянка чётко прыгнула... всё равно американку выше поставили... такие вещи дети даже замечают..
 
Сверху