Обсуждение международных и всероссийских турниров.

Зубайр

Мастер спорта
зал(а):
В общем,
@Soslan808 @Зубайр @Kaz
Вам не нравится, что все формальности в весах 86 и 125 не соблюли
Моздоцкий, нам не нравится не только это, но это тоже. Мы хотим знаешь что. Учитывая , что ты только что от аудита, по полочкам разложу.
Участвует Геду и Царгуш. Но Россию выигрывает Макиев, который провалил Европу. Мы признаем, что повезти его в Рио - плохое решение. Но тем не менее настаиваем, что он по спортивному принципу имеет право провести прикидку до двух побед. Чтоб доказать, что Россию не случайно выиграл, а Европу случайно проиграл
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@моздоцкий
А че, я бы на месте Джабо сам бы ни Макиева, ни Влада не повез. Из всех вторых и далее номеров, я взял бы Кудиямагомедова.
 

Зубайр

Мастер спорта
@моздоцкий
А че, я бы на месте Джабо сам бы ни Макиева, ни Влада не повез. Из всех вторых и далее номеров, я взял бы Кудиямагомедова.
Да я сам бы их не повез. Мы разве об этом ? Мы против того, чтобы он в принципе выбирал кого везти. За то, чтобы вез тех, кто независимо от телодвижений федерации выиграл отбор.)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Да я сам бы их не повез. Мы разве об этом ? Мы против того, чтобы он в принципе выбирал кого везти. За то, чтобы вез тех, кто независимо от телодвижений федерации выиграл отбор.)
А давай сами поедем?
Оставим этих химиков в Росси, а сами пойдем по бразильянкам карнавал-самбо-де жанейро))
 

Зубайр

Мастер спорта
А давай сами поедем?
Оставим этих химиков в Росси, а сами пойдем по бразильянкам карнавал-самбо-де жанейро))
Они дождутся этого. ) Нахрен нам тратить из-за них невозобновляемый ресурс нервных клеток.
 

Зубайр

Мастер спорта
Этот чемпионат хорошо помогает мне в процессе охлаждения к борьбе.. Олимпиаду наверное по инерции доболею. А дальше как до знакомства с этим форумом просто наблюдать за их соревнованиями буду. Как сегодня наблюдаю за ММА, абсолютно без сильных эмоций.
 

Зубайр

Мастер спорта
Все, ты выключил меня на сегодня от борьбы. Эта часть тела - моя ахилесова пята. Шас затянет на пару часов из ролика в ролик.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Все, ты выключил меня на сегодня от борьбы. Эта часть тела - моя ахилесова пята. Шас затянет на пару часов из ролика в ролик.
Если какой то борец расстроит своим результатом тебя, то я попробую каким нибудь видео спасти твой вечер.
А вообще, я уже последний год легко неужачи команд любимых переживаю.
Что барса с атлетико, что хоккей позавчера.
От борьбы еще хотя бы какие то эмоции остались
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Сейчас только узнал об освобождении Власова от ЧР. Это какой-то позор.avi
ФСБР не первый раз поступает аморально ,а в этой ситуации просто убили авторитет главного тренера. Который неделю назад говорил никаких освобождений.
Зубайр прав эти гнилые игры убивают интерес зрителей к нашему виду спорта.
 
Сверху