Обсуждение международных и всероссийских турниров.

Зубайр

Мастер спорта
Ассаламу 1алайкум. А вариант в Вашу группу добавиться? Или только для избранных?
В основном ВК сижубыло бы мне легче.
Ва 1алейкум Асалам. Есть вариант для любого адекватного человека туда добавиться. Но там определенный потолок , короче ограниченная по участникам. Свой Ник в ВК напиши и тебя добавят кто-нибудь из участников беседы.
 

LegendaOseni

Пользователь
Ва 1алейкум Асалам. Есть вариант для любого адекватного человека туда добавиться. Но там определенный потолок , короче ограниченная по участникам. Свой Ник в ВК напиши и тебя добавят кто-нибудь из участников беседы.

Адекватный, вроде. Я думал там группа.
Свои реальные данные у меня там.
Дел рез хил)
 
Последнее редактирование:

Aslan15

Тренер
Ну тогда в чем суть договорняка?
Мы отправляем Власова на игры, а взамен поедет Болт, если выиграет?))
При чем,вообще,Болт?)Стареешь)Речь идет о том,что Власов едет в Рио,а 59 и 66 отдают чеченцам,+ ЧР в Грозном проведут.Это чисто греков дела.
 

Зубайр

Мастер спорта
При чем,вообще,Болт?)Стареешь)Речь идет о том,что Власов едет в Рио,а 59 и 66 отдают чеченцам,+ ЧР в Грозном проведут.Это чисто греков дела.
Я ж говорю наш банкир все о кризисе думает, о инвестициях, хватку теряет.)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
При чем,вообще,Болт?)Стареешь)Речь идет о том,что Власов едет в Рио,а 59 и 66 отдают чеченцам,+ ЧР в Грозном проведут.Это чисто греков дела.

Я ж говорю наш банкир все о кризисе думает, о инвестициях, хватку теряет.)
Каюсь, торможу..
Сегодня приехали из известной аудиторской компании ernst&young из венской штаб-квартиры..
Будут проверят управление внутрненнего аудита.
Выбрали из 45 проверок 5. И ту, которую я больше всего не хотел.
Но они в четверг вечером уезжают, так что в пятницу я с вами))
 

GORETS

КМС
Мы же с тобой договорилисб до Олимпиады вместе против дагестанцев дружить ? И взносы только с них брать .
У нас больше некого туда добавлять, если только Рустама, но у него только манаты наверное))) Ты же сам табасаранец вроде))
 

GORETS

КМС
Не должны никого освобождать от чемпионата России пусть будет действующий чемпион мира, Европы, олимпиады, кем бы он не был он должен бороться на чемпионате России. Чего опасаться, если он такой стабильный и хороший, пусть выигрывает чемпионат России. Вот Барроуз самый стабильный борец с 2012 года честно выиграл существующий в Америке отбор для участия на Олимпиаде.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
В общем,
Если я так понимаю, весь спор идет о двух категориях.
Даже об одной, ибо легенда выступает.
Если победитель 86 кг на прикидке проборолся бы с Рашидом, то все бы были довольно?
 

Зубайр

Мастер спорта
В общем,
Если я так понимаю, весь спор идет о двух категориях.
Даже об одной, ибо легенда выступает.
Если победитель 86 кг на прикидке проборолся бы с Рашидом, то все бы были довольно?
Ты прикалываешься ? Если нет, то ты действительно устал.))
 
Сверху