Обсуждение международных и всероссийских турниров.

Миширби

Правление
Команда форума
Явно нам не хватало данной темы.Многие турниры оставались вне нашего поля внимания.Приглашаю всех любителей классики в данную тему.А начало положим с Чемпионата Казахстана-2015.

"ПОЕХАЛИ"!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Итак,завтра стартует предолимпийский чемпионат Казахстана."Тараз Арена" в стопроцентной готовности к проведению чемпионата Казахстана по видам борьбы!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    119,1 KB · Просмотры: 896

Миширби

Правление
Команда форума
ЖЕРЕБЬЕВКА ЧЕМПИОНАТА КАЗАХСТАНА-2016
59 кг

1. Жансерик Сарсенбиев Жамбыл
2. Бекзат Сапиев Костанай
3. Роман Шеремет Мангыстау
4. Кыдырали Жансеитов Жамбыл
5. Арман Усенбаев Жамбыл
6. Жасулан Умурзаков ЮКО
7. Ержан Ермагамбетов Костанай
8. Айдар Бекболат Павлодар
9. Мадияр Турганбеков Атырау
10. Артур Умбеткалиев ЗКО
11. Корлан Жаканша Алматы
12. Мейирбек Доненбеков Акмола
13. Нуржан Сатмаганбет Кызылорда
14. Мейирлан Ализак Кызылорда
15. Арман Мейрамов Павлодар
16. Сагадат Турубаев Акмола
17. Артем Фатаков ЗКО
18. Мейиржан Шермаханбет ЮКО
19. Нуржан Кауанов ВКО
20. Торе Нурым Алматинская обл
21. Руслан Итемгенов Актобе
22. Дамир Зарлыханов Акмола
23. Асылхан Берикбай Караганды
24. Мират Куандык СКО
25. Кудайберген Турсынов ВКО
26. Жолдыбай Токбаев ЮКО
27. Айдын Нугманов Алматинская обл
28. Акан Баймаганбетов СКО
29. Нурсултан Калмурзаев ЮКО
30. Дастан Ускенбеков Жамбыл
31. Даулет Абсалимов Жамбыл
32. Габит Губайдуллин Караганды
33. Жандос Жетпис Астана
 

Миширби

Правление
Команда форума
ЖЕРЕБЬЕВКА ЧЕМПИОНАТА КАЗАХСТАНА-16

71 кг

1. Архат Искаков СКО
2. Бекмурат Есеналиев Атырау
3. Нусултан Садуов Караганды
4. Абунасыр Омирзак Жамбыл
5. Самат Саурбаев Мангыстау
6. Темирлан Утаров ЗКО
7. Данияр Абилов ВКО
8. Аманжол Мухамет Караганды
9. Максим Евсеев СКО
10. Диас Тилейбай Алматы
11. Диас Калел Павлодар
12. Марат Кожапас Алматы
13. Илимдор Сатоев ЮКО
14. Ибрагим Магамадов Караганды
15. Елхан Кажикенов Алматинская обл
16. Хусеин Акиев Караганды
17. Роланд Варданян Костанай
18. Ерик Тортаев ЮКО
19. Фархат Хамитов Атырау
20. Дархан Баяхметов ВКО
21. Чингиз Абдолов Мангыстау
22. Чингиз Тилеубаев Мангыстау
23. Елдос Косбагаров Алматинская обл
24. Рамазан Мустафаев ЮКО
25. Нурсултан Ногайбаев Жамбыл
26. Дулат Нурахметов Костанай
 

Миширби

Правление
Команда форума
ЖЕРЕБЬЕВКА ЧЕМПИОНАТА КАЗАХСТАНА

75 кг

1. Тамерлан Шадукаев Костанай
2. Азамат Думбиров Алматинская область
3. Рахат Тастангалиев Алматинская область
4. Жасулан Маратов Атырау
5. Манарбек Болат СКО
6. Шынболат Есеналиев Атырау
7. Рашид Кочиев ЮКО
8. Даниял Гаджиев Алматы
9. Темирлан Жузбаев Павлодар
10. Куаныш Досжанов Актобе
11. Шамиль Батыров ЮКО
12. Мирас Баршылыков Костанай
13. Тимур Булах Алматы
14. Динмухамед Дукенбаев Кызылорда
 

Миширби

Правление
Команда форума
ЖЕРЕБЬЕВКА ЧЕМПИОНАТА КАЗАХСТАНА

80 кг

1. Ильяс Гучигов (Алматы)
2. Султанбек Шалабаев (Астана)
3. Адилет Шегенов (Жамбыл)
4. Абдулазиз Кочерадзе (Алматы)
5. Айболат Жаутин (Костанай)
6. Абай Казиев (ЗКО)
7. Ардак Кабден (Павлодар)
8. Амирхан Ходжаниязов (Мангыстау)
9. Ардак Дарханбаев (Астана)
10. Ержан Бакимбаев (ВКО)
11. Кайыржан Байшораев (Атырау)
12. Дидар Керимбаев (Алматинская область)
13. Асхат Дильмухамедов (Алматинская область)
14. Сейдахмет Дуйсенов (ЮКО)
15. Жасулан Кошанов (Караганды)
16. Константин Штефанов (Акмола)
17. Даулет Жаксылыков (Алматы)
18. Тарон Сукиасян (СКО)
 

Миширби

Правление
Команда форума
ЖЕРЕБЬЕВКА ЧЕМПИОНАТА КАЗАХСТАНА
98 кг

1. Маргулан Асембеков (Алматинская область)
2. Торехан Жакупов (Костанайская область)
3. Еламан Кашым (Жамбылская область)
4. Жасулан Нусипали (Алматинская область)
5. Ерсайын Сайфуллин (Астана)
6. Абзал Маратулы (ВКО)
7. Жанарбек Кабдолов (СКО)
8. Рустам Гасимов (ЮКО)
9. Иван Кравцов (Павлодар)
10. Салават Ахметкали (ВКО)
12. Нурсултан Октябрь (Алматинская область)
13. Алимхан Сыздыков (ЮКО)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Батыров ?
Кочиев ? Осетин ?

Фамилия Кочиев осетинская.Редко у кого из других народов встречал подобные фамилии.Но ... все предыдущие попытки найти осетинский след происхождения Рашида Кочиева не дали положительного результата. :ne_vi_del:
 

Шикарный

Тренер
Миширби написал(а):
ЖЕРЕБЬЕВКА ЧЕМПИОНАТА КАЗАХСТАНА

75 кг

1. Тамерлан Шадукаев Костанай
2. Азамат Думбиров Алматинская область
3. Рахат Тастангалиев Алматинская область
4. Жасулан Маратов Атырау
5. Манарбек Болат СКО
6. Шынболат Есеналиев Атырау
7. Рашид Кочиев ЮКО
8. Даниял Гаджиев Алматы
9. Темирлан Жузбаев Павлодар
10. Куаныш Досжанов Актобе
11. Шамиль Батыров ЮКО
12. Мирас Баршылыков Костанай
13. Тимур Булах Алматы
14. Динмухамед Дукенбаев Кызылорда

Это не тот дагестанец, который в Лондоне учавствовал ?
 

Ислам

КМС
14. Ибрагим Магамадов Караганды

16. Хусеин Акиев Караганды
1. Ильяс Гучигов (Алматы)
есть чеченцы?)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр,Шик,в Казахстане тоже достаточно много славян:

71 Ибрагим Магомадов
71 Хусейн Акиев
74 Тамерлан Шадукаев
80 Ильяс Гучигов
85 Хусейн Муцольгов
130 Мансур Шадукаев

Может еще есть? Это только те кого я знаю.
 

Миширби

Правление
Команда форума
ОНЛАЙН-ТАБЛО (По мере возможностей,будет обновляться)

ЧЕМПИОНАТ КАЗАХСТАНА


59 кг

квалификация:
Габит Губайдуллин Караганды - Жандос Жетпис Астана

1/16 финала:
Жансерик Сарсенбиев Жамбыл - Бекзат Сапиев Костанай 8-0
Роман Шеремет Мангыстау - Кыдырали Жансеитов Жамбыл 0-8
Арман Усенбаев Жамбыл - Жасулан Умурзаков ЮКО 8-0
Ержан Ермагамбетов Костана - Айдар Бекболат Павлодар 6-3
Мадияр Турганбеков Атырау - Артур Умбеткалиев ЗКО 5-3
Корлан Жаканша Алматы - Мейирбек Доненбеков Акмола 2-13
Нуржан Сатмаганбет Кызылорда - Мейирлан Ализак Кызылорда 0-8
Арман Мейрамов Павлодар - Сагадат Турубаев Акмола 0-10

Артем Фатаков ЗКО - Мейиржан Шермаханбет ЮКО 5-10
Нуржан Кауанов ВКО - Торе Нурым Алматинская обл 0-8
Руслан Итемгенов Актобе - Дамир Зарлыханов Акмола 2-1
Асылхан Берикбай Караганды - Мират Куандык СКО 13-4
Кудайберген Турсынов ВКО - Жолдыбай Токбаев ЮКО 2-5
Айдын Нугманов Алматинская обл - Акан Баймаганбетов СКО 4-4*
Нурсултан Калмурзаев ЮКО - Дастан Ускенбеков Жамбыл 5-9
Даулет Абсалимов Жамбыл - Жандос Жетпис Астана 8-3

1/8 финала:
Жансерик Сарсенбиев Жамбыл[/b] - Роман Шеремет Мангыстау
Жасулан Умурзаков ЮКО - Ержан Ермагамбетов Костана
Мадияр Турганбеков Атырау - Мейирбек Доненбеков Акмола
Мейирлан Ализак Кызылорда - Сагадат Турубаев Акмола

Мейиржан Шермаханбет - Торе Нурым Алматинская обл
Руслан Итемгенов Актобе - Асылхан Берикбай Караганды
Жолдыбай Токбаев ЮКО -Акан Баймаганбетов СКО
Дастан Ускенбеков Жамбыл -Даулет Абсалимов Жамбыл

1/4 финала:
 

Миширби

Правление
Команда форума
ОНЛАЙН-ТАБЛО (По мере возможностей,будет обновляться)

ЧЕМПИОНАТ КАЗАХСТАНА


71 кг

квалификация:
Архат Искаков СКО - Бекмурат Есеналиев Атырау 8:0
Нурсултан Садуов Караганды - Абунасыр Омирзак Жамбыл 0:8
Самат Саурбаев Мангыстау - Темирлан Утаров ЗКО 8:0
Данияр Абилов ВКО - Аманжол Мухамет Караганды
Максим Евсеев СКО - Диас Тилейбай Алматы 8:0
Диас Калел Павлодар - Марат Кожапас Алматы 2:10
Илимдор Сатоев ЮКО - Ибрагим Магамадов Караганды 2:8
Елхан Кажикенов Алматинская обл - Хусеин Акиев Караганды 7:3
Роланд Варданян Костанай - Ерик Тортаев ЮКО 8:0
Фархат Хамитов Атырау - Дархан Баяхметов ВКО 0:8
Чингиз Абдолов Мангыстау - Чингиз Тилеубаев Мангыстау 9:7
Елдос Косбагаров Алматинская обл - Рамазан Мустафаев ЮКО 2:11
Нурсултан Ногайбаев Жамбыл - Дулат Нурахметов Костанай 8:0
 
Сверху