МТ "Гран При памяти Ивана Ярыгина".Красноярск.26-30 января 2022 года.

моздоцкий

Правление
Команда форума
Наконец категорию 125 кг можно смотреть.
Эпоха Стоячих 1-1 по пассивам миновала нас
 

katmandu

Спортсмен
На мой самый пессимический взгляд, там было два балла за сам бросок и один бал за хватание трико, было 2:5, стало 5:5, победа Хизриева по последнему действию, насчет было туше забудьте, без хватания за трико там до этого бы и не дошло.
Вы бы с таким же пылом обсудили схватку за бронзу между Расуевым и Хубаевым.
 
Последнее редактирование модератором:
На мой самый пессимический взгляд, там было два балла за сам бросок и один бал за хватание трико, было 2:5, стало 5:5, победа Хизриева по последнему действию, насчет было туше забудьте, без хватания за трико там до этого бы и не дошло.
Вы бы с таким жер пылом обсудили схватку за бронзу между Расуевым и Хубаевым.
он на спине валялся и получил за это 6 баллов
 

DeronWilliams

Спортсмен
Да нормально там все оценили, в любом случае Анзор выиграл. Счёт был 2:5, бросок Хизриева на 4 (6:5), потом Голоеву 2 (6:7) за опасное положение, а затем 1 (7:7) Анзору за выход наверх, ещё 1 балл могли дать за трико, но это не имело никакого значения.
 

katmandu

Спортсмен
туше за то что с помошью захвата за трико удержал в опасном положении? в таком случае за каждый второй накат через спину можно давать туше.
 

katmandu

Спортсмен
Мы, или многие из нас видим только то что хотим увидеть, это мешает объективно оценивать ситуации, с которыми мы время от времени сталкиваемся.
 

Batiste

Интересующийся
Мы, или многие из нас видим только то что хотим увидеть, это мешает объективно оценивать ситуации, с которыми мы время от времени сталкиваемся.
А кто-то спорит с тем, что подтащили Хубаева? Там было 2-1 по баллам Расуеву, другое дело, что это был не финал, по-большому счету не самая важная схватки
 
Если честно не смотрел тяжей, нет никакого желания их смотреть, ни своих, ни чужих.
Ни борьбы, ни шансов за пределами России.
 

katmandu

Спортсмен
А кто-то спорит с тем, что подтащили Хубаева? Там было 2-1 по баллам Расуеву, другое дело, что это был не финал, по-большому счету не самая важная схватки
разницы никакой, квалификация в районных соревнованиях или финал ОИ, главное признание справедливости.

Мой итог по финалу 5:5 победа Хизриева по последнему действию, хотя судьи после рассмотрения челленджа поставили другой счёт.
 
Посмотрел видео сейчас, заметно, что нога у Хизриева не в порядке. Но надо отдать должное - за 30 секунд спас схватку.
По мне, Зелимхан больше шансов имеет.
 

Batiste

Интересующийся
разницы никакой, квалификация в районных соревнованиях или финал ОИ, главное признание справедливости.

Мой итог по финалу 5:5 победа Хизриева по последнему действию, хотя судьи после рассмотрения челленджа поставили другой счёт.
Насчёт справедливости согласен, но я имел ввиду, что споров тут не было потому что, никто особой важности не придавал этой схватке
 
Сверху