Международный турнир Яшар Догу 2012

Davudazul

Мастер спорта
Кудия не второй в мире уверено,но Рамонов который узбеку который ни на одном серьезном турнире в России не становился призером,на туше падает первый мира)да уж(жиза
 

Шикарный

Тренер
Бакир. Скажу по моим наблюдениям. Гамзату опыта не хватило, одна ошибка и все. А так как он себя вёл, двигался. Откровенно говоря, он проявил уважение к Калою своим поведением, хотя мог так же грубить и аорессию включить. Ну плюс он ни разу не попытался пройти в больную ногу.
 

Зубайр

Мастер спорта
Наверняка играет Миширби. Но с другой стороны сколько крепких борцов , но не хватавших звезды, выигрывало этот Ярыгин.
 

Шикарный

Тренер
Зубайр написал(а):
Наверняка играет Миширби. Но с другой стороны сколько крепких борцов , но не хватавших звезды, выигрывало этот Ярыгин.

Муслим мог быть в финале. Царгуша надо было снимать за его поведение.
Муслим уступил в упорнейшей борьбе, и по моему там судья немного баллы не туда дал
 

Aslan15

Тренер
Шикарный написал(а):
Зубайр написал(а):
Aslan15 написал(а):
Рисковал,но остался прав)
Ещё не вечер )
На России мы покажем вам. Он в тройку говорил не войдет или чемпионом не станет ?

Ну он залетным по 7:0 не влетал )
Но и России и Ярыгинские не выигрывает)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Aslan15 написал(а):
Рисковал,но остался прав)
Ещё не вечер )
На России мы покажем вам. Он в тройку говорил не войдет или чемпионом не станет ?

Зубайр,в целом нет,не рисковал.Я уже писал,что везде,во всех конкурсах на Ярыгинском после того как увидел сетку уверенно поставил на Заура.Далее.В ходе турнира я написал,что у Дадаева последний шанс хлопнуть дверьми,и выиграть,что то серьезное.Это тебе сой ответ,что Ярыгинский входит в число таких турниров.А что касается России,да я сказал,и предполагаю,что он и в призёры не попадет.Но в конце концов я не Пророк и не Всевышний,чтобы быть на 1000% уверенным в этом.Ведь только он распоряжается судьбами людей.Но и сейчас скажу,что России-16 ему не выиграть! И больше я ни слова по этой теме не скажу! Не услышите.А Муслим пусть даже Олимпиаду в Токио хапнет.Я не против!
 

Davudazul

Мастер спорта
Гостиеву от души медали желаю!Хороший парень,столько жмут не ломается.мужик
 

Зубайр

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Зубайр написал(а):
Наверняка играет Миширби. Но с другой стороны сколько крепких борцов , но не хватавших звезды, выигрывало этот Ярыгин.

Муслим мог быть в финале. Царгуша надо было снимать за его поведение.
Муслим уступил в упорнейшей борьбе, и по моему там судья немного баллы не туда дал
Он и сейчас Дал мукълахь прогноз Миширби опровергнет.
Можно считать уже почти выиграл. Там чуть зажатый был просто. На России нормально будет.
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
Aslan15 написал(а):
Рисковал,но остался прав)
Ещё не вечер )
На России мы покажем вам. Он в тройку говорил не войдет или чемпионом не станет ?

Зубайр,в целом нет,не рисковал.Я уже писал,что везде,во всех конкурсах на Ярыгинском после того как увидел сетку уверенно поставил на Заура.Далее.В ходе турнира я написал,что у Дадаева последний шанс хлопнуть дверьми,и выиграть,что то серьезное.Это тебе сой ответ,что Ярыгинский входит в число таких турниров.А что касается России,да я сказал,и предполагаю,что он и в призёры не попадет.Но в конце концов я не Пророк и не Всевышний,чтобы быть на 1000% уверенным в этом.Ведь только он распоряжается судьбами людей.Но и сейчас скажу,что России-16 ему не выиграть! И больше я ни слова по этой теме не скажу! Не услышите.А Муслим пусть даже Олимпиаду в Токио хапнет.Я не против!
Миширби, рисковал.)
Сейчас можно просто говорить, что не рисковал. Зиг-заг, Царгуш минимум не слабее Макиева.
 

Зубайр

Мастер спорта
Накрайняк судьи могли ошибку допустить, если даже этот Макиев такой зверь, круче Царгуша и Ахмеда.
Разве это не риск ? Одну схватку любой у любого может выиграть.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Бакир. Скажу по моим наблюдениям. Гамзату опыта не хватило, одна ошибка и все. А так как он себя вёл, двигался. Откровенно говоря, он проявил уважение к Калою своим поведением, хотя мог так же грубить и аорессию включить. Ну плюс он ни разу не попытался пройти в больную ногу.
дело не в этом..атака где? Баллы не взял за два периода..

Гамзат мне нравится хороший борец,но на этом турнире выступил не оч. удачно.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Хаджи Алиев и Гамзат Османов стали третьи?

Я включил-уже финал 86 шел..(
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Миширби, рисковал.)
Сейчас можно просто говорить, что не рисковал. Зиг-заг, Царгуш минимум не слабее Макиева.
Зубайр,честное слово,провалиться мне сквозь землю,но я не верил до начала соревнований в Муслима.Согласен,он хорошо отборолся.Но ведь снова не выиграл турнир.Не важно по какой причине.И ему желаю успешно выступить на России,но очень сомневаюсь.И это не сарказм.
 

Шикарный

Тренер
Я вот сомневаюсь очень что Макиев призёрам станет. Муслим уже рас вы Выигывал его
 
Сверху