Международный турнир Яшар Догу 2012

Миширби

Правление
Команда форума
Davudazul написал(а):
Гостиеву от души медали желаю!Хороший парень,столько жмут не ломается.мужик
Между прочим,и Гостиева я не относил к топ борцам.Не верил,и сейчас не верю в его перспективы на уровне ЧМ и ОИ.Мне даже Бакир,помнится делал замечания,типа я почему недооцениваю Пушкина.Ну что с этим поделать? Ну не нравится мне и его борьба.Считаю,что и Гамзат более перспективен,чем он.Но,он,красавчик,опровергает мои прогнозы.Буду рад,если и дальше сможет.
 

Миширби

Правление
Команда форума
acfabb09f83e.jpg
 

Davudazul

Мастер спорта
какая разница Миш?!Мужик выигрывает все отборы нужные!Я и нурика и гамзата и хатиева и мухуча давно знаю,всех трое с ними я хорошо общаюсь,но справкдливость никто не отменял.Гостиев машина.
 

Muhammad

Мастер спорта
хаджи проиграл?если да,то кому?и кто выиграл в 65?че с агашкой?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Davudazul написал(а):
какая разница Миш?!Мужик выигрывает все отборы нужные!Я и нурика и гамзата и хатиева и мухуча давно знаю,всех трое с ними я хорошо общаюсь,но справкдливость никто не отменял.Гостиев машина.
Рустам,я не спорю.Наоборот рад победе Пушкина.И пусть теперь доказывает свою состоятельность на Европейском хотя бы уровне.А повезёт может и на Олимпиаде. Я не против. :bra_vo:
 

Миширби

Правление
Команда форума
97 кг

1-FATİH YAŞARLI (TUR)
2-KHUDRBULGA DORJKHANO (MGL)
3- İBRAHİM BÖLÜKBAŞI (TUR)
3-MÜREN MUTLU (TUR)
 

Muhammad

Мастер спорта
Миширби,спасибо!а хаджи кому из них проиграл,не в форме что ли?
 

DavidDavid

Спортсмен
Рашид с Пушкиным в Баку боролся за третье,не помню год,но это тогда когда Рашид на 5 улетел.А так у Саши очень мало шансов,в физике сильно уступает.
 

Dionis

КМС
Мустафа Кайя, который победил Хаджи Алиева, был с бородой :sh_ok:
Он что побрился?
 

Миширби

Правление
Команда форума
ДЕД С ВНУКОМ!

89661f333749.jpg


Таха Акгюль - 2 кратный ЧМ,4-х кратный чемпион Европы,победитель последних 5 чемпионатов Турции и турниров "Яшар Догу"!

Dede, Coşkun: ‘’Allah herkese Taha gibi bir torun nasip etsin. Onunla grur duyuyorum’’dedi

Не знаю точного перевода,но его дед-Деде Джошкун вроде благодарит Аллаха за внука! :co_ol:
 
Сверху