Международный турнир Али Алиев 2013 (Каспийск)

Vasald

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

все основные грубости удалил. Пришлось и миротворцев удалять, хотя ничего грубого они не писали, но смысла оставлять нет.
 

Гол

КМС
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Про травмы писать конечно можно,но делать это сразу после поражения,когда другие радуются,это смахивает на отмазку.Это не в адрес Бака или Давуда,а ваще
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Davudazul написал(а):
Горец мой тоже любимчик круз конечно же.
сфоткался с ним даже.пожелал удачи.просто эти гнилые хабары что на каждого этот то найдется задрали уже особено от Миширби,который Болата уже приемником его считает смешно мне даже.
Гетнадо коверкать мои слова.Коуз легенда я тоже хлопал ему фоткал его постоянно,то что Абучика защитил не значит что я круза не считаю.

Давудазул,тебе неймется кажется.Мне есть что тебе ещё ответить,но пожалуй последую совету Гола,и ограничусь тем,что Болу я,действительно считаю преемником Хаджи.И что нелогичного,и тем более смешного в этом ты находишь?
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Потому что реально ничего нету.Юноши юниоры это еще первый шаг вперед.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Гол написал(а):
Про травмы писать конечно можно,но делать это сразу после поражения,когда другие радуются,это смахивает на отмазку.Это не в адрес Бака или Давуда,а ваще

так я же не после поражения пишу..я помню однажды написал,что Руба едет в Баку,но не знаю как поборется,так как наступил на гвоздь..),т.е заранее написал,просто решил поделиться,помню чуть не съели)))
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

БАКИР написал(а):
Гол написал(а):
Про травмы писать конечно можно,но делать это сразу после поражения,когда другие радуются,это смахивает на отмазку.Это не в адрес Бака или Давуда,а ваще

так я же не после поражения пишу..я помню однажды написал,что Руба едет в Баку,но не знаю как поборется,так как наступил на гвоздь..),т.е заранее написал,просто решил поделиться,помню чуть не съели)))
этот гвоздь до сих пор при любом удобном случае упоминается :-)
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

1) Миширби,Малике,Асику хотел написать опровержение.
2)Про Алишку написал что бы сказать что Турок не особо сильный.А не что бы выгораживать Алишку,если жаловаться то про него я могу гораздо хуже травмы могу сказать.
3)Тупо берем в гугле пишем глор.вот что выходит.
Глор:в среде футбольных фанатов — тот, кто меняет «любимую» команду в зависимости от её успехов, в отличие от тру фанов, которые всегда болеют за СВОЮ команду. Сокращение от «глорихантер» (англ. glory hunter — охотник за славой.
Сначала Миш потом Аслан обоснуйте что я Миширби оскорбил тут.
4)Бак не удаляй...Прилюдно мне ч!анду написали,прилюдно и спрос хочу.
5)Малика спасибо за "искуственного"но два раза уже действительно-Исскуство.
6)Аслан,твои острые шутки по поводу того что газзаев выиграл марата,не правда он выиграл совсем другого Ибрагимова.А так твоего любимчика Шама выиграл довольно уверенно.
7)Гол,в штыки ничего не принимаю,это все малая джахилия которая сплывает.Просто слова Миширби "на каждого"Гадисова Болтукаев взбесили.Я и ответил и шуточки Асика тоже.
8)Горец я уважаю Гацалова как близкого человека,не надо коверкать мои слова.
 

Aslan15

Тренер
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Посмотри в видео.Это нельзя назвать это довольно легко.Довольно легко Хаджи прошел Шому,и Абу Алиджанова.
А фотку с хаджи покажи :-):
 

Aslan15

Тренер
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

И напиши как Батик смотрелся?Не сможет пройти Марата?
 

Курмач

Спортсмен
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Схватки Гацалова с Гадисовым - это, конечно, украшение мировой борьбы. Каждая их дуэль с зашкаливающим накалом, видно что оба мастера экстра-класса. Нужно видео их схваток сохранить для потомков или в космос запустить, как послание инопланетянам.
 

Шикарный

Тренер
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Davudazul написал(а):
Эээ где я оправдал Алишку?))) же говорю он не добооолся и все своя ошибка.Я же не сказал что из за ангины проиграл он.
Шик ты то че?
когда дуриг проиграл могучу никто же не сказал что он проиграл только из за колена.правильно???
написали к сведению что колено болит.

Как Дуриг проиграл , лично мне не было интересно травма или нет . Ты очень эмоционально все воспринимаешь .
Я же не писал что ты отмазался ? Я не писал упреком в твой адрес . На счет Могуча , еще поборимся :men:
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Зачем видео смотреть если я в 5 метрах был там)))Уверенно,это тебе за упоминание далекого 2010 года туше.Кайфуй Асик))) это видео останется навсегда как Шама декласировал Батика
Шик поборимся)оба наши по любому)
 

Aslan15

Тренер
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Аааааааааааааааааааааа)Что ты говоришь ;;-))) ;;-))) :-)
Декласировал :-) :-) :-)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Davudazul написал(а):
Зачем видео смотреть если я в 5 метрах был там)))Уверенно,это тебе за упоминание далекого 2010 года туше.Кайфуй Асик))) это видео останется навсегда как Шама декласировал Батика


Вот ты зачем опять осетин драконишь? Если ты в шутку пишешь про деклассировал, тогда поставь смайлы в конце.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Давудазул, ты не мне адресовал.. но все-таки отвечу.

1.-
2. а почему тебе кажется, что когда кто-то другой пишет про болезнь или травму, то он выгораживает? Точно также по другим соображения может и он написать.
3. неважно, что выходит в поисковике. ты однозначно хотел задеть человека.это выражал весь тон твоего сообщения.
4. Бак не удалял. Я удалил. И буду удалять и дальше. Для этого меня и назначили модератором.
5. Сестра может эмоционально за брата болеть. Надо к этому относиться чуть с большим пониманием, чем, когда другие форумчане так эмоционально пишут. Это даже не просто знакомый, фаворит и т.д.
6. Не знаю, что увидел ты, но я уверенной победы Шамы при всей симпатии к нему, не увидел. Да, выиграл, но пришлось ему попотеть.
7. Если тебя чьи-то конкретные слова бесят, это не значит, что нужно оскорблять самих борцов и других их болельщиков. Или ты думаешь, что твои слова никого не раздражают? Почему здесь должны писать только то, что нравится ТЕБЕ? Ты, к примеру, пишешь очень много такого, что не нравится мне, но это мои проблемы. На то форум и существует, чтобы здесь общались люди с разными мнениями. Если Миширби, Бакиру, Аслану и т.д. нравятся борцы, которые НЕ нравятся тебе, почему это нормального человека должно бесить?! Или если их мнение совпадает, то тебя начинает бесить, что они болеют за тех же борцов, что и Бак.. Даже, если бы это и было так(хотя,я не вижу ничего подобного), тебе то что? спокойно высказывай свое мнение, что вот тебе они не нравятся "тем-то и тем-то"... а то прям все тебя бесит и бесит. А сам ты мистер корректность? просто подумай об этом.
 

GORETS

КМС
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Aslan15 написал(а):
И напиши как Батик смотрелся?Не сможет пройти Марата?
Батик выглядел отлично, смотрелся мощно пока не встретился с Хаджи.. Всех спокойно выигрывал, но у Хаджи выиграть ещё не готов... Не знаю это оптимальная его форма или нет, но если наберет ещё к России, то и Хаджи у него так легко не выиграет.. Для любого опасен. И мне кажется ни у кого там оптимальной формы не было и это для них всего лишь один из этапов для подготовки на чемпионат России.. Там все эти и плюс Болтукаев, Байцаев, Белоновский , Марат Ибрагимов будет совсем другая борьба.. Мне тут Алиджанов понравился... Дошел до полуфинала проиграл Гадисову, выиграл у Магомеда Мусаева, на равных отборолся с Одикадзе (схватка шла с переменными успехами).
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

GORETS написал(а):
Aslan15 написал(а):
И напиши как Батик смотрелся?Не сможет пройти Марата?
Батик выглядел отлично, смотрелся мощно пока не встретился с Хаджи.. Всех спокойно выигрывал, но у Хаджи выиграть ещё не готов... Не знаю это оптимальная его форма или нет, но если наберет ещё к России, то и Хаджи у него так легко не выиграет.. Для любого опасен. И мне кажется ни у кого там оптимальной формы не было и это для них всего лишь один из этапов для подготовки на чемпионат России.. Там все эти и плюс Болтукаев, Байцаев, Белоновский , Марат Ибрагимов будет совсем другая борьба.. Мне тут Алиджанов понравился... Дошел до полуфинала проиграл Гадисову, выиграл у Магомеда Мусаева, на равных отборолся с Одикадзе (схватка шла с переменными успехами).
Мне мои знакомые дагестанцы вчера с зала писали, что Батик им очень понравился, что очень мощно смотрелся.
 

Aslan15

Тренер
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Наши же вроде после качки были.Бак,Васалд поправьте если путаю.Гац больше Абу был)И сильнее.Но имхо чуть медленнее чем обычно.Батик так же.
 
Сверху