Международный турнир Али Алиев 2013 (Каспийск)

Шикарный

Тренер
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Я нахожусь на терр Германии , не видел его :-)
Но , придерживаюсь к своиму принципу . Болеешь сиди дома , болел боролся выиграл или проиграл , твоя болезнь никому не интересна ! Все просто , если борешься , то уже болел не болел не интересно !
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Миширби может и грублю...но ты разочаровал меня своими коментами даже не знаю как ответить просто ты аксаккал лучше придержусь.
на счет болезни ...
У него ангина и 3 инфекции нашли в горле тренироваться не мог нормально даже воду не пил он,между схватками,чисто на характере брал схватки губден не даст соврать.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Шикарный написал(а):
Я нахожусь на терр Германии , не видел его :-)
Но , придерживаюсь к своиму принципу . Болеешь сиди дома , болел боролся выиграл или проиграл , твоя болезнь никому не интересна ! Все просто , если борешься , то уже болел не болел не интересно !

:co_ol: Согласен на все 100 %. Но ты меня не совсем понял,что имелось ввиду.Оказывается и другие находят отмазки,но почему то их замечают только у осетин.
 

Aslan15

Тренер
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Миширби просто напомнил о том,как все(особенно ты этим грешил Рус))кидались на Бака,если он что-то говорил про болезни или травмы.
 

Шикарный

Тренер
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Давудазул . Речь не было о том что ты врешь . Просто мы еще давно на форуме договорились . Что не будем о них говорить !
 

GORETS

КМС
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Ассалам алейкум всем! Был на борьбе два дня от звонка до звонка... Турнир получился довольно сильным.. После новых правил борьба очень зрелищной стала.. Вообще интересно стало.. Споров тоже меньше стало.. По правилам скажу, что понял.. Два трехбалльных или один пятибалльный бросок - это досрочная победа при условии, что это дает преимущество в счете над соперником, 10 баллов преимущества в счете над соперником тоже досрочная победа, за обратный 4 балла не дают как тут писали, если давали бы Шабанову тоже дали бы и выиграл бы досрочно, сделал в финале дважды, ему за первый 3 дали, за второй 2 дали.. За выход с ковра так 1 выход предупреждение, а второй и последующий выход это балл сопернику.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Davudazul написал(а):
Миширби может и грублю...но ты разочаровал меня своими коментами даже не знаю как ответить просто ты аксаккал лучше придержусь.
на счет болезни ...
У него ангина и 3 инфекции нашли в горле тренироваться не мог нормально даже воду не пил он,между схватками,чисто на характере брал схватки губден не даст соврать.

И ты меня не разочаровывай,и не провоцируй,и не нарывайся на ответную грубость.Больные пусть лечатся в стационаре,или еще где-нибудь!
Или снимаются в ходе соревнований.А то у тебя-объективные причины,а у нас-отмазки.Если одни форумчане пишут такие вещи,то почему другим непозволительно?У других соринку видят в глазу,а у себя бревно не видят.Вот о чем я!И хватит мне про мой возраст напоминать.Вести диалоги,и дискуссии все форумчане вправе в одинаковой степени.А вот хамить и грубить непозволительно в адрес любого человека,независимо от возраста и рангов.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Шикарный написал(а):
Давудазул . Речь не было о том что ты врешь . Просто мы еще давно на форуме договорились . Что не будем о них говорить !
Мы так не договаривались,договаривались о другом)

когда меня обвиняли,что я пишу о травмах или болезнях(да и то отвечая на чьи-то вопросы),меня это не то чтобы задело,но удивило,так как искренне считаю,что я это делаю в меньшей степени чем другие..но без фактов это не докажешь и только поэтому и предложил создать тему "ОТМАЗКИ",чтобы было все прозрачно и наглядно видно,кто больше всего пишет о травмах и болезнях..
Также настаивал,чтобы и мой объяснения были туда занесены.
Чтобы не было споров,предложил не учитывать прежние отмазки ..


Конечно же Давудазул не врет и говорит правду,просто было бы интересно в конце года подвести итоги и посмотреть,кто больше ссылается на околоборцовские причины..

Кстати,я не буду избегать отмазок,если будет реальная причина написать-буду писать,пусть даже и попадая в эту тему..

в конце поверьте будет есть что почитать..

и главное,без обид..давайте все делать цивилизовано.
 

GORETS

КМС
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Согласен болен не болен никому не интересно... Вышел бороться борись, проиграл то болело это болело не интересно... Но то, что в 66 с Курбаналиевым это другое дело, должен был через 20 дней на России бороться, а тут при первом же захвате в финале палец сломал.. И ещё одного не пойму почему то, что Давудазул написал за отмазку приняли? Шабанов Демитраша раньше выигрывал? И тут типа из-за болезни проиграл.. нет же. Для Шабанова подряд пройти Бжозовски, Гаджимагомедова и Маликова - это не мало... тем более новый вес для него..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Шикарный написал(а):
Давудазул . Речь не было о том что ты врешь . Просто мы еще давно на форуме договорились . Что не будем о них говорить !
Правильно,Шик!Мы с тобой давно по этому вопросу занимаем одинаковую позицию.Да,лучше не говорить о таких вещах,или тогда не упрекать друг друга в этом.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Я считаю,если есть причина,почему бы не написать? Ничего такого,просто все эти причины,как и договаривались раннее,будут переноситься в отдельную тему(помню,когда она создавалась-возражений ни у кого не было).
Кстати эти объяснения также составляют часть нашего форумского общения и также интересны..
Мне лично было интересно,что написал Давудазул о Шабанове..полезная информация,просто не надо так агрессивно и с сарказмом реагировать на информации других..
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Эээ где я оправдал Алишку?))) же говорю он не добооолся и все своя ошибка.Я же не сказал что из за ангины проиграл он.
Шик ты то че?
когда дуриг проиграл могучу никто же не сказал что он проиграл только из за колена.правильно???
написали к сведению что колено болит.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Davudazul написал(а):
Эээ где я оправдал Алишку?))) же говорю он не добооолся и все своя ошибка.Я же не сказал что из за ангины проиграл он.
Шик ты то че?
когда дуриг проиграл могучу никто же не сказал что он проиграл только из за колена.правильно???
написали к сведению что колено болит.
А не обязательно писать,что из-за болезни проиграл..достаточно обозначить проблему что человек больной боролся, остальное уже понятно..)

С проблемами многие борцы выходят бороться..абсолютно здорового редко встретишь..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

GORETS написал(а):
Зал бы ни на грамму не огорчился бы выигрышу его.. Помнишь как аплодировали ему, когда он в счете повел?
Даги-достойный народ..почти половина зала болела за Гацалова,поведение Давудазула и уколы в адрес Гацалова-оч. неприятны..и расстраивают.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Горец мой тоже любимчик круз конечно же.
сфоткался с ним даже.пожелал удачи.просто эти гнилые хабары что на каждого этот то найдется задрали уже особено от Миширби,который Болата уже приемником его считает смешно мне даже.
Гетнадо коверкать мои слова.Коуз легенда я тоже хлопал ему фоткал его постоянно,то что Абучика защитил не значит что я круза не считаю.
 

Гол

КМС
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Davudazul написал(а):
где я быковал Гол?
Повелся ты тоже на эти слова ?
Ты же мудрый парень.
Читай внимательнее,я написал "мы" быкуем.В этот твоя проблема мой брат,ты не вчитываясь сразу все в штыки воспринимаешь.
 
Сверху