Гран-При Иван Ярыгин 2009 (Красноярск)

Варис

Спортсмен
murad написал(а):
Варис написал(а):
Хамид написал(а):
Deldax ma nax yac i shai shi noxchi k1antax ch1ir d1acayk1an nax, she de dok1e voxit vezar i syuli...
Откупился он деньгами, других вариантов нет. И скорее всего, Рамзан надавил на их родственников.
Тогда Рамзана не было, другие варианты кроме денег есть, тем более денег у них точно больше чем у него. Сагид сделал все правильно в той ситуации. У покойных был шанс, нож просто сердце не задел, попал в теугольник безопасности а дальше им не повезло. У Сагида в рукаве ( точнее за поясом) был спрятан восьмизарядный туз.Честно говоря разменять жизнь на вход в сауну на пол часа раньше я бы не решился. Давайте оставим эту тему, так можно много чего вспомнить тут.Он убил не Чеченцев, он убил двух людей, которые хотели убить его так думайте а они сами разберутся без нас.
Он своё получит.[/quote]
Так мы все свое получим. Тот кто делает тот так не говорит Мурад, он молча делает. а так Сайтевскй прав оставим эту тему.
 

sport2008

Спортсмен
мой прогноз

55 кг

1. Отарсултанов
2. Нариман Исрапилов

60 кг

1. Кудухов Бесик
2. Батыров Адам
3. Саритов Рамзан

66 кг
напишу позже

74 кг

1. Муртазалиев Махач
2. Царгуш Денис
3. Зубаиров

84 кг

1. Кетоев Георгий
2. Саритов Альберт

96 кг

1. Хаджимурад Гацалов (если не будет Мурадова)
2. Болтукаев анзор

120 кг

1. Махов
2. Ахмедов Бахтияр
3. Дургаев Хизир

позже дополню или изменю
 

timad

Мастер спорта
ярыгин 2009

а Фарниев в 74кг тоже может выстрелить :!: я думаю что в тройке по любому будет если выступит на Ярыгинском
 

timad

Мастер спорта
ярыгин 2009

сайтиевский са ваш, посмотрим время покажет :?:
 

Варис

Спортсмен
Re: ярыгин 2009

Сайтиевский написал(а):
timad написал(а):
сайтиевский са ваш, посмотрим время покажет :?:
дик ду брат :D
Салам Алекум я лично сомневаюсь только в физической готовности Ирбега. Если он хорошо подготовится борьбу покажет хорошую. Но мне почему то кажется, что он уже не выиграет у Махача.
 

Сайтиевский

Спортсмен
Re: ярыгин 2009

Варис написал(а):
Сайтиевский написал(а):
timad написал(а):
сайтиевский са ваш, посмотрим время покажет :?:
дик ду брат :D
Салам Алекум я лично сомневаюсь только в физической готовности Ирбега. Если он хорошо подготовится борьбу покажет хорошую. Но мне почему то кажется, что он уже не выиграет у Махача.
Ваалейкум ассалам,думаю это многим кажется :)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ярыгин 2009

Варис написал(а):
я лично сомневаюсь только в физической готовности Ирбега. Если он хорошо подготовится борьбу покажет хорошую.

Да мы ждем от него прежней борьбы,образца 83 года..но увидем ли?Хотелось бы надеяться.Я раньше думал,что он сильно устает из за сгонки веса,но на сборах,перед ОИ,он был 75 кг и боролся с Фриевым,очень устал,Фриев мало того,что уверенно выиграл,но и сразу стал бороться,без отдыха,вторую схватку(не помню с кем)..и перед Европой он также был 75,спаринговался со своим другом Алдатовым и сильно выматывался..
Мне кажется причину надо искать в другом..надееюсь он преодолеет спад.А может есть смысл попробовать побороться за другие страны,чтобы не было конкуренции ,скажем за Молдавию или Турцию,за Украину(Алдатов сменил категорию).
А вообще он, говорят набирает форму.
 

GUEST

Мастер спорта
2003 goda naverno.
Mne pochemu to kajetsya ego problemma ne tolko sgonka vesa.
V 74 esli on pereidet,ya ne dumau chto on potyanet.imxo.
imigraciu delat on vryatli budet uje.nenzau kak v Turcii,tam svoi est,a gde nibud v Moldavii ili eshe gde to,on mog stat #1,no na mirovoi arene pomoglo bi emu eto?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Если Гацалов не успеет восстановиться,то нас ожидает другая супер схватка КЕТОЕВ-САИДОВ,Георгий решил не гонять на "Ярыгинский" и попробовать.Гонять будет только на Россию и Мир.

А Фарниев весит уже 79..)уже о категории 66 можно точно забыть!),Лампежев тоже очень серьезно готовится,говорит,все мои мысли сейчас сосредоточены на Ярыгинском..
 

Варис

Спортсмен
Бакинец. написал(а):
Если Гацалов не успеет восстановиться,то нас ожидает другая супер схватка КЕТОЕВ-САИДОВ,Георгий решил не гонять на "Ярыгинский" и попробовать.Гонять будет только на Россию и Мир.

..
Ты веришь, что он пробует? Мне кажется он там и останется при удачном стечении обстоятельств. Однозначно будет одним из самых быстрых в 96 и потехничнее Гоги.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Варис написал(а):
Ты веришь, что он пробует?
Ему тренер предложил.А какой смысл гонять сейчас,несколько раз в год организм насиловать..?

А то что останется..а вдруг попрет),тогда почему бы нет?
 

malika

Спортсмен
Варис написал(а):
Бакинец. написал(а):
Если Гацалов не успеет восстановиться,то нас ожидает другая супер схватка КЕТОЕВ-САИДОВ,Георгий решил не гонять на "Ярыгинский" и попробовать.Гонять будет только на Россию и Мир.

..
Ты веришь, что он пробует? Мне кажется он там и останется при удачном стечении обстоятельств. Однозначно будет одним из самых быстрых в 96 и потехничнее Гоги.

Кето дейстивельно говорил об этом, но... есть еще Марик Тедеев. Рискнет ли :?: это было бы правильно. Еще 4 года он однозначно не сможет гонять,надо переходить.
 

timad

Мастер спорта
да :wink: за отсутствием Хаджи и Мурадова в 96кг страсти еще больше накалились кто же теперь :?: Кетоев как понял выступит в 96кг , Cаидов и Болтукаев основная борьба развернется между ними , но это на мой взгляд :)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
timad написал(а):
да :wink: за отсутствием Хаджи и Мурадова в 96кг страсти еще больше накалились кто же теперь :?: Кетоев как понял выступит в 96кг , Cаидов и Болтукаев основная борьба развернется между ними , но это на мой взгляд :)

Это так,но только в том случае,если не приедут из других стран(Гозюмов,Тигиев,Эбрахими)..но не верится,что они приедут..
а Болтукаев в 84 интереснее смотрелся,я думаю его категория была бы 90,как и Кетоева,жаль такой нет..
 

Шу

КМС
Бакинец. написал(а):
Лампежев тоже очень серьезно готовится,говорит,все мои мысли сейчас сосредоточены на Ярыгинском..

Бакинец, Мулид у вас тренеруется, в какой он форме? За последние
1,5 - 2 месяца его затаскали по турнирам. Он успел восстановиться?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
pit09 написал(а):
Бакинец, Мулид у вас тренеруется, в какой он форме? За последние
1,5 - 2 месяца его затаскали по турнирам. Он успел восстановиться?

Нет,он не во Владикавказе(как и сам я)),но в телефонном разговоре,говорят,сказал,что очень серьезно настроен.Шансы у него думаю неплохие на победу,впрочем как и у других,думаю,что самая ровная категория.
 

Сайтиевский

Спортсмен
Бакинец. написал(а):
pit09 написал(а):
Бакинец, Мулид у вас тренеруется, в какой он форме? За последние
1,5 - 2 месяца его затаскали по турнирам. Он успел восстановиться?

Нет,он не во Владикавказе(как и сам я)),но в телефонном разговоре,говорят,сказал,что очень серьезно настроен.Шансы у него думаю неплохие на победу,впрочем как и у других,думаю,что самая ровная категория.
не победит Лампежев,максимум в призерах
 
Сверху