Гран-При Иван Ярыгин 2009 (Красноярск)

БАКИР

Правление
Команда форума
Сайтиевский написал(а):
не победит Лампежев,максимум в призерах


А кто более реальный претендент? Из Дагов,мне больше других нравится(после перехода Ш Батырова в 74) Абубакаров-яркий борец,Семенцов тоже очень красивую борьбу показывает,но и Ботаев,как всегда претендент полюбому,Джукаев нестабильный,бывает очень неплохой,но и случаются спады..у Лампежева,думаю нехуже шансы..не исключаю,что победит вообще кто то не из фаворитов.Дудаев вполне может быть в призерах.Якутские борцы тоже растут..
 

Сайтиевский

Спортсмен
Бакинец. написал(а):
Сайтиевский написал(а):
не победит Лампежев,максимум в призерах


А кто более реальный претендент? Из Дагов,мне больше других нравится(после перехода Ш Батырова в 74) Абубакаров-яркий борец,Семенцов тоже очень красивую борьбу показывает,но и Ботаев,как всегда претендент полюбому,Джукаев нестабильный,бывает очень неплохой,но и случаются спады..у Лампежева,думаю нехуже шансы..не исключаю,что победит вообще кто то не из фаворитов.Дудаев вполне может быть в призерах.Якутские борцы тоже растут..
Беруков и еще не помню фамилию дагестанца рыжего,а также Ботаев Заур,ну и Лампежев с Дудаевым хороши,а Джукаев стоит не плохо,если сфортит может выиграть
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Сайтиевский написал(а):
Беруков и еще не помню фамилию дагестанца рыжего,

Беруков и Джапаров крепкие,но не такие,чтобы быть первыми номерами России,Абубакаров интереснее..
 

Сайтиевский

Спортсмен
Бакинец. написал(а):
Сайтиевский написал(а):
Беруков и еще не помню фамилию дагестанца рыжего,

Беруков и Джапаров крепкие,но не такие,чтобы быть первыми номерами России,Абубакаров интереснее..
вспомнил,Алимов по моему,ни Лмапежева,ни Абубакарова не считаю крепче остальных,а вообще отдаю предпочтение Ботаеву
 

DAG&CHE

КМС
Ksojaleniyu luchie gody Botaeva pozadi, on vrodeb pochti rovestnik Saitievyx... Saitievy stolko za eti goda dobilis, a Zaur ksojaleniyu tolko evropu i namire 3 te vzyal... :( a shas molodyoj von kakaya poshla, xotya v etom vese 66, fovaritov netu, poetomu unego neploxie shansy, xotelos by ego na evrope xotyab posmatret... takoi vopros...pochemu on tak neudachno vystupal v 2000nye goda??? ved togda nebylo dlya nego konkurencii???
 

Сайтиевский

Спортсмен
DAG&CHE написал(а):
Ksojaleniyu luchie gody Botaeva pozadi, on vrodeb pochti rovestnik Saitievyx... Saitievy stolko za eti goda dobilis, a Zaur ksojaleniyu tolko evropu i namire 3 te vzyal... :( a shas molodyoj von kakaya poshla, xotya v etom vese 66, fovaritov netu, poetomu unego neploxie shansy, xotelos by ego na evrope xotyab posmatret... takoi vopros...pochemu on tak neudachno vystupal v 2000nye goda??? ved togda nebylo dlya nego konkurencii???
конкуренция была еще какая,Ярыгинский был очень сильным в этом весе
 

Сайтиевский

Спортсмен
Хабибулла написал(а):
Далмукхлахь выйграет Ботаев Заур!!!
на самом деле я сам болею за него,но и не обижусь,если выиграет Джукаев :D,а до 74 кг очень перспективный парнишка борется за Красноярск,ему нужно чуть окрепнуть,он на Умахановском помнится выиграл одного Муртазалиева,а второму проиграл из дефицита физики
 
A

Anonymous

Гость
Сайтиевский написал(а):
Хабибулла написал(а):
Далмукхлахь выйграет Ботаев Заур!!!
на самом деле я сам болею за него,но и не обижусь,если выиграет Джукаев :D,а до 74 кг очень перспективный парнишка борется за Красноярск,ему нужно чуть окрепнуть,он на Умахановском помнится выиграл одного Муртазалиева,а второму проиграл из дефицита физики
Кто этот парнишка ?
 
A

Anonymous

Гость
Мой прогноз
55 - Джамал Отарсултанов
60 - Рамазан Саритов
66 - Расул Джукаев
74 - Махач Муртазалиев, если Бувайсара Хамидовича не будет
84 - Альберт Саритов
96 - Георгий Кетоев
100+ - :?:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Попытаюсь тоже сделать прогноз, который-правда никогда еще не сбывался :)


120кг

1 Б Ахмедов
2 К Курамагомедов
3 А Шемаров
3 С Гаглоев

96 кг

1 Г Кетоев
2 И Саидов
3 А Болтукаев
3 А Засеев

84 кг

1 С Кцоев (?)(пора что то выигрывать))
2 Х Нурмагомедов
3 А Саритов
3 А Уришев

74 кг

1 М Муртазалиев
2 Д Царгуш
3 Т Фриев
3 И Фарниев

66 кг

1 З Ботаев (но не уверен-возраст))
2 М Лампежев
3 А Семенцов
3 Р Джукаев

60 кг

1 Б Кудухов(?)-считайте аванс)
2 А Батыров
3 Р Саритов
3 В Вильмов

55 кг

1 Д Отарсултанов
2 Н Исрапилов
3 В Лебедев
3 М Магомедов
 

Сайтиевский

Спортсмен
Мурад написал(а):
Сайтиевский написал(а):
Хабибулла написал(а):
Далмукхлахь выйграет Ботаев Заур!!!
на самом деле я сам болею за него,но и не обижусь,если выиграет Джукаев :D,а до 74 кг очень перспективный парнишка борется за Красноярск,ему нужно чуть окрепнуть,он на Умахановском помнится выиграл одного Муртазалиева,а второму проиграл из дефицита физики
Кто этот парнишка ?
Жаддал его зовут,ну у тебя и прогноз :D
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Мурад написал(а):
Мой прогноз
55 - Джамал Отарсултанов
60 - Рамазан Саритов
66 - Расул Джукаев
74 - Махач Муртазалиев, если Бувайсара Хамидовича не будет
84 - Альберт Саритов
96 - Георгий Кетоев
100+ - :?:

Командное первое место -Чечня?)..Это будет серьезный успех на таких соревнованиях..
Если бы братья Сайтиевы выступили бы..Адам точно 84 взял бы..еще Эльдар Ботаев неплохой,но он наверно будет из за высокого роста переходить в 96?
 

Сайтиевский

Спортсмен
Бакинец. написал(а):
Попытаюсь тоже сделать прогноз, который-правда никогда еще не сбывался :)


120кг

1 Б Ахмедов
2 К Курамагомедов
3 А Шемаров
3 С Гаглоев

96 кг

1 Г Кетоев
2 И Саидов
3 А Болтукаев
3 А Засеев

84 кг

1 С Кцоев (?)(пора что то выигрывать))
2 Х Нурмагомедов
3 А Саритов
3 А Уришев

74 кг

1 М Муртазалиев
2 Д Царгуш
3 Т Фриев
3 И Фарниев

66 кг

1 З Ботаев (но не уверен-возраст))
2 М Лампежев
3 А Семенцов
3 Р Джукаев

60 кг

1 Б Кудухов(?)-считайте аванс)
2 А Батыров
3 Р Саритов
3 В Вильмов

55 кг

1 Д Отарсултанов
2 Н Исрапилов
3 В Лебедев
3 М Магомедов
ты по моему себе не изменишь :D
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Сайтиевский написал(а):
ты по моему себе не изменишь :D

Да я себя не обидел),но я считаю,что Кцоев способен при доли везения,которое всем необходимо- стать первым,он уже выигрывал и Саритова и Уришева..так,что шансы есть,но и считаю,что у Бесика 50%..
А где считаешь я перегнул?)
 
A

Anonymous

Гость
Бакинец. написал(а):
Мурад написал(а):
Мой прогноз
55 - Джамал Отарсултанов
60 - Рамазан Саритов
66 - Расул Джукаев
74 - Махач Муртазалиев, если Бувайсара Хамидовича не будет
84 - Альберт Саритов
96 - Георгий Кетоев
100+ - :?:

Командное первое место -Чечня?)..Это будет серьезный успех на таких соревнованиях..
Если бы братья Сайтиевы выступили бы..Адам точно 84 взял бы..еще Эльдар Ботаев неплохой,но он наверно будет из за высокого роста переходить в 96?
Да ))) Я надеюсь что так будет
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Мурад написал(а):
Да ))) Я надеюсь что так будет

В принципе реальный прогноз,к примеру в 60,в отсутствии Мавлета и Алана,физически крепкому Рамазану вполне по силам поспорить за первое место,а о его брате и не говорю,кандидат №1,если бы еще Ахмедова на первое поставил бы..
 

Сайтиевский

Спортсмен
Бакинец. написал(а):
Сайтиевский написал(а):
ты по моему себе не изменишь :D

Да я себя не обидел),но я считаю,что Кцоев способен при доли везения,которое всем необходимо- стать первым,он уже выигрывал и Саритова и Уришева..так,что шансы есть,но и считаю,что у Бесика 50%..
А где считаешь я перегнул?)
ты перегнул с Бесиком и Кцоевым,у меня Кцоев ассоциируется с фамилией Лалиев,мне кажется он будет вечно вторым,это мне так кажется,а 55 и 74 вполне реальны,хотя может изменится лидер в весе74 кг
 
Сверху