Гран-При Иван Ярыгин 2009 (Красноярск)

БАКИР

Правление
Команда форума
Сайтиевский написал(а):
ты перегнул с Бесиком и Кцоевым,у меня Кцоев ассоциируется с фамилией Лалиев,мне кажется он будет вечно вторым,это мне так кажется,а 55 и 74 вполне реальны,хотя может изменится лидер в весе74 кг

Я попытаюсь объяснить,почему я его назвал претендентом № 1.

Во первых,потому что нет Георгия,Сажида и Адама-он и в их компании был третьим..
Во вторых он очень бросковый,не один раз выигрывал Альберта,даже на туше и Уришего последнии 2 раза,а схватка с Гадисовым недавно -это вообще класс..

А Бесик..тоже- ни Мавлета ,ни Алана нет..остальные неровные..вполне проходимые,тем более он физически прибавил,впрочем посмотрим..
 

Сайтиевский

Спортсмен
Бакинец. написал(а):
Сайтиевский написал(а):
ты перегнул с Бесиком и Кцоевым,у меня Кцоев ассоциируется с фамилией Лалиев,мне кажется он будет вечно вторым,это мне так кажется,а 55 и 74 вполне реальны,хотя может изменится лидер в весе74 кг

Я попытаюсь объяснить,почему я его назвал претендентом № 1.

Во первых,потому что нет Георгия,Сажида и Адама-он и в их компании был третьим..
Во вторых он очень бросковый,не один раз выигрывал Альберта,даже на туше и Уришего последнии 2 раза,а схватка с Гадисовым недавно -это вообще класс..

А Бесик..тоже- ни Мавлета ,ни Алана нет..остальные неровные..вполне проходимые,тем более он физически прибавил,впрочем посмотрим..
ладно думай так
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Сайтиевский написал(а):
ладно думай так

Я не то,что думаю,просто предположил,прогноз сродне с лотореей..
Я думаю никто со 100%-ой гарантией не скажет,что победит Нурмагомедов( кстати тоже претендент №1) или же Саритов или Уришев-все могут..
 

Сайтиевский

Спортсмен
Бакинец. написал(а):
Сайтиевский написал(а):
ладно думай так

Я не то,что думаю,просто предположил,прогноз сродне с лотореей..
Я думаю никто со 100%-ой гарантией не скажет,что победит Нурмагомедов( кстати тоже претендент №1) или же Саритов или Уришев-все могут..
вот именно так все и обстоит в этом весе,но я болею конкретно за Саритова :!:
 

Салам

КМС
Бакинец. написал(а):
Во первых,потому что нет Георгия,Сажида и Адама-он и в их компании был третьим..
Во вторых он очень бросковый,не один раз выигрывал Альберта,даже на туше и Уришего последнии 2 раза,а схватка с Гадисовым недавно -это вообще класс..
Алик,судя по твоим словам,нам за этот вес даже переживать ненадо. :-D
 

timad

Мастер спорта
сайтиевский и кто по твоему мнению может стать лидером в 74кг :?: если ты про Царгуша то он тоже мне кажется вечно будет в призерах но не будет первым :wink:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Салам написал(а):
Алик,судя по твоим словам,нам за этот вес даже переживать ненадо. :-D

Тем более если поддержат Тавказов,Кусраев и А Валиев? :)

А там смотри и Лалиев Вадим с Сохиевым подтянутся)
 

Сайтиевский

Спортсмен
timad написал(а):
сайтиевский и кто по твоему мнению может стать лидером в 74кг :?: если ты про Царгуша то он тоже мне кажется вечно будет в призерах но не будет первым :wink:
в присутствии Сайтиева почти все остались вторыми с 1995 года по сей день на 74 кг,а теперь многие чувствуют себя уверенными,в том числе и Царгуш и тот кто выиграл Махача,короче может быть и новый первый номер,Махач щас борется не так,как раньше,короче через месяц ситуация прояснится
 

timad

Мастер спорта
Бакинец вполне реальный прогноз у тебя :) учитывая что много изменений , много кто перешел в другие веса , могут быть и сюрпризы
 

dag05

КМС
Сайтиевский написал(а):
в присутствии Сайтиева почти все остались вторыми с 1995 года по сей день на 74 кг,а теперь многие чувствуют себя уверенными,в том числе и Царгуш и тот кто выиграл Махача,короче может быть и новый первый номер,Махач щас борется не так,как раньше,короче через месяц ситуация прояснится

по умахановскому нельзя судить..там травма была,и небольшой спад может наблюдается,все вернется на свои места....Сайтиев не всегда был первым номером, 2007 до 2008(От России 2007 до России 2008 )
 

Сайтиевский

Спортсмен
raha_dag написал(а):
Сайтиевский написал(а):
в присутствии Сайтиева почти все остались вторыми с 1995 года по сей день на 74 кг,а теперь многие чувствуют себя уверенными,в том числе и Царгуш и тот кто выиграл Махача,короче может быть и новый первый номер,Махач щас борется не так,как раньше,короче через месяц ситуация прояснится

по умахановскому нельзя судить..там травма была,и небольшой спад может наблюдается,все вернется на свои места....Сайтиев не всегда был первым номером, 2007 до 2008(От России 2007 до России 2008 )
я написал ведь не всегда,а почти всегда,читай внимательно,а в России без реванша и тех не оставил,то есть Исагаджиева и Муртазалиева
 

Руслан.

Пользователь
Сайтиевский написал(а):
Бакинец. написал(а):
pit09 написал(а):
Бакинец, Мулид у вас тренеруется, в какой он форме? За последние
1,5 - 2 месяца его затаскали по турнирам. Он успел восстановиться?

Нет,он не во Владикавказе(как и сам я)),но в телефонном разговоре,говорят,сказал,что очень серьезно настроен.Шансы у него думаю неплохие на победу,впрочем как и у других,думаю,что самая ровная категория.
не победит Лампежев,максимум в призерах
Тебе лучше знать победит он или нет!
 

Руслан.

Пользователь
Сайтиевский написал(а):
Бакинец. написал(а):
Сайтиевский написал(а):
Беруков и еще не помню фамилию дагестанца рыжего,

Беруков и Джапаров крепкие,но не такие,чтобы быть первыми номерами России,Абубакаров интереснее..
вспомнил,Алимов по моему,ни Лмапежева,ни Абубакарова не считаю крепче остальных,а вообще отдаю предпочтение Ботаеву
Ботаев тем более в призовые не войдёт!
 

timad

Мастер спорта
Ботаева не будет в призерах в одном случае :wink: если он не будет выступать, мне тяжело вспомнить турнир Ярыгина за последнее время где Заура не было бы в призерах :!:
 

Ken

КМС
Ассалам алейкум, друзья!
Давно я не писал в этом форуме. Надеюсь, "старые" форумчане меня помнят. Я читаю каждое сообщение здесь, но вот самому что-то написать редко удается.
Теперь по теме:
Тоже хочу сделать смелый прогноз, как многие тут уже сделали )))

55 кг.
Д. Отарсултанов
Н. Исрапилов
А. Лачинов

60 кг.
А. Батыров
Р. Саритов
Г. Абдулаев

66 кг.
М. Абакаров
З. Ботаев
М. Лампежев

74 кг.
М. Муртазалиев
Д. Царгуш
Ш. Батыров

84 кг.
М. Ибрагимов (должен выстрелить)
С. Кцоев
Г. Нурмагомедов

96 кг.
Х. Гацалов
И. Саидов
Г. Кетоев

120 кг.
Б. Махов
К. Курамагомедов
А. Шемаров

Всем салам!
Тигран, Хаджимурад, Sbek, Os-Bagatar, Temo
 
Сверху