Гран-При Иван Ярыгин 2009 (Красноярск)

БАКИР

Правление
Команда форума
fw2008 написал(а):
Махач чуть ли не с 54 кг начинал. Точно помню что бролся в 58 кг на взрослом уровне

Он с моим товарищем боролся еще в категории до 42..товарищ 83года..говорит,что не старше Махача..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
shota vand написал(а):
если у Гиоргиа вес шас только 92 кг, думаю ему трудно будет с лучшыми в новом весе, я думал он побольше будет весить. просто козырь Гио в 84кг была его мощь, но так, с весом 92кг в новом весе этого преимушества уже не будет.

Дело в том,что набрать 96,для него не проблема,просто по его словам,он намного хуже себя чувствует,пропадает скорость..кстати по этой же причине и Хаджи не набирает..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Сегодня в зале тренировался Вадим Тасоев,я спросил..когда на ковер? Он говорит ВСЕ..хватит..)
Лалиев Вадим красавчик..техника супер,что делал с Тавказовым...правда один раз попался на туше,но потом убивал..вообще Вадим мне в 84 больше всех нравится..то не тренируется,короче не фартовый,не реализовал огромный потенциал..
Фарниев вырубился,получив удар головой от Тагзиева..до этого показывал приличную борьбу.Фриев пока не тренеруется-болит спина.Очень красивую борьбу показали Кцоев с Засеевым.
Арсена Наниева даже не вызвали на сборы..также нет Кусраева.
Гозюмов хотел выступить,но незахотел мешать Георгию :wink: легионерам этот турнир не нужен,у Среднеазиатов другой график,у них нет Европы,они готовятся на Азию и Мир,еще в Ташкенте будет Гран-при.Так что ни Таймазова,ни Тигиева -не увидим.
 

ZAUR

Спортсмен
Бакинец салам!
Подскажи пожалуйста по каким часам на Спартаке и Динамо тренируются наши сборники?Братан очень хочет посмотреть тренировки мастеров.
Спасибо!
 

Сайтиевский

Спортсмен
Бакинец. написал(а):
fw2008 написал(а):
Махач чуть ли не с 54 кг начинал. Точно помню что бролся в 58 кг на взрослом уровне

Он с моим товарищем боролся еще в категории до 42..товарищ 83года..говорит,что не старше Махача..
помню,как он Дудаева Алана выиграл на Умахановском на 60 кг 10-0,такую кочергу сделал эффектную :!:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
ZAUR написал(а):
Бакинец салам!
Подскажи пожалуйста по каким часам на Спартаке и Динамо тренируются наши сборники?Братан очень хочет посмотреть тренировки мастеров.
Спасибо!

Салам Заур!
Завтра кросс.А тренировки в четверг и пятницу двойные.Утром на Спартаке(часов в 11),там в основном играют,а вечером,на Динамо, часам к шести-тренировки,возможно схватки.
 
A

Anonymous

Гость
Сайтиевский написал(а):
Бакинец. написал(а):
fw2008 написал(а):
Махач чуть ли не с 54 кг начинал. Точно помню что бролся в 58 кг на взрослом уровне

Он с моим товарищем боролся еще в категории до 42..товарищ 83года..говорит,что не старше Махача..
помню,как он Дудаева Алана выиграл на Умахановском на 60 кг 10-0,такую кочергу сделал эффектную :!:
Махач у Дудаева 10-0 выиграл ?
 

shota

Мастер спорта
Дело в том,что набрать 96,для него не проблема,просто по его словам,он намного хуже себя чувствует,пропадает скорость..кстати по этой же причине и Хаджи не набирает
это да но Гацалов очень быстрый и засчот скорости обыгрывает соперников, а Кетоев, хотя и скорость неплохую имеет и технику, но главное его преимушество в 84кг была его большая мощь, он ломал просто соперников. а при весе 92кг этого преимушиства уже не будет перед соперниками и в таком случий не знаю как будит виглидить. хотя шас только проверяет себя и не страшно, интересно будет посмотреть, надеюс потянет.
 

Сайтиевский

Спортсмен
shota vand написал(а):
Дело в том,что набрать 96,для него не проблема,просто по его словам,он намного хуже себя чувствует,пропадает скорость..кстати по этой же причине и Хаджи не набирает
это да но Гацалов очень быстрый и засчот скорости обыгрывает соперников, а Кетоев, хотя и скорость неплохую имеет и технику, но главное его преимушество в 84кг была его большая мощь, он ломал просто соперников. а при весе 92кг этого преимушиства уже не будет перед соперниками и в таком случий не знаю как будит виглидить. хотя шас только проверяет себя и не страшно, интересно будет посмотреть, надеюс потянет.
А я надеюсь,что не потянет :!:
 

Salambek

КМС
Махач никуда не собирается и будет бороться на Ярыгинском в одном весе со своим братом, сейчас его вес 79-80 кг.
Бахтияра также не будет на Ярыгинском,так сегодня сказали ребята со сборов в Махачкале.
 

GUEST

Мастер спорта
Narod,ne nadoelo eshe eto gadanie?Budet,ne budet,pobedit ne pobedit.
odno i toje kajdii den)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
shota vand написал(а):
Дело в том,что набрать 96,для него не проблема,просто по его словам,он намного хуже себя чувствует,пропадает скорость..кстати по этой же причине и Хаджи не набирает
это да но Гацалов очень быстрый и засчот скорости обыгрывает соперников, а Кетоев, хотя и скорость неплохую имеет и технику, но главное его преимушество в 84кг была его большая мощь, он ломал просто соперников. а при весе 92кг этого преимушиства уже не будет перед соперниками и в таком случий не знаю как будит виглидить.

А я именно на скорость и надеюсь,очень приличная скорость,а насчет мощи..в принципе согласен,но на прошлогоднем открытом чемпионате США,он выступал до 96 и таких быков ломал,которые были на голову выше и в весе намного превосходили(не взвешивались)..на спарингах видно ,что и там потянет,просто в 84-все намного легче..

все равно скоро будет категория до 90 :wink:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
GUEST написал(а):
Narod,ne nadoelo eshe eto gadanie?Budet,ne budet,pobedit ne pobedit.
odno i toje kajdii den)

Темы то кончаются),о чем то надо говорить,а обсуждения до начала соревнований,я думаю-это нормально-так в любом виде спорта бывает.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Salambek написал(а):
Махач никуда не собирается и будет бороться на Ярыгинском в одном весе со своим братом, сейчас его вес 79-80 кг.

Да Махач опроверг эти слухи,но слухи стали появлять из за его веса..хоть он и говорит,что 80(о 79-ти сам даже не заикается)),но визуально же видно,что сильно подобрел)..

Кстати Ирбек тоже в весе здорово прибавил,качается,как зверь,приседает 170 кг пока..

А реальный вес- все скрывают и Кетоев, и Алдатов,Фарниев..все чуть приуменьшают),пока сам не увидешь,во время взвешивания..
Только Басиев откровенный..133)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Сайтиевский написал(а):
А я надеюсь,что не потянет :!:

А кто думаешь потянет :?: Саидова борьба доставляет удовольствие?
Или на Болтукаева надеешься?Они уже встречались-итог туше(кстати ровестники,Георгий на несколько месяцев младше)
Как бы то не было, он один из фаворитов и не думаю,что шансов на победу меньше 50%.
 

timad

Мастер спорта
у Болтукаева борьба такая , или он туширует или его :wink: а то что они встречались с Кетоевым это было в 84кг и было давно , осталось не много увидим что будет , а обсуждать это конечно надо это же форум борцовский и каждый имеет право высказать свое мнение
 

БАКИР

Правление
Команда форума
timad написал(а):
у Болтукаева борьба такая , или он туширует или его :wink: а то что они встречались с Кетоевым это было в 84кг и было давно ,

Я с тобой согласен..сейчас будет все с нуля
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Salambek написал(а):
Бахтияра также не будет на Ярыгинском

Получается Курах в 6-й раз станет чемпионом Европы?))

Хотя если Давид будет бороться на Европе,то возможна интереснейшая,принципиальная битва..ставлю на Давида!
 
Сверху