Гран-При Иван Ярыгин 2009 (Красноярск)

dag05

КМС
Бага написал(а):
raha_dag написал(а):
как я хочу чтобы Ширвани встретился с Гогшелидзе 8)
А они разве не втречались на чемпионате европы?мне казалось что они уже там боролись.
встречались,Ширвани его выиграл тогда,но тогда и сейчас это разные Ширвани
 

shota

Мастер спорта
встречались,Ширвани его выиграл тогда,но тогда и сейчас это разные Ширвани
поверь тогда и сейчас Гогшелидзе ещё более разные :wink: на мире после той европы, Гогшел и Крупниакову проиграл, а через месяц после мира и Тибилову в ереване. тогда Гогшелидзе не имел нормальных условий для тренировок и такого нетренерованного Гогшелидзе не только Мурадов обыграл.
вот шас надеюс встретятся и тогда посмотрим на реальную росстановку сил.
 

Salambek

КМС
И Мурадов набрал очень и Гогшелидзе, уверен набрал,мне он понравился на Европе очень. Вот мне лично их встреча очень интересна будет.
Ну и раз уж пишем в теме Ярыгинского турнира......как боролся Кетоев на турнире? Мне все таки кажется наладив режим Георгию не было бы равных в 84.
 

dag05

КМС
shota vand написал(а):
встречались,Ширвани его выиграл тогда,но тогда и сейчас это разные Ширвани
поверь тогда и сейчас Гогшелидзе ещё более разные :wink: на мире после той европы, Гогшел и Крупниакову проиграл, а через месяц после мира и Тибилову в ереване. тогда Гогшелидзе не имел нормальных условий для тренировок и такого нетренерованного Гогшелидзе не только Мурадов обыграл.
вот шас надеюс встретятся и тогда посмотрим на реальную росстановку сил.

базару "ноль"!я очень жду этой встречи,сколько лет Гогшелидзе(реально)?
 

Raimond

КМС
В правилах ГРБ изменения большие, помоему тоже шаг вперед. А почему вольной жребий не удалят?

С чемпионата Европы в Вильнюсе поединки в греко-римской борьбе будут проходить по следующим правилам:

-схватка, как и прежде, длится три раунда по две минуты.
- в стойке борцы стоят не минуту, а полторы.
- если за полторы минуты не будет проведено результативных приемов, в партер ставится условный «борец в красном». Если такая же ситуация повторится во втором раунде – «борец в синем».
-в третьем раунде в случае ничьей в более выгодную ситуацию ставится тот, кто к этому моменту ведет в счете по набранным очкам по итогам всей встречи.

Но самое главное достижение – из схватки удален жребий. Это ключевое решение для мировой борьбы. В вольной бы тоже эти правила как раз подошли!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ярыгин

Фидар написал(а):
А схватки Кетоев-Засеев либо Кцоев-Царитов есть?

Сейчас пока не у кого помоему нет этих схваток..пока только обещают..
Я думаю что встреча Георгия и Алена не вызывает особый интерес..в каждом периоде он спокойно взял то,что нужно и все..

А вторая встреча думаю будет интересна,а еще интереснее их последняя встреча в Краснодаре ..
 

GUEST

Мастер спорта
Я еше вот что подумал.Сейчас в 84 кг.(Если Кетоев не передумает) такое время .И на чемпионате России,могли бы выступить Сажид и Адам.Так сказать,сделать последний рывок.)Если здоровье позволяет конечно.
 

Salambek

КМС
GUEST написал(а):
Я еше вот что подумал.Сейчас в 84 кг.(Если Кетоев не передумает) такое время .И на чемпионате России,могли бы выступить Сажид и Адам.Так сказать,сделать последний рывок.)Если здоровье позволяет конечно.
Кроме всех достижений ,считаю одним из вашнейших пунктов- вовремя остановиться! Думаю, они оба нашли правильный момент. Хотя мне очень будет не хватать их борьбы!
 

Шу

КМС
Salambek написал(а):
Кроме всех достижений ,считаю одним из вашнейших пунктов- вовремя остановиться! Думаю, они оба нашли правильный момент. Хотя мне очень будет не хватать их борьбы!
Я думаю у нас больше не будет таких борцов, особенно таких как Сажид! Я думаю из него получится хороший тренер,да и не только тренер, а хороший учитель и наставник, которому без раздумй можно привести ребенка!
 

Руслан.

Пользователь
Опять кому то кто то схватку продал. Братья Тигиевы решили срубить бабло в финале ОИ. Ширвани который прежде не выгравший даже чемпионат района испугался порожение в финале купил схватку у старшего многократного чемпиона мира и ОИ Тигиева которому уже не интересует победы а только деньги а мешок Сайтиев у младшего Тигиева не менее титулованого чем старший. Да люди сразу не поверили конечно как это так братья звезды вольной борьбы так могли проиграть финал ОИ таким мешкам как Мурадов и Сайтиев. Так вот максимум что могли завоевать за всю жизнь они это серебро в Пекине и это все. А много уважаемый Гацалов если не отпустил даже ногу Мурадова на чемпионате Россий и выграл бы третий переуд то я очень сомниваюсь что он бы взял даже третье место в Пекине потому что Гацалов не в той форме тогда был! А про Сайтиева ничего не буду писать так как он доказал кто он есть и чего добился в СПОРТЕ!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Руслан. написал(а):
Опять кому то кто то схватку продал. Братья Тигиевы решили срубить бабло в финале ОИ.

Я сейчас не понимаю, с какой целью ты "это" написал? Сейчас кто-то обсуждал поражение Сослана? Где? Я что-то пропустил..цель непонятна..хотя...можно о цели догадаться..
 

Salambek

КМС
Бакинец. написал(а):
Руслан. написал(а):
Опять кому то кто то схватку продал. Братья Тигиевы решили срубить бабло в финале ОИ.

Я сейчас не понимаю, с какой целью ты "это" написал? Сейчас кто-то обсуждал поражение Сослана? Где? Я что-то пропустил..цель непонятна..хотя...можно о цели догадаться..
Ты не понял ,он поднял тему победы Мурадова и Сайтиева, а не проигрыша Тигиевых.
 

Salambek

КМС
Руслан тебе не кажется что ты раскидываешься необоснованно словами? Назвать Сайтиева и Мурадоваа-мешками.....ты должно быть в обиде на них :?:
Если начал то договаривай,а если остановился то не надо было вообще начинать.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Salambek написал(а):
Ты не понял ,он поднял тему победы Мурадова и Сайтиева, а не проигрыша Тигиевых.

то что Тигиев странно боролся,я в свое время делился своими мыслями..в личке.

хотя признаю № 1 в мире Ширвани,он заслужил и не имеет никакого отношения к закулисным играм..

на форуме не собираюсь обсуждать подобную тему,но на практике случались случаи,когда более сильным покупали схватки,чтобы не было "случайных осечек"
никто и в страшном сне не мог предполагать,что Сажид проиграет Сандерссону,Сайтиев -Слею,что Махач займет на ЧМ-2006 девятое место,Кетоев проиграет...все они на голову сильнее своих победителей..но это спорт и страховка никому не мешает..это сейчас все понимают..
 

dag05

КМС
Руслан. написал(а):
Опять кому то кто то схватку продал. Братья Тигиевы решили срубить бабло в финале ОИ. Ширвани который прежде не выгравший даже чемпионат района испугался порожение в финале купил схватку у старшего многократного чемпиона мира и ОИ Тигиева которому уже не интересует победы а только деньги а мешок Сайтиев у младшего Тигиева не менее титулованого чем старший. Да люди сразу не поверили конечно как это так братья звезды вольной борьбы так могли проиграть финал ОИ таким мешкам как Мурадов и Сайтиев. Так вот максимум что могли завоевать за всю жизнь они это серебро в Пекине и это все. А много уважаемый Гацалов если не отпустил даже ногу Мурадова на чемпионате Россий и выграл бы третий переуд то я очень сомниваюсь что он бы взял даже третье место в Пекине потому что Гацалов не в той форме тогда был! А про Сайтиева ничего не буду писать так как он доказал кто он есть и чего добился в СПОРТЕ!

Мешок Мурадов раскатал все что движется.....бал не дал Гацалову...даже с ноги,даже с двух попыток....Гацалов то что не в форме это брехня,он готовился нормально...что сам говорил!....и в третьем периоде он не отпускал ногу...Ширвани не дал ниче сделать.....Мурадов наверное и с Гозюмовым купил
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Salambek написал(а):
Руслан тебе не кажется что ты раскидываешься необоснованно словами? Назвать Сайтиева и Мурадоваа-мешками.....ты должно быть в обиде на них :?:

Брат,на этот раз и ты его не понял..он явно с иронией сказал,по сообщению он так не считает)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
raha_dag написал(а):
.Мурадов наверное и с Гозюмовым купил

Мурадов к закулисным играм не имеет никакого отношения..и с Хетагом- никто не покупал,Азербайджан за победу на ОИ давал миллион долларов..квартиру..
 
Сверху