Гран-При Иван Ярыгин 2009 (Красноярск)

Руслан.

Пользователь
Бакинец. написал(а):
Руслан. написал(а):
что Сажид проиграет Сандерссону
Сажид не ему проиграл а карейцу которым стал вторым

Точно,но думаю по нынешним правилам он корейца бы прошел..просто тогда попался на прием,но отыграться не было времени..а сейчас это был бы всего проигрышный период..[/quote]Ну это совсем другой вопрос! Если было бы так то Бусик тоже не проиграл америкосу
 

dag05

КМС
Гозюмов ещё как упёрся.
это не Гозюмов уперся,а Мурадов не показал себя полностью....
если выгоду в случий поражения обешают достаточно большую, что для человека стоит, то продадут очень многие.
не все,и не многие....
хорошо... всем этим ты хочешь сказать что Мурадов не заслужил ОИ?может ты видишь своего "заслуженного,но не состоявшегося ОЧ"...поделись с нами...
потом то что продает кто-то это не значит что он сильней.....и наоборот....если там даже что и было(это образно) то может дело рук Мамиашвили...но никак не Мурадова....он бы умер на ковре....но золото взял бы..я уверен!




никто не знает сколько дают ОЧ в Казахстане??
 

Руслан.

Пользователь
Бакинец. написал(а):
Akzent написал(а):
Нееет, ти мощно ошибаешся. Если вернемся в 2004 г. и ретро-активно применяем новие правила, вкл. 2ухминутние периоди, получится так, что тот момент, в котором Мун поимет Сажида на прием, будет приблизително в середине 2ого двухминутного периода и Мун будет имет достаточно время, почти минуту, делать с Сажидом что захочет. В 3ехминутке на ОИ реално лишь конец периода помог Сажиду не проиграть чисто. Но теперь в середине периода такого спасения не будет.

Я к сожалению не помню подробности той схватки,но помню то,что Сажид попался на примитивный прием и кореец его накрутил на 9 баллов кажется,что отыграться не было времени,а по нынешним правилам,он тогда проиграл бы лишь период и был бы третий или второй(сейчас не помню),они бы начали как бы заново..со счета 0-0 и из корейца он бы сделал чучело)
Ну это уже не серёзно ребята! Что значит по нынешним? речь шло на ОИ 2004 г
 

dag05

КМС
Бакинец. написал(а):
raha_dag написал(а):
.я одно скажу если человек уверен что он выиграет,или сам считает что есть шансы,он никогда не продаст!

согласен,что СЫТЫЙникогда не продаст..
а голодный продаст..человек не всегда думает только о себе..

отчасти согласен....мне интересно премиальные казахов?
 

Кудар

Мастер спорта
Бакинец. написал(а):
Я к сожалению не помню подробности той схватки,но помню то,что Сажид попался на примитивный прием и кореец его накрутил на 9 баллов кажется,что отыграться не было времени,а по нынешним правилам,он тогда проиграл бы лишь период и был бы третий или второй(сейчас не помню),они бы начали как бы заново..со счета 0-0 и из корейца он бы сделал чучело)
http://www.youtube.com/watch?v=dZGG6KTGnHQ
 

БАКИР

Правление
Команда форума
raha_dag написал(а):
хорошо... всем этим ты хочешь сказать что Мурадов не заслужил ОИ?может ты видишь своего "заслуженного,но не состоявшегося ОЧ"...поделись с нами...
потом то что продает кто-то это не значит что он сильней.....и наоборот....если там даже что и было(это образно) то может дело рук Мамиашвили...но никак не Мурадова....он бы умер на ковре....но золото взял бы..я уверен!

Если кратко,то Мурадов № 1..и золото он скорее всего зубами вырвал бы..

А что касается махинаций Тягачева и Мамиашвили..о них речь, подозрения только на них..
 

dag05

КМС
В Казахстане премиальные за олимпийские медали Пекина по сравнению с афинскими выплатами выросли в 2,5 раза. По новым таксам за золотые медали Олимпиады в Пекине казахские атлеты заработают по $250 тысяч, за серебряные награды - по $150 тысяч, а «бронза» оценивается в $75 тысяч


Бакинец,я думаю этого немало...плюс там свой город взгреет,область,еще какие-нибудь спонсоры... и т.д. и т.п...так что лучше было бы получить олимпийское золото,остаться в истории....и получать нормальную сумму денег!

Так что вывод я один делаю,если и было там что-то левое,то потому что сам Тигиев сомневался в своем золоте
 

акцент

Тренер
Бакинец. написал(а):
они бы начали как бы заново..со счета 0-0
За ново - но только в етом смисле, с 0:0. Но физически Сажид не мог би начать заново. Как дядя Рамазан говорит в записе: "Енергия кончилас у Сажида, мееедленно, вяяло..." У него били 3:30 мин, в которих взял лишь 1 балл.

Оказивается тот епизод с приемом бил ранше чем я думал.
В таком случае Мун виигривает первий период 7:1 (здесь не считая еще 3 балла, которие кореец заработал в начале 3ой минути).
Сажид вийгривает второй 1:0., т.е. и из корейца он не "сделал чучело". :wink:
В последних 2 мин. никто не сделал балл, так что в нашем 3ем периоде будет жребий.
 

dag05

КМС
За ново - но только в етом смисле, с 0:0. Но физически Сажид не мог би начать заново. Как дядя Рамазан говорит в записе: "Енергия кончилас у Сажида, мееедленно, вяяло..." У него били 3:30 мин, в которих взял лишь 1 балл.

нельзя так сравнивать..кореец защищался,психологически тяжело здесь Сажиду было...Сажид пытался отыграться,но не мог потому что уже паниковал в душе...а тот защищался.....здесь Сажиду надо было пофигизм включать,но он этого не сделал
Оказивается тот епизод с приемом бил ранше чем я думал.
В таком случае Мун виигривает первий период 7:1 (здесь не считая еще 3 балла, которие кореец заработал в начале 3ой минути).
Сажид вийгривает второй 1:0., т.е. и из корейца он не "сделал чучело". :wink:
В последних 2 мин. никто не сделал балл, так что в нашем 3ем периоде будет жребий.
так нельзя аналогию проводить)неизвестно как бы они боролись будь новые правила
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Akzent написал(а):
За ново - но только в етом смисле, с 0:0. Но физически Сажид не мог би начать заново. Как дядя Рамазан говорит в записе: "Енергия кончилас у Сажида, мееедленно, вяяло..." У него били 3:30 мин, в которих взял лишь 1 балл.


А энергия кончилась,от ошибки,которую совершил Сажид,наверно понял,что отыграться будет почти невозможно,вот и сник.. :wink: если бы знал,что будет второй период заново-крылья выросли бы :lol:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
raha_dag написал(а):
Бакинец. написал(а):
Если кратко,то Мурадов № 1..и золото он скорее всего зубами вырвал бы..

shota vand так не считает)

Нее) считает, он не раз говорил..просто не считает,что Мурадов выше Гогшела..я тоже не считаю,что кто-то сильнее,даже может Гогшел талантливее,но талант не все решает..за Мурадова, преимущество-это характер(фанатизм) и главное преимущество-это возраст(6 лет разница)..и он голодный был..очень :lol:
 

dag05

КМС
Бакинец. написал(а):
raha_dag написал(а):
Бакинец. написал(а):
Если кратко,то Мурадов № 1..и золото он скорее всего зубами вырвал бы..

shota vand так не считает)

Нее) считает, он не раз говорил..просто не считает,что Мурадов выше Гогшела..я тоже не считаю,что кто-то сильнее,даже может Гогшел талантливее,но талант не все решает..за Мурадова, преимущество-это характер(фанатизм) и главное преимущество-это возраст(6 лет разница)..и он голодный был..очень :lol:

если он считает тогда,то почему не считает что Мурадов выше Гогшела? :D 29 лет это нормальный возраст...Таймазову 29,Бусику вообще 33(и он в более легкой весовой,где возраст сильнее влияет)...но за Гогшелом один большой плюс..опыт!у Мурадова только Европа.....и от Мурадова после схватки с Гацаловым ждали только золота.....по крайней мере даги..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
raha_dag написал(а):
если он считает тогда,то почему не считает что Мурадов выше Гогшела? :D 29 лет это нормальный возраст...Таймазову 29,Бусику вообще 33(и он в более легкой весовой,где возраст сильнее влияет)...но за Гогшелом один большой плюс..опыт!у Мурадова только Европа.....и от Мурадова после схватки с Гацаловым ждали только золота.....по крайней мере даги..

Все элементарно)..просто при равенстве класса предпочтение у более молодого. В случае с Таймазовым..если бы у него был соперник примерно равного с ним класса,но в 23 года,то некоторое преимущество было бы у соперника..но у него не было соперников..
тоже касается Бусика..если бы вышел 27 летний Адам(гипотетически),то преимущество было бы у Адама..
 

shota

Мастер спорта
если он считает тогда,то почему не считает что Мурадов выше Гогшела? 29 лет это нормальный возраст...Таймазову 29,Бусику вообще 33(и он в более легкой весовой,где возраст сильнее влияет)...но за Гогшелом один большой плюс..опыт!у Мурадова только Европа.....и от Мурадова после схватки с Гацаловым ждали только золота.....по крайней мере даги..
я считаю что Мурдов хотя и взял золото, но не выиграл так что бы доказать, что он первый и стоит выше других, Гогшелидзе, Тигиева и в первую очередь Гозюмова, в схватке с которым было видно что Гозюмов как минимум не менше. Гогшел проиграл из за травмы, а Тигиев не захотел выигрывать. Мурадов взял золото, но кто из этих борьцов стоит выше других на этой ОИ не стало ясно.
 

Salambek

КМС
Только при личной встрече Мурадова и Гогшелидзе можно понять, даст ли Мурадов проявить ему свой опыт и класс,и свою очередь, даст ли Гогшелидзе показывать то что умеет Ширвани и еще,сохранился ли тот голод у Мурадова 8)
Для меня эта была одна из самых ожидаемых встреч на ОИ, но тот кто подбил глаз Гогшелу-был агентом РФ :lol: так ведь Шота?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Все таки интересно,где Гогшелидзе получил травму,в первой схватке или на тренировке?
 

shota

Мастер спорта
Salambek написал(а):
Только при личной встрече Мурадова и Гогшелидзе можно понять, даст ли Мурадов проявить ему свой опыт и класс,и свою очередь, даст ли Гогшелидзе показывать то что умеет Ширвани и еще,сохранился ли тот голод у Мурадова 8)
Для меня эта была одна из самых ожидаемых встреч на ОИ, но тот кто подбил глаз Гогшелу-был агентом РФ :lol: так ведь Шота?
:lol: нет подбил глаз Турманидзе, главный тренер сборной, за день перед взвешыванием, на тренировке, где в пару с Гогшелом стоял. Турманидзе врят ле агент, хотя кто знает :lol:
 
Сверху