Гран-При Иван Ярыгин 2009 (Красноярск)

timad

Мастер спорта
я как понял Руслан с некой иронией написал то что написал :wink: наверно это его реакция на то что кто то ставил под сомнения чистоту побед Сайтиева и Мурадова :wink: другого варианта я не вижу на его резкое заявление или просто решил обострить ситуацию на форуме :shock: :D
 

Сабей

Мастер спорта
timad написал(а):
я как понял Руслан с некой иронией написал то что написал :wink: наверно это его реакция на то что кто то ставил под сомнения чистоту побед Сайтиева и Мурадова :wink: другого варианта я не вижу на его резкое заявление или просто решил обострить ситуацию на форуме :shock: :D
+1 ! Вероятно за отсутствием знаков препинания у сообщения появился иной смысл противоположный высказанному. Я так понял..
 

Руслан.

Пользователь
Salambek написал(а):
Руслан тебе не кажется что ты раскидываешься необоснованно словами? Назвать Сайтиева и Мурадоваа-мешками.....ты должно быть в обиде на них :?:
Если начал то договаривай,а если остановился то не надо было вообще начинать.
Ты брат не правильно понял просто я этим хотел сказать что они не могли купить финал ОИ так как они и без этого выграли бы!
 

Руслан.

Пользователь
raha_dag написал(а):
Руслан. написал(а):
Опять кому то кто то схватку продал. Братья Тигиевы решили срубить бабло в финале ОИ. Ширвани который прежде не выгравший даже чемпионат района испугался порожение в финале купил схватку у старшего многократного чемпиона мира и ОИ Тигиева которому уже не интересует победы а только деньги а мешок Сайтиев у младшего Тигиева не менее титулованого чем старший. Да люди сразу не поверили конечно как это так братья звезды вольной борьбы так могли проиграть финал ОИ таким мешкам как Мурадов и Сайтиев. Так вот максимум что могли завоевать за всю жизнь они это серебро в Пекине и это все. А много уважаемый Гацалов если не отпустил даже ногу Мурадова на чемпионате Россий и выграл бы третий переуд то я очень сомниваюсь что он бы взял даже третье место в Пекине потому что Гацалов не в той форме тогда был! А про Сайтиева ничего не буду писать так как он доказал кто он есть и чего добился в СПОРТЕ!

Мешок Мурадов раскатал все что движется.....бал не дал Гацалову...даже с ноги,даже с двух попыток....Гацалов то что не в форме это брехня,он готовился нормально...что сам говорил!....и в третьем периоде он не отпускал ногу...Ширвани не дал ниче сделать.....Мурадов наверное и с Гозюмовым купил
Полностью согласен с тобой!
 

Руслан.

Пользователь
timad написал(а):
я как понял Руслан с некой иронией написал то что написал :wink: наверно это его реакция на то что кто то ставил под сомнения чистоту побед Сайтиева и Мурадова :wink: другого варианта я не вижу на его резкое заявление или просто решил обострить ситуацию на форуме :shock: :D
Ты все правильно понял все а обострить я ничего не собрался но хотел открыть глаза тем кто плохо видят! Я давно не заходил на форм и сегодня читая пропущеное увидел что кто то думает что Сайтиев и Мурадов купили у кого то или повезло им! Повезло если они были бы если они были МЕШКАМИ до этого! Повезло например Ахметову что не попал в сетку Таймазову или Мусульбесу вот это везение!
 

Салам

КМС
Руслан,ты бы ещё объяснил с чего тебе так сорвало и с какого перепугу ты нахваливая не нуждающихся в этом Бувайсара и Ширвани умудрился облить братьев Тигиевых.
К чему вообще было твоё ''волнительное'' сообщение?
 

Руслан.

Пользователь
Салам написал(а):
Руслан,ты бы ещё объяснил с чего тебе так сорвало и с какого перепугу ты нахваливая не нуждающихся в этом Бувайсара и Ширвани умудрился облить братьев Тигиевых.
К чему вообще было твоё ''волнительное'' сообщение?
А к тому что Сайтиев и Мурадов же боролись в финале с Тигиевым? Или они не братья? И еще к тому что пишут тут что якобы кто то слышал что предлогали деньги! Вот и после каждой соревнований пишут что схватки были договорные! А кто даказывает?
 

shota

Мастер спорта
Ты все правильно понял все а обострить я ничего не собрался но хотел открыть глаза тем кто плохо видят! Я давно не заходил на форм и сегодня читая пропущеное увидел что кто то думает что Сайтиев и Мурадов купили у кого то или повезло им! Повезло если они были бы если они были МЕШКАМИ до этого! Повезло например Ахметову что не попал в сетку Таймазову или Мусульбесу вот это везение!
Мурадову повезло конечно, какие тут вопросы могут быть, ему выпал жребий с Гозюмовым. жребий это что то вроде того, если в футболе две команды закончят в ниьчю, потом бросят жребий и тому, кому повезёт дадут бить пеналти. жребий это чистейшее везение.
а насчот финала, то любой кто непредвзята посмотрит думаю увидит что он очень сомнителен. об этом многие говорят. Гогшелидзе тоже недавно в своём интервью говорил что как тот удар Тигиева в глаз в полуфинале, так и финал был куплен русскими. потом, после Финала Мамиашвили от всего сердца блогодарил Тигиева за его заслуги
 

dag05

КМС
shota vand написал(а):
Мурадову повезло конечно, какие тут вопросы могут быть, ему выпал жребий с Гозюмовым. жребий это что то вроде того, если в футболе две команды закончят в ниьчю, потом бросят жребий и тому, кому повезёт дадут бить пеналти. жребий это чистейшее везение.
а насчот финала, то любой кто непредвзята посмотрит думаю увидит что он очень сомнителен. об этом многие говорят. Гогшелидзе тоже недавно в своём интервью говорил что как тот удар Тигиева в глаз в полуфинале, так и финал был куплен русскими. потом, после Финала Мамиашвили от всего сердца блогодарил Тигиева за его заслуги

на счет жребия ты не прав,пенальти можно отразить!Гацалову то не дал шанса.......откуда ты знаешь за что благодарил Мамиашвили Тигиева??почему когда Мурадову жребий не благосклонен,то никто не говорит,что Мурадову невезет...???
Мурадов заслуженно выиграл ОИ!в 2008 году Мурадову никто не уперься и не смог бы!а Гогшелидзе верить не стоит.......я одно скажу если человек уверен что он выиграет,или сам считает что есть шансы,он никогда не продаст!
 

Руслан.

Пользователь
shota vand написал(а):
Ты все правильно понял все а обострить я ничего не собрался но хотел открыть глаза тем кто плохо видят! Я давно не заходил на форм и сегодня читая пропущеное увидел что кто то думает что Сайтиев и Мурадов купили у кого то или повезло им! Повезло если они были бы если они были МЕШКАМИ до этого! Повезло например Ахметову что не попал в сетку Таймазову или Мусульбесу вот это везение!
Мурадову повезло конечно, какие тут вопросы могут быть, ему выпал жребий с Гозюмовым. жребий это что то вроде того, если в футболе две команды закончят в ниьчю, потом бросят жребий и тому, кому повезёт дадут бить пеналти. жребий это чистейшее везение.
а насчот финала, то любой кто непредвзята посмотрит думаю увидит что он очень сомнителен. об этом многие говорят. Гогшелидзе тоже недавно в своём интервью говорил что как тот удар Тигиева в глаз в полуфинале, так и финал был куплен русскими. потом, после Финала Мамиашвили от всего сердца блогодарил Тигиева за его заслуги
Жеребий досталось это еще не значит что ты выграл! Если так почему этим не воспользовались ни Гацалов ни Тигиев?
 

Руслан.

Пользователь
Бакинец. написал(а):
Salambek написал(а):
Ты не понял ,он поднял тему победы Мурадова и Сайтиева, а не проигрыша Тигиевых.

что Сажид проиграет Сандерссону
Сажид не ему проиграл а карейцу которым стал вторым
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Руслан. написал(а):
что Сажид проиграет Сандерссону
Сажид не ему проиграл а карейцу которым стал вторым[/quote]

Точно,но думаю по нынешним правилам он корейца бы прошел..просто тогда попался на прием,но отыграться не было времени..а сейчас это был бы всего проигрышный период..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Если как вы говорите,что жребий это еще не все,тогда почему весь мир возмущаются им??
Жребий сравним с пенальти..да пенальти тоже иногда не забивают...но только иногда..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
raha_dag написал(а):
.я одно скажу если человек уверен что он выиграет,или сам считает что есть шансы,он никогда не продаст!

согласен,что СЫТЫЙникогда не продаст..
а голодный продаст..человек не всегда думает только о себе..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Руслану удалось внести остроту :lol:

есть такая пословица..дыма,без огня не бывает..

Ширвани выиграл Тибилова,Гозюмова..никто ничего не говорил..говорили просто,что Гозюмову не фартануло..и все

в ситуации с Тигиевым очень много совпадений, очень..
именно из-за них и появляются такие разговоры-это нормально..хотелось бы ошибаться.
 

shota

Мастер спорта
на счет жребия ты не прав,пенальти можно отразить!
можно отражить, максимум в 20% случиев, а 80% есть на то что забьют, так что это оочень большое везение.
в 2008 году Мурадову никто не уперься и не смог бы!
Гозюмов ещё как упёрся.
я одно скажу если человек уверен что он выиграет,или сам считает что есть шансы,он никогда не продаст!
если выгоду в случий поражения обешают достаточно большую, что для человека стоит, то продадут очень многие.
 

акцент

Тренер
Бакинец. написал(а):
Точно,но думаю по нынешним правилам он корейца бы прошел..просто тогда попался на прием,но отыграться не было времени..а сейчас это был бы всего проигрышный период..
Нееет, ти мощно ошибаешся. Если вернемся в 2004 г. и ретро-активно применяем новие правила, вкл. 2ухминутние периоди, получится так, что тот момент, в котором Мун поимет Сажида на прием, будет приблизително в середине 2ого двухминутного периода и Мун будет имет достаточно время, почти минуту, делать с Сажидом что захочет. В 3ехминутке на ОИ реално лишь конец периода помог Сажиду не проиграть чисто. Но теперь в середине периода такого спасения не будет.
 

shota

Мастер спорта
Жеребий досталось это еще не значит что ты выграл! Если так почему этим не воспользовались ни Гацалов ни Тигиев?
нет но у тебя примерно 80% шансов из 100, так что это огромное везение.
Гацалов на этот раз не смог, а про Тигиева не сказал бы что не смог, там желания вообше не видно было. зато на той же ОИ смог Тибилов, который намного слабее Гозюмова.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Akzent написал(а):
Нееет, ти мощно ошибаешся. Если вернемся в 2004 г. и ретро-активно применяем новие правила, вкл. 2ухминутние периоди, получится так, что тот момент, в котором Мун поимет Сажида на прием, будет приблизително в середине 2ого двухминутного периода и Мун будет имет достаточно время, почти минуту, делать с Сажидом что захочет. В 3ехминутке на ОИ реално лишь конец периода помог Сажиду не проиграть чисто. Но теперь в середине периода такого спасения не будет.

Я к сожалению не помню подробности той схватки,но помню то,что Сажид попался на примитивный прием и кореец его накрутил на 9 баллов кажется,что отыграться не было времени,а по нынешним правилам,он тогда проиграл бы лишь период и был бы третий или второй(сейчас не помню),они бы начали как бы заново..со счета 0-0 и из корейца он бы сделал чучело)
 
Сверху