Гран-При Иван Ярыгин 2009 (Красноярск)

Варис

Спортсмен
raha_dag написал(а):
я уже Махачу борьбу насквозь вижу,я сегодня несколько раз переспросил как готов Махач..чувствовал что с ним что-то не то....он очень тяжело выиграл...и Гайдарова и Ирбека...но еще раз убедился что у Махача "ЖЕЛЕЗНЫЙ ХАРАКТЕР!"..Красавчик...заслуживает большого уважения!
А кого он выигрывал из известных разгромно? В этом то и его фишка, он не силен тотально однако минимомента ему хватает. Повторюсь Шпион ну прямо в точку!!!!!!!
 

dag05

КМС
Варис написал(а):
raha_dag написал(а):
я уже Махачу борьбу насквозь вижу,я сегодня несколько раз переспросил как готов Махач..чувствовал что с ним что-то не то....он очень тяжело выиграл...и Гайдарова и Ирбека...но еще раз убедился что у Махача "ЖЕЛЕЗНЫЙ ХАРАКТЕР!"..Красавчик...заслуживает большого уважения!
А кого он выигрывал из известных разгромно? В этом то и его фишка, он не силен тотально однако минимомента ему хватает. Повторюсь Шпион ну прямо в точку!!!!!!!

не разгромно я имею ввиду,а уверенно :wink: посмотри как на Европе с Гайдаровым отборолся....1-0,1-0...но казалось бы счет футбольный....но та победа была намного уверенней мне кажется и тогда у Гайдарова шансы были нулевые...а сейчас за 3 или 5 секунд вырвал победу,и еще 3 периода было..с Фарниевым так вовсе жребий был...все равно пока не тот Махач...
 

акцент

Тренер
Итак, что ест что и когда?
3-6 очевидно последовательние фото.

1
655511.jpg


2
655513.jpg


3
655515.jpg


4
655517.jpg


5
655519.jpg


6
655521.jpg


7
655523.jpg
 

Salambek

КМС
raha_dag написал(а):
Salambek написал(а):
raha_dag написал(а):
я уже Махачу борьбу насквозь вижу,я сегодня несколько раз переспросил как готов Махач..чувствовал что с ним что-то не то....он очень тяжело выиграл...и Гайдарова и Ирбека...но еще раз убедился что у Махача "ЖЕЛЕЗНЫЙ ХАРАКТЕР!"..Красавчик...заслуживает большого уважения!
Готов это одно....а непредвиденные обстоятельства-другое, шею защемило человеку что тут поделать 8)

)))
Готовиться к турниру Ярыгина начал гораздо позже, чем следовало бы, так что сейчас далек от оптимальной формы

все-таки помимо шеи,которую он не мог повернуть,и форма была не та))ты недооцениваешь Махача 8) :D :D :D
Уж кого кого,а меня в этом трудно обвинить :wink:
 

баир

Мастер спорта
приезжайте

НВК САХА в следующую субботу и воскресенье
должно показать. Поделимся впечатлениями :D
 

Salambek

КМС
Re: приезжайте

Боотур написал(а):
НВК САХА в следующую субботу и воскресенье
должно показать. Поделимся впечатлениями :D
Поиздевайся,поиздевайся :evil:
Лучше запиши и в инете выставь,посмотрим как твои словестные коментарии совпадают с действительностью :lol:
 

timad

Мастер спорта
кто нибудь в курсе Ярыгинский транслировать будут :?:
я вообще в шоке что за дела готовы показывать все что угодно но не борьбу по тв
 

Шу

КМС
timad написал(а):
кто нибудь в курсе Ярыгинский транслировать будут :?:
я вообще в шоке что за дела готовы показывать все что угодно но не борьбу по тв

Я надеюсь, что FILA выложит на своем сайте схватки, как обычно. А Akzent скажет нам когда они будут гоотовы :) А на счет повтора сомневаюсь очень.
 

акцент

Тренер
Варис написал(а):
Насколько я знаю, касание пятой точкой считается баллом. Судья как я понимаю посчитал за пятую точку лоб Ирбега, которым он коснуся ковра. Если так, то он прав.

В правилах на французском и русском язиках сказанно:
“3 точки в контакте: две руки и одно колено или два колена и одна рука.”

Голова как возможная 3яя точка упоминается в правилах на английском язике:
“3 точки в контакте:
две руки и одно колено
или два колена и одна рука или голова,
или две руки и голова.”

И дальше:
“Каждый арбитр должен иметь при себе один экземпляр настоящего Регламента на своем языке и на одном из официальных языков ФИЛА (французском или английском). В спорных случаях принимается только французский текст.

В французском тексте, как стало ясно, никаких голов нет.
 

Raimond

КМС
Akzent написал(а):
Итак, что ест что и когда?
3-6 очевидно последовательние фото.

1
655511.jpg


2
655513.jpg


3
655515.jpg


4
655517.jpg


5
655519.jpg


6
655521.jpg


7
655523.jpg


Это финал 74 кг Муртазалиев - Фарниев, дело было так:
сначала должен быть № 3 (снимок) - это после 1 периода с жребия Махач поднял, № 4(снимок) роняет на три балла, счет первого 3:0ж.
№ 1 (снимок) и №2(снимок)- это второй период, в концовке Махач не успел забрать балл. № 5 второй жребий достали Махачу, Ирбек захватил ногу Махача и не дал балла, после этого Ирбек встал в полупартер и стоял так 10 секунд и где-то 27-28 сек америкос отдал балл Махачу.
 

dag05

КМС
timad написал(а):
кто нибудь в курсе Ярыгинский транслировать будут :?:
я вообще в шоке что за дела готовы показывать все что угодно но не борьбу по тв

зачем показывать турнир где черные взяли все медали? :?:
 

timad

Мастер спорта
на последней олимпиаде борцы спасли имидж страны ( не побоюсь громких слов) и даже после этого не хотят транслировать соревнования по борьбе , мне просто интересно это федерция борьбы эти косяки порит или кто :?: запарили уже слов нет (вернее слова есть просто здесь писать не хочу) короче редиски они все :!:
 

Raimond

КМС
http://ru.youtube.com/watch?v=eiC3REh-cnY вот выложил обещанный финал махач-ирбек в Ярыгин 2009. Качество не очень , но можно что-то различить :) 3gp файл, его плеер можно запросто скачать с инета. завтра выложу Часуллара-махач п.ф ярыгина.
 
Сверху