Гран-При Иван Ярыгин 2009 (Красноярск)

Raimond

КМС
Еще такая инфа: была летучка тренеров с федерацией. Там Мамиашвили обьявил денег нет до марта, кризис. Сам говорит собрал крохи на проезд. У федерации вообще бабок ноль, будем наскребывать у друзей только на нужды 1-й сборной(взр,жен,молод). Тедеев обьявил что только по рез-м Ярыгина чемпионы едут на Европу. Таков формат и желание организ турнира. А кто не приехал или травмир-ся -готовтесь к чемп. России.
 

Raimond

КМС
Любитель написал(а):
Раймонд, тебе удалось это записать?
да удалось, сижу смакую;) выложу в Yотоuве. Ирбек так повозмушался для виду. Обидно. Надо было 3-й период давать. Этот амер судья весь турнир криво-косо судил. У нас бы его уже к 1/8 сьели.
 

ASLАN

КМС
Raimond_Weil написал(а):
Любитель написал(а):
Боотур, Раймонд, обясните, Махач не смог с ноги взять балл во втором периоде и взял его с борьбы в конце что-ли?
он не отпустил. Ирбек захватил ногу Махача и не дал зайти на балл, потом Махач вывернулся и вышел верх но ирбек встал в полупартер. И где-то сек 10 Махач не мог завалить на балл. Но за 2 сек арбитр дал балл, надо было Ирбеку дать он не лег, стоял. Где этот америкос касание увидел?
Как это всё чертовски обидно!!! :( :evil: :( :evil: Неужели так ни разу не одолеет Махача Ирбек? Я этого хочу для Ирбека больше чем любых титулов...)) Бакинец, как ты расцениваешь шансы Фарниева на Россию? Полностью ли он "вник" в новую категорию? Прогрессировать в новом весе больше не будет? Не собьёт ли ему настрой это поражение :?:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
ASIK написал(а):
Бакинец, как ты расцениваешь шансы Фарниева на Россию? Полностью ли он "вник" в новую категорию? Прогрессировать в новом весе больше не будет? Не собьёт ли ему настрой это поражение :?:

Потенциально он наверно может,но у него комплекс Муртазалиева)).,нужно было рисковать и бороться открыто-ему было нечего терять..а Махач показал,что он умрет на ковре..думаю,что на России Ирбек прибавит,но вот выиграет ли -это вопрос..тяжело после 5 поражений..как то давит..)
 

Сабей

Мастер спорта
Re: ИТАР ТАСС сообщает!

LIBRA написал(а):
Боотур написал(а):
Фарниев не дает балл на четырех ногах стоит...
Шедевр. Рамазан рядом не стоял )))
Щет и даже на четырех ногах не выиграл :lol: ! Придется видимо еще четыре руки добавить на России :D !
 

Сабей

Мастер спорта
Раймонд а ты ссылку здесь поставишь, когда на Ютуб видео закинешь?
 

Варис

Спортсмен
Raimond_Weil написал(а):
Любитель написал(а):
Боотур, Раймонд, обясните, Махач не смог с ноги взять балл во втором периоде и взял его с борьбы в конце что-ли?
он не отпустил. Ирбек захватил ногу Махача и не дал зайти на балл, потом Махач вывернулся и вышел верх но ирбек встал в полупартер. И где-то сек 10 Махач не мог завалить на балл. Но за 2 сек арбитр дал балл, надо было Ирбеку дать он не лег, стоял. Где этот америкос касание увидел?

Час добрый. Насколько я знаю, касание пятой точкой считается баллом. Судья как я понимаю посчитал за пятую точку лоб Ирбега, которым он коснуся ковра. Если так, то он прав.
Насчет перспектив Ирбега однозначно более радужные чем в 66, сегодня он хотя бы боролся с соперниками а не с весом.
Правда если в его сетку будут регулярно заявляться три брата то я думаю его разберут до финала.
 

Salambek

КМС
Бакинец. написал(а):
Salambek написал(а):
Хотя надо выяснить почему он снялся, не травмировался?

по слухам..он посчитал задачу выполненной и решил не рисковать получить травму..
но его шансы выиграть Европу не больше 50%,поэтому будут решать на сборах..
Я думаю если будет выступать Мусульбес,то шансов у него не будет,тогда могут не поставить,а если Давида не будет-могут рискнуть..хотя честнее было бы сделать прикидку.А на кубок мира он заслужил на 100%.
Говорил с ребятами, посмеялись над моей навиностью, :lol: что Сослан из за травмы снялся, повторили твою версию,что не стал рисковать. Но не только чтобы не травмироваться,а что бы вдруг не проиграть :oops: ,тогда точно пошли бы разговоры о других кандидатах на европу,но Джабо озвучил что поедут те кто выиграли,в данном случае Сослан лучше других отборолся.
Ну думаю,Бахтияр не обидится,а Билял и не собирался, вот Курах не знаю.
 

timad

Мастер спорта
Дагестанцы и Осетины показали хороший классс борьбы с чем и поздрвляю вас от души :!:
 

Сабей

Мастер спорта
timad написал(а):
Дагестанцы и Осетины показали хороший классс борьбы с чем и поздравляю вас от души :!:
Спасибо дружище! Как верно заметил Бакинец для не основного состава, получился очень хороший результат!
 

GUEST

Мастер спорта
Они все 3 родные братья ?Или 2 -ые?
да,3 братьям боротся легче,помогают друг другу)).
Я так и думал,что если Махач в финал выидет с братом,он его пропустит,на европу.
И правильно наверно.
 

Сайтиевский

Спортсмен
GUEST написал(а):
Они все 3 родные братья ?Или 2 -ые?
да,3 братьям боротся легче,помогают друг другу)).
Я так и думал,что если Махач в финал выидет с братом,он его пропустит,на европу.
И правильно наверно.
они родные
 

dag05

КМС
я уже Махачу борьбу насквозь вижу,я сегодня несколько раз переспросил как готов Махач..чувствовал что с ним что-то не то....он очень тяжело выиграл...и Гайдарова и Ирбека...но еще раз убедился что у Махача "ЖЕЛЕЗНЫЙ ХАРАКТЕР!"..Красавчик...заслуживает большого уважения!
 

Salambek

КМС
raha_dag написал(а):
я уже Махачу борьбу насквозь вижу,я сегодня несколько раз переспросил как готов Махач..чувствовал что с ним что-то не то....он очень тяжело выиграл...и Гайдарова и Ирбека...но еще раз убедился что у Махача "ЖЕЛЕЗНЫЙ ХАРАКТЕР!"..Красавчик...заслуживает большого уважения!
Готов это одно....а непредвиденные обстоятельства-другое, шею защемило человеку что тут поделать 8)
 

dag05

КМС
Salambek написал(а):
raha_dag написал(а):
я уже Махачу борьбу насквозь вижу,я сегодня несколько раз переспросил как готов Махач..чувствовал что с ним что-то не то....он очень тяжело выиграл...и Гайдарова и Ирбека...но еще раз убедился что у Махача "ЖЕЛЕЗНЫЙ ХАРАКТЕР!"..Красавчик...заслуживает большого уважения!
Готов это одно....а непредвиденные обстоятельства-другое, шею защемило человеку что тут поделать 8)

)))
Готовиться к турниру Ярыгина начал гораздо позже, чем следовало бы, так что сейчас далек от оптимальной формы

все-таки помимо шеи,которую он не мог повернуть,и форма была не та))ты недооцениваешь Махача 8) :D :D :D
 
Сверху