Гран-При Иван Ярыгин 2009 (Красноярск)

ZAUR

Спортсмен
эх, шарики шарики... Ждем Европу и видео с Ярыгинского

Раймонд и Боотур спасибо за ваши репортажи!!!
 

dag05

КМС
УРААА!!!но все таки,это не Махач прошлогодней давности...трудно выиграл у всех...на последних секундах...
timad у тебя есть шанс на камаз с арбузами
8)
Первое общекомандное место-Дагестан!Гиб-гиб Ура!)))
народ 3:0 ж..."ж" это что значит?
 

ZAUR

Спортсмен
raha_dag написал(а):
УРААА!!!но все таки,это не Махач прошлогодней давности...трудно выиграл у всех...на последних секундах...
timad у тебя есть шанс на камаз с арбузами
8)
Первое общекомандное место-Дагестан!Гиб-гиб Ура!)))
народ 3:0 ж..."ж" это что значит?
я так понял выигарл по жребию, с ноги
 

Raimond

КМС
Сабей написал(а):
Raimond_Weil написал(а):
Махач-Ирбек 3:0ж, 1:0ж на 28 сек махач додавил. Слишком осторожная борьба. 2раза шар махачу достали. Гаглоев точно, снялся.
Раймонд - а как Ирбек выглядел в борьбе? Атаковать хоть пытался?
нет, активности нет совсем, оба ожидали кто первый рискнет. Дышал нормально. Даже отмахнулся от полотенца.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Самое главное боролся до конца,показал,что может бороться в новой категории,но...не судьба..

От души поздравления тем,кто болел за Махача и огромное спасибо,кто поддерживал Ирбека! Достойный финал!
 

Raimond

КМС
ZAUR написал(а):
raha_dag написал(а):
УРААА!!!но все таки,это не Махач прошлогодней давности...трудно выиграл у всех...на последних секундах...
timad у тебя есть шанс на камаз с арбузами
8)
Первое общекомандное место-Дагестан!Гиб-гиб Ура!)))
народ 3:0 ж..."ж" это что значит?
я так понял выигарл по жребию, с ноги
именно так, поднял перхватил и аккуратно уронил
 

Salambek

КМС
Бакинец, да тут я тут, вот думаю кто на Европу поедет в 120 8)Курах после операции,Бил еще в гипсе, Бахтияр проиграл, Сослан снялся....думаю,прикидки будут делать.
Жаль Сослан снялся, мне стал нравиться его напор и было бы интересно его на европе посмотреть.
Мусик (брат Махача младший) по характеру самый жесткий и напористый из Муртазалиевых, но пока молодой, наберет еще.
Ирбеку давно надо было бросать эти "сгонки", разговарил с ребятами,говорят другая борьба.
Махач- не зря его кличка "щпион" он продуманный до мозга и костей :lol: , по пути к цели не тратится, если только на контратаке не поймает.
Порадовали результаты Амирчика Берукова, давно ждал его результата, кто видел его тренировки,говорили прет до конца.
В общем, приятно что молодежь поднимает голову :!:
 

dag05

КМС
Salambek,салам алейкум..приятно вновь слышать тебя)))
сколько лет Мусе?Махач нормально готовился?готов ли он был?с трудом выигрывал он все,или мне так кажется?
 

Сабей

Мастер спорта
Ну что же друзья давайте торжественно поздравим наших добрых соседей из Дагестана с первым общекомандным местом(забрали понимаешь почти все золотишко с турнира)!!! А нашим добрым соседям из Чечни ни в коем случае не растраиватся и конечно успехов в дальнейшем, уверен повод Вас поздравлять не за горами!!! Ну а нашим болельщикам: Иратта разма :!:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Salambek написал(а):
, вот думаю кто на Европу поедет в 120 8)Курах после операции,Бил еще в гипсе, Бахтияр проиграл, Сослан снялся....думаю,прикидки будут делать.
Жаль Сослан снялся, мне стал нравиться его напор и было бы интересно его на европе посмотреть.

А могут и Сослана послать,за лучший результат среди россиян,но все будет решаться скорее всего на сборах..
а путевку на мир разыграют,уверен,что Билал с Бахтияром на России.
 

Salambek

КМС
raha_dag написал(а):
Salambek,салам алейкум..приятно вновь слышать тебя)))
сколько лет Мусе?Махач нормально готовился?готов ли он был?с трудом выигрывал он все,или мне так кажется?
Ва алейкум ассалам raha
Мусику 19, красавчик парнишка. Махач нормально готовился,силы особо не тратил, говорю же "шпион" :lol: , четко знает где надо прибавить, а где можно поберечь силы и вообще нужно ли выкладываться, впереди кубок Мира и Европа,кому травмы нужны :wink:
 

баир

Мастер спорта
ИТАР ТАСС сообщает!

Счет 0-0 фишка красному...Махач ногу Фарнийева поднял и
бросил на три балла! На вотором выжидают.... 10-ча сек Махач хотел было взять ногу, Фарниев защитился сам чуть балл не взял 0-0!!!фишка опять красному... Махач поднял ногу, Фарниев Махачу не
дает балл.... Махач бросил захват...Фарниев убежал балл чуть не взял, Махач за спину зашел 5-с секунда Фарниев не дает балл на четырех ногах стоит... 2-и секунда осталась головой тронул ковер, коленями нет, америка судя показал балл... накал!!!Махач чемпион!!!
 

dag05

КМС
Сабей написал(а):
Ну что же друзья давайте торжественно поздравим наших добрых соседей из Дагестана с первым общекомандным местом(забрали понимаешь почти все золотишко с турнира)!!! А нашим добрым соседям из Чечни ни в коем случае не растраиватся и конечно успехов в дальнейшем, уверен повод Вас поздравлять не за горами!!! Ну а нашим болельщикам: Иратта разма :!:
спасибо.Осетины тоже проявили себя очень хорошо,пример Кцоев.а на счет Чеченцев,я уже говорил,timad подтвердит)))а так просто где-то не повезло,где-то в равной борьбе проиграли..и не было лидера,Бусика..
 

malika

Спортсмен
Сайтиевский написал(а):
Бакинец. написал(а):
malika написал(а):
Оклимался, слава Богу!!! Все отлично, настроение на высоте!
Красава!!!!

Скорее всего на кубок поставят,да же?)
В каком городе кубок будет ?
Я слышала, что в Иране
 
Сверху