Гран-При Иван Ярыгин 2009 (Красноярск)

Сайтиевский

Спортсмен
Raimond_Weil написал(а):
Бакинец. написал(а):
Raimond_Weil извини за столько вопросов брат)

интересно Шемаров боролся? Кому проиграли Дургаев, Базров,Наниев?
шемарова нет, базров в 1 кр проигр Дзампаеву. Наниев Али Исаеву также в 1 круг. А Дургаева нэт.
Жаль,что Агаева не было
 

БАКИР

Правление
Команда форума
malika написал(а):
А Хаджи гараздо лучше, сейчас на ковер не выходит, но в зале бывает. Курс процедур проходит, много плавает. Если честно. думала, что быстрее восстановление пройдет.
А

Куда торопиться? Главное Россиия! Не стоит фарсировать..
 

ZAUR

Спортсмен
В чем причина снятия Гаглоя и Гайдарова?Кого прошел Ирбек до финала?Раймонд, с дыхалкой у него все хорошо?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Raimond_Weil написал(а):
Гайдаров снялся. Блин! Такая схватка была бы. Чамсик 3 м.

да жаль..но если сниматься то не мог раньше? :)

хотя мотив понятен..дать дорогу Чамсику на Европу,Гайдаров твердый первый номер,а там в другом полуфинале Чамсика конкурент А Гулиев борится за бронзу,вдруг выиграет? Азербайджанцы бы предпочли своего..легионер должен быть сильнее на голову..
 

timad

Мастер спорта
raha dag пока камаз не увижу с арбузами я свое мнение не поменяю на 74кг :)
 

Raimond

КМС
ZAUR написал(а):
В чем причина снятия Гаглоя и Гайдарова?Кого прошел Ирбек до финала?Раймонд, с дыхалкой у него все хорошо?
он киргиза 6:0,7:0, сша 5:0,туше, апажева 6:0,0:1ж,7:0, Х-м 3:1,3:0, гулиев 3:1,0:2,3:1. Както по другому борется. В конце 2-го умирает, а 3-м открывается по новой.
 

dag05

КМС
timad написал(а):
raha dag пока камаз не увижу с арбузами я свое мнение не поменяю на 74кг :)

:D :D :D :D если не поменяешь мнение,не увидишь камаз с арбузами :wink: :D :D :D :D мало времени осталось,все в твоих силах :)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Raimond_Weil написал(а):
. Както по другому борется. В конце 2-го умирает, а 3-м открывается по новой.
это тактика хитрого Ирбека)) я серьезно..он показывает,что ходить не может..и соперник расслабляется..)
 

timad

Мастер спорта
raha dag чтото братья осетины нече не предлагают за первое место Фарниева :D ( эт я тебе по секрету если че сказал) :lol:
 

dag05

КМС
timad написал(а):
raha dag чтото братья осетины нече не предлагают за первое место Фарниева :D ( эт я тебе по секрету если че сказал) :lol:

они понимают что Фарниеву никто не сможет помочь :wink: :D :D :D :D
 

БАКИР

Правление
Команда форума
timad написал(а):
raha dag чтото братья осетины нече не предлагают за первое место Фарниева :D ( эт я тебе по секрету если че сказал) :lol:

а мы при любом раскладе подгоним! ЗА ПОДДЕРЖКУ! :wink:
 

Сабей

Мастер спорта
Raimond_Weil написал(а):
120: За 3м. К.готовцев-бидоев 1:3, 3:2, 4:0 бидоев сдох со второго
Раймонд при всем уважении- слово сдох к людям не употребляют."Умер" и мы поймем о чем речь, Ок?
 

malika

Спортсмен
Бакинец. написал(а):
timad написал(а):
raha dag чтото братья осетины нече не предлагают за первое место Фарниева :D ( эт я тебе по секрету если че сказал) :lol:

а мы при любом раскладе подгоним! ЗА ПОДДЕРЖКУ! :wink:
+1 !!! По-любому!!!!
 

malika

Спортсмен
Сабей написал(а):
Raimond_Weil написал(а):
120: За 3м. К.готовцев-бидоев 1:3, 3:2, 4:0 бидоев сдох со второго
Раймонд при всем уважении- слово сдох к людям не употребляют."Умер" и мы поймем о чем речь, Ок?


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Это у него эмоции!!!!
 

timad

Мастер спорта
Бакинец чувствую что разбогатею я этом турнире :wink: :D ладно уговорили пусть победит сильнейший ( я не буду вмешиваться ) :lol:
 
Сверху