Гран-При Иван Ярыгин 2009 (Красноярск)

Бека_95

Пользователь
<Salambek> Brat vot imeno ya imel vedu Anzora Boltukaeva
i zrya tut dumayut chto u nego malo shansov paren ochen' krepki Duhom i fizik.
 

Бека_95

Пользователь
<Sabei> skoju tak yavnie kandidati ne vistupayut nu budut InshaAllah na rossi eto <Хаджимурат > <Ширвани> a prognozi konechno ya ne budu delat' nu budu bolet' za <Anzora> a esli poluchetsya tak chto saidov ile ketoev ya polyubomu za saidova 8)
 

Бека_95

Пользователь
Сабей писал
<Разве есть более явные кандидаты? Поделись свом прогнозом!>



Не хотел прогнозировать но так уж и быть 8)

55.Джамал Отарсултанов
60.Саритов-Кудухов
66.Ботаев-Лампежев
74.Муртазалиев-Царгуш
84.Саритов-Уришев
96.Анзор Болтукаев-Кетоев
120.Ахмедов-Шемаров
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Новость.для поклонников Ирбека Фарниева со знаком минус..
Сегодня утром на Спартаке,во время спаринга с Р Валиевым,Ирбек пытался бросить Руслана,тот по инерции ударил его коленом в грудь..Ирбек долго лежал,ему пытались оказать помощь,но не разобрались,в чем дело- решили отвезти не ренген..там что то с хрящом,короче поездка отпадает..((
 

Варис

Спортсмен
Nohchi написал(а):
<Sabei> skoju tak yavnie kandidati ne vistupayut nu budut InshaAllah na rossi eto <Хаджимурат > <Ширвани> a prognozi konechno ya ne budu delat' nu budu bolet' za <Anzora> a esli poluchetsya tak chto saidov ile ketoev ya polyubomu za saidova 8)
Да Анзор очень хороший, и по спортивному наглый ( очень уверенно идет во все завязки ), главное не боится делать. Кстати по борьбе напоминает покойного Зайнутдина и Альви Агаева образца 2003 года. Не знаю как у Вас, а у меня на России сложилось мнение, что у Анзора были другие задачи, отличные от лидеров, был совершенно раскован в действиях ( по этому и красив). Мне показалось, что ему пока мощи не хватает, заматереет тогда точно будет серррррьезным соперником.
 

Варис

Спортсмен
Бакинец. написал(а):
Новость.для поклонников Ирбека Фарниева со знаком минус..
Сегодня утром на Спартаке,во время спаринга с Р Валиевым,Ирбек пытался бросить Руслана,тот по инерции ударил его коленом в грудь..Ирбек долго лежал,ему пытались оказать помощь,но не разобрались,в чем дело- решили отвезти не ренген..там что то с хрящом,короче поездка отпадает..((
Отрыв сочленения ребро-грудина, очень болезненно но быстро заживает, может остаться выступ, который потом срезают оперативным путем.
 

Варис

Спортсмен
Nohchi написал(а):
Сабей писал
<Разве есть более явные кандидаты? Поделись свом прогнозом!>



Не хотел прогнозировать но так уж и быть 8)

55.Джамал Отарсултанов
60.Саритов-Кудухов
66.Ботаев-Лампежев
74.Муртазалиев-Царгуш
84.Саритов-Уришев
96.Анзор Болтукаев-Кетоев
120.Ахмедов-Шемаров
Салам алекум. Слушай как не поставь а три призера из Хасовьюрта :lol:
 

Бека_95

Пользователь
Варис писал(а):

Салам алекум. Слушай как не поставь а три призера из Хасовьюрта


Valeikum Salam Варис da da s Xasa nu Svoi 8)
 

Бага

Интересующийся
Бакинец. написал(а):
Новость.для поклонников Ирбека Фарниева со знаком минус..
Сегодня утром на Спартаке,во время спаринга с Р Валиевым,Ирбек пытался бросить Руслана,тот по инерции ударил его коленом в грудь..Ирбек долго лежал,ему пытались оказать помощь,но не разобрались,в чем дело- решили отвезти не ренген..там что то с хрящом,короче поездка отпадает..((

Да обидно.хотелось бы увидеть больше конкуренции на 74кг.
 

Salambek

КМС
Nohchi написал(а):
Сабей писал
<Разве есть более явные кандидаты? Поделись свом прогнозом!>



Не хотел прогнозировать но так уж и быть 8)

55.Джамал Отарсултанов
60.Саритов-Кудухов
66.Ботаев-Лампежев
74.Муртазалиев-Царгуш
84.Саритов-Уришев
96.Анзор Болтукаев-Кетоев
120.Ахмедов-Шемаров
Ну нет, я не согласен, надо было в 120 Хизира Дургаева поставить вместо Шемарова(если я не ошибься с фамилией), вот тогда был бы 100% прогноз :lol: ну и в 74 наверняка есть кто-то у вас достойный поинетерсуйся и вставь его вместо Царгуша,а хочешь вместо Махача:lol: тогда будет ближе к инстине 8)
 

Бека_95

Пользователь
Варис писал(а):


Да Анзор очень хороший, и по спортивному наглый ( очень уверенно идет во все завязки ), главное не боится делать. Кстати по борьбе напоминает покойного Зайнутдина и Альви Агаева образца 2003 года. Не знаю как у Вас, а у меня на России сложилось мнение, что у Анзора были другие задачи, отличные от лидеров, был совершенно раскован в действиях ( по этому и красив). Мне показалось, что ему пока мощи не хватает, заматереет тогда точно будет серррррьезным соперником.



Ti prav 8)
 

shota

Мастер спорта
Ну нет, я не согласен, надо было в 120 Хизира Дургаева поставить вместо Шемарова(если я не ошибься с фамилией), вот тогда был бы 100% прогноз ну и в 74 наверняка есть кто-то у вас достойный поинетерсуйся и вставь его вместо Царгуша,а хочешь вместо Махача тогда будет ближе к инстине
:lol: я тоже удивился почему эти два веса так необьективно россудил :lol:
 

timad

Мастер спорта
Nohchi все ровно хороший у тебя прогноз ( каждый болеет за своих ) я еще добавил бы Дургаева в 120кг :!:
А в 74кг пока нет реального претендента у чеченцев ( может Бусика попросить разок выступить) :wink:
 

Бека_95

Пользователь
>Salambek

DOSTOINIE U NAS VSE NASHI REBYATA NE ZABIVAY !!!!

Tak dalshe po povodu kago ya postavil eto te rebyat kto mne interes i esho esli nujno budet u nas vo vseh visah i vlyuboi situaci est' Odni Iz Samih Samih DOSTOINIH!!!!! a moi prognozi mojesh vnezu izmenit svoei zapesyu esli u tebya est' dostoinie Hotya Mne Bez Raznici chto ti tam napishesh Ya skozal kto mne interes esli daje rebyatam po kokoita prichine ne povezet vseravno Oni dlya Menya LUCHIE.
 

Сайтиевский

Спортсмен
timad написал(а):
Nohchi все ровно хороший у тебя прогноз ( каждый болеет за своих ) я еще добавил бы Дургаева в 120кг :!:
А в 74кг пока нет реального претендента у чеченцев ( может Бусика попросить разок выступить) :wink:
Мое мнение,что Хизир не потянет на пьедестал,я бы Агаева добавил туда,если он учавствует конечно же
 

Сабей

Мастер спорта
Бакинец - а почему не рассказываешь нам как на "Спартаке" Геор отборолся? Я слышал что он там шороху навел такого (!)и сейчас пребывает в превосходной форме !!!
 

Сайтиевский

Спортсмен
Сабей написал(а):
Бакинец - а почему не рассказываешь нам как на "Спартаке" Геор отборолся? Я слышал что он там шороху навел такого (!)и сейчас пребывает в превосходной форме !!!
в еще лучшей,чем перед олимпиадой :) ?
 

Бека_95

Пользователь
<salambek>

esli ti tak nastirno prosesh izmenit moyu oshibku kakoi vapros

Не хотел прогнозировать но так уж и быть

55.Джамал Отарсултанов
60.Саритов-Батыров-Залимхан Гусейнов
66.Ботаев-Лампежев-Джукаева
74.Муртазалиев-Чамсулвараев-Царгуш
84.Саритов-Уришев-Батаев
96.Анзор Болтукаев-Саидов
120.Ахмедов-Махов-Дургаева

Ya budu rad za vseh katorih ya otmetil esli imeno oni budut 1 2 3 bez raznici kago ya postavil 2 ile 3 ile 1 Udachi vsem.
 
Сверху