Гран-При Иван Ярыгин 2009 (Красноярск)

БАКИР

Правление
Команда форума
GUEST написал(а):
Да ниче не рановато.Надо молодежь обкатывать.В Уже сколько лет ,не могут в легких весах подготовить борцов.

Наверно ты прав,но Сослан начинал в 55(в прошлом году),сейчас в 60,но думаю и здесь долго не задержится..рост,для этого веса высокий..уже 171(если уже не больше)-думаю в дальнейшем будет на 66..так что легковесов надо действительно искать и готовить..
К примеру в категориях 120,96,84 и 74 можно запросто составить рейтинг..двадцатку лучших скажем,даже тридцатку)..а вот начиная с 66,60,а тем более 55-здесь действительно проблемы..борцы то есть,но уровень..вряд ли составят конкуренцию сильнейшим борцам России.
 

Любитель

Спортсмен
Бакинец, как оцениваешь шансы Зассева? У него были с Гацаловым схватки или с кем то еще из топ 5ки?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Любитель написал(а):
Бакинец, как оцениваешь шансы Зассева? У него были с Гацаловым схватки или с кем то еще из топ 5ки?

С Мусульбесом хорошо проходил в ноги,но дальше физики не хватало явно,говорит Давид слишком тяжелый для него..
Он с характером.задней нет..но при росте 190 веса явно не хватает,если захимичится..)многим будет очень даже нелегко)..Его еще в прошлом году планировали перевести в тяжи,но с весом проблема..на этих сборах ничего выдающегося не показал..
но я за него тоже болею,надеюсь прибавит.
 

баир

Мастер спорта
красава НИКОЛАЙ!!!

Надо молодежь обкатывать! С нас будет бороться
Тимур Пестерев (еще два года назад обкатал вчистую чемпиона
мира Великова!), Иннокентий Иннокентьев, Николай Аянитов,
Михаил Иванов. Пора, пора... в лидеры. В их годах Николай
Захаров в далеком 1969 г. на равных боролся с легендарным
Загалавом Абдулбековым! Он трагически погиб... а был олимпийской
надеждой СССР. С запоем читал две книги вышедшие у нас,
повествующие о его краткой жизни...
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Любитель написал(а):
А что он уже в тяжах? В 96 он не боролся на сборах?

Нет,не может набрать больше 100..его вес где-то 98..поэтому пока не переходит.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: красава НИКОЛАЙ!!!

Боотур написал(а):
Надо молодежь обкатывать! С нас будет бороться
Тимур Пестерев (еще два года назад обкатал вчистую чемпиона
мира Великова!),

Пестерев может выкинуть номер-это да.
 

GUEST

Мастер спорта
дин из лидеров сборной Северной Осетии по вольной борьбе Хаджимурат Гацалов не сможет принять участие в стартующем 23 января в Красноярске международном турнире гран-при «Иван Ярыгин». После травмы колена он перенес сложную операцию, и на полное восстановление уйдет до полутора месяца.
Другие лидеры североосетинской сборной – Бесик Кудухов, Алан Дудаев, Ирбек Фарниев и Георгий Кетоев – готовятся к выступлению в Красноярске. В тяжелом весе нашу республику будет представлять бронзовый призер прошлогоднего чемпионата России и победитель Всероссийского турнира на призы Сослана Андиева Алан Дзампаев.
15 region pishet.
 

Сабей

Мастер спорта
Конечно жаль что Хаджимурат не едет из за травмы..Но хорошо что это произошло задолго до России,у него будет время подготовится! Значит он и на Европу тоже не попадает?
 

Salambek

КМС
Сабей написал(а):
Конечно жаль что Хаджимурат не едет из за травмы..Но хорошо что это произошло задолго до России,у него будет время подготовится! Значит он и на Европу тоже не попадает?
Да,два явных кандидата Саидов и Кетоев,мне интереснее будет увидеть Кетоева в 96 на Европе.
 

Сабей

Мастер спорта
Salambek написал(а):
Сабей написал(а):
Конечно жаль что Хаджимурат не едет из за травмы..Но хорошо что это произошло задолго до России,у него будет время подготовится! Значит он и на Европу тоже не попадает?
Да,два явных кандидата Саидов и Кетоев,мне интереснее будет увидеть Кетоева в 96 на Европе.
Саламбек- а что так уверенно Кетоева на Европу отправляешь? При живом Саидове я бы не стал так однозначно обьявлять! Все таки там бешенная физика !!!
 

Сабей

Мастер спорта
Или может я не так Тебя понял и Ты просто за Кетоева будешь болеть?
 

Salambek

КМС
Сабей написал(а):
Или может я не так Тебя понял и Ты просто за Кетоева будешь болеть?
Буду болеть за Кетоева,ты правильно понял и мне интереснее будет увидеть его с другими соперниками на Европе,не списывая Саидова,конечно же.
 

Сабей

Мастер спорта
Как ни странно,а мне напротив хотелось бы посмотреть как поведет себя Саидов на международной арене! Может я преувеличиваю но по физике он очень одаренный и в этом мне кажется ему никто не соперник. Правда в борьбе это не самое важное...
 
Прогнозы они и есть прогнозы. В большинстве своём у нас скорее пожелания чем прогнозы.
Так вот, в 96 Болт, в 84 Саритов.
Если не сейчас , то когда?
 

sport2008

Спортсмен
Хамид написал(а):
Прогнозы они и есть прогнозы. В большинстве своём у нас скорее пожелания чем прогнозы.
Так вот, в 96 Болт, в 84 Саритов.
Если не сейчас , то когда?

в 84 без Кетоева у Саритова ещё есть шанс
Но в 96 с Кетоевым и Саидовым у Болтукаева шансов мало, в лучшем случае призёр.
 

Salambek

КМС
Nohchi написал(а):
stranie u vas prognozi :lol: ne torapites otpravlyat ketoeva ile saidova :D
Ну озвучь наш брат нохчи свои реальные прогнозы, конечно же мы не списываем Болтукаева, хотя в последнее время не особо получалось у него,наверно ты его имел в виду :wink:
 
sport2008 написал(а):
Хамид написал(а):
Прогнозы они и есть прогнозы. В большинстве своём у нас скорее пожелания чем прогнозы.
Так вот, в 96 Болт, в 84 Саритов.
Если не сейчас , то когда?

в 84 без Кетоева у Саритова ещё есть шанс
Но в 96 с Кетоевым и Саидовым у Болтукаева шансов мало, в лучшем случае призёр.

Болт это сила. Зря ты так.
 
Сверху