Гран-При Иван Ярыгин 2009 (Красноярск)

Любитель

Спортсмен
Сайтиевский, ты за что Кетоева невзлюбил :lol: :?:
Только могу предподожить, что за Адама. Буду рад, если ошибся.
 

Сайтиевский

Спортсмен
Любитель написал(а):
Сайтиевский, ты за что Кетоева невзлюбил :lol: :?:
Только могу предподожить, что за Адама. Буду рад, если ошибся.
если говорить честно,личного ничего абсолютно,а болею против него,и не только против него,просто он самый серьезный соперник для наших борцов,и мне еще не нравится,то как о нем говорят,а на самом то деле он всего лишь год был 1-м номером в мире,а из него уже хотели сделать олимпийца,а он показал себя,какой есть,и еще не люблю Кудухова,естественно за Отарсултанова,но повторяю тут национализм не причем,мне их борьба не нравится вообще :!:
 

Salambek

КМС
Nohchi написал(а):
<salambek>

esli ti tak nastirno prosesh izmenit moyu oshibku kakoi vapros

Не хотел прогнозировать но так уж и быть

55.Джамал Отарсултанов
60.Саритов-Батыров-Залимхан Гусейнов
66.Ботаев-Лампежев-Джукаева
74.Муртазалиев-Чамсулвараев-Царгуш
84.Саритов-Уришев-Батаев
96.Анзор Болтукаев-Саидов
120.Ахмедов-Махов-Дургаева

Ya budu rad za vseh katorih ya otmetil esli imeno oni budut 1 2 3 bez raznici kago ya postavil 2 ile 3 ile 1 Udachi vsem.
Махова не будет и не собирался изначально,но будит Курах, надеюсь увидеть Кураха и Бахтияра. У Махача нет особых конкурентов. А.Батиров,очень надеюсь на него, он с характером парень.
 

Salambek

КМС
Nohchi написал(а):
>Salambek

DOSTOINIE U NAS VSE NASHI REBYATA NE ZABIVAY !!!!

Tak dalshe po povodu kago ya postavil eto te rebyat kto mne interes i esho esli nujno budet u nas vo vseh visah i vlyuboi situaci est' Odni Iz Samih Samih DOSTOINIH!!!!! a moi prognozi mojesh vnezu izmenit svoei zapesyu esli u tebya est' dostoinie Hotya Mne Bez Raznici chto ti tam napishesh Ya skozal kto mne interes esli daje rebyatam po kokoita prichine ne povezet vseravno Oni dlya Menya LUCHIE.
Ты по спококойнее реагируй,твой приподнятый прогноз с национальным отенком не только у меня вызвал веселое настроение.
 

Os-Bagatar

Спортсмен
Сайтиевский написал(а):
если говорить честно,личного ничего абсолютно,а болею против него,и не только против него,просто он самый серьезный соперник для наших борцов,и мне еще не нравится,то как о нем говорят,а на самом то деле он всего лишь год был 1-м номером в мире,а из него уже хотели сделать олимпийца,а он показал себя,какой есть,и еще не люблю Кудухова,естественно за Отарсултанова,но повторяю тут национализм не причем,мне их борьба не нравится вообще :!:
Это шовинизм. Оголтелый. 8)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Сабей написал(а):
Бакинец - а почему не рассказываешь нам как на "Спартаке" Геор отборолся? Я слышал что он там шороху навел такого (!)и сейчас пребывает в превосходной форме !!!

Как говорится пришла беда открывай ворота..(

К Гацалову,Фарниеву,добавился Кудухов...у него температура 40..
говорят не поедет...но недавно в телефонном разговоре сказал,что в понедельник посмотрю на свое самочувствие..будем надеятся,но то ,что из ритма выбился-это нехороший сигнал..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Сабей написал(а):
как на "Спартаке" Геор отборолся? Я слышал что он там шороху навел такого (!)и сейчас пребывает в превосходной форме !!!

Да в неплохой,он сначала выиграл Арсена Наниева 100-0,потом встретился с Тибиловым(Тибилов на сборах в очень приличной форме,всех выиграл,сегодня Засеева,Наниева и тд)
короче отборолись три периуда на 0-0,но если в первом периуде была более менее равная борьба,то в последующих чувствовалась мощь Кетоева,Тибилов же просто отстоял,но и Кетоеву не особо нужно было рисковать,потом он убил Лохова и молодого Романа Кочиева..физически был очень вынослив,так что посмотрим..пока вес 93 кг.
Тибилов тоже оставил неплохое впечатление,готовится к Киевскому,говорит,я все покажу :) ..шутит конечно,ожидается приезд в Киев сборной Грузии.
Говорят едут 15 человек.
 

GUEST

Мастер спорта
Бакинец. написал(а):
Сабей написал(а):
Бакинец - а почему не рассказываешь нам как на "Спартаке" Геор отборолся? Я слышал что он там шороху навел такого (!)и сейчас пребывает в превосходной форме !!!

Как говорится пришла беда открывай ворота..(

К Гацалову,Фарниеву,добавился Кудухов...у него температура 40..
говорят не поедет...но недавно в телефонном разговоре сказал,что в понедельник посмотрю на свое самочувствие..будем надеятся,но то ,что из ритма выбился-это нехороший сигнал..
Многие могут подумать что мутят что то,
:)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
также некоторые вести с Дагестана.
Махач уже 78 кг,в отличной форме,братья Муртазалиевы едут в полном составе,но если Махач и Хаджимурад едут за счет федерации,то Муса едет за свой счет..
Также под вопросом участие лучшего(по моему субъективному :wink: мнению)борца Дагестана в весе до 66 кг- Абакарова...причина финансы..дело в том,что имеют право на поездку, лишь призеры прошлогоднего турнира и борцы попавшие в пятерку на России,также чемпионы Мира,Европы по молодежи..Абакаров по этому принципу,к сожалению не попадает,единственный выход,за свой счет..
говорят очень серьезно прибавляет Ахмедов,становится очень реальным претендентом на золото в Лондоне,где ему будет 27 лет-самый расцвет для тяжа.
 

Сабей

Мастер спорта
Сайтиевский написал(а):
Сабей написал(а):
Бакинец - а почему не рассказываешь нам как на "Спартаке" Геор отборолся? Я слышал что он там шороху навел такого (!)и сейчас пребывает в превосходной форме !!!
в еще лучшей,чем перед олимпиадой :) ?
Имеется в виду то обстоятельсво что сейчас ему не нужно сгонять 1250000 кг. Я думаю Ты конечно понял о чем речь.
 

Salambek

КМС
Бакинец
реально ниодин чемпионат или турнир не дадут представления,кто как прибавил или кто кому какую конкуренцию может составить,кроме ЧР09 где все будут выкладываться,а затем ЧМ09.
Мы можем опосредованно судить по текущим турнирам,но одни могут показывать результат в отсутствии других,что не может дать полноценную картину.
 

Сабей

Мастер спорта
Salambek написал(а):
Бакинец
реально ниодин чемпионат или турнир не дадут представления,кто как прибавил или кто кому какую конкуренцию может составить,кроме ЧР09 где все будут выкладываться,а затем ЧМ09.
Мы можем опосредованно судить по текущим турнирам,но одни могут показывать результат в отсутствии других,что не может дать полноценную картину.
Логично !
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Salambek написал(а):
Бакинец
реально ниодин чемпионат или турнир не дадут представления,кто как прибавил или кто кому какую конкуренцию может составить,кроме ЧР09 где все будут выкладываться,а затем ЧМ09.
Мы можем опосредованно судить по текущим турнирам,но одни могут показывать результат в отсутствии других,что не может дать полноценную картину.

Я согласен,просто я написал ,что не 100% чемпион,а претендент.реальный,а претендентов бывает несколько..и Таймазов, уверен ,будет реальный претендент..и Махов..
А написал,что прибавил потому,что он во первых возмужал,но главное стал намного разнообразнее,он растет на глазах..признаюсь,сначала мне его борьба вообще не нравилась,я считал,что его отец проталкивает по молодежи,но потом мнение изменилось,сначала после того,как познакомился и стал внимательнее следить за его выступлениями.
 

Salambek

КМС
Бакинец
Будет пахать,будет претендентом, впереди еще 4 года, также как и у Биляла,которому 21 год,также как и у других молодых ребят. Также молодой Модзманашвили,будет дальше прибавлять,он не подарок для любого будет. Артур с его опытом имеет преимущества, но физика дело тонкое,года прибавляются как будет себя чувствовать кто знает.
Я думаю в последние 2 года молодежь проявится и у кого хватит духа и характера,те и будут составлять конкуренцию,во всех весах.
 

Сабей

Мастер спорта
Может Малика знает как у Хаджимурата проходит реабилитация после операции?
 

Бека_95

Пользователь
eh salambek eslib ti znal kak Ya spokoen :D
a po povadu nacional tam daleko ne vse moei naci esli ti zametil
nu est' sredi nih Bratya Druzya Znakomie i prosta horoshie Borci.
 

Сайтиевский

Спортсмен
Os-Bagatar написал(а):
Сайтиевский написал(а):
если говорить честно,личного ничего абсолютно,а болею против него,и не только против него,просто он самый серьезный соперник для наших борцов,и мне еще не нравится,то как о нем говорят,а на самом то деле он всего лишь год был 1-м номером в мире,а из него уже хотели сделать олимпийца,а он показал себя,какой есть,и еще не люблю Кудухова,естественно за Отарсултанова,но повторяю тут национализм не причем,мне их борьба не нравится вообще :!:
Это шовинизм. Оголтелый. 8)
думай так
 

Os-Bagatar

Спортсмен
Бакинец. написал(а):
я считал,что его отец проталкивает по молодежи
Летом мне один наш парень бесланский рассказывал как он в 2004 где-то году (сам точно не помнит) в Черкесске боролся с Бахтияром и когда его победил, то его отец там, по его словам, с пистолетом бегал и шугал судей...)))
Примерно тогда же и с Маховым встречался и тоже его выиграл. Жаль, что он оставил борьбу после из-за травм и впоследствии трагической гибели брата, а затем и отца...
 
Сверху