Допинг

Znatok

Спортсмен
действие препарата, как мы предполагаем, до полугода. Налицо несостоятельность инструкции по применению препарата», — заявил глава ФМБА. Вот что теперь пишут медики. То есть, вне зоны риска только те, кто перестал принимать его в июле, когда и речи не было о внесении поепарата в списки запрещённых!!!
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@Znatok
А ты можешь узнать у кого брали анализы, а у кого нет?
Или брали у всей именно сборной?
Вопрос , правда, интересный
 

Миширби

Правление
Команда форума
@Миширби и зря не признаешь. Но да, право твое)
Васалд,отчасти могу согласиться,что это заговор против россиян.А что,кроме россиян этот препарат никто никогда не принимал в других странах.У нас что патент на его применение,и без нашего согласия никто не имел право его применения! А мы значит не давали никому на это права.И все это знали,и теперь нам мстят.Так что ли! Или я что то недопонимаю?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Васалд,отчасти могу согласиться,что это заговор против россиян.А что,кроме россиян этот препарат никто никогда не принимал в других странах.У нас что патент на его применение,и без нашего согласия никто не имел право его применения! А мы значит не давали никому на это права.И все это знали,и теперь нам мстят.Так что ли! Или я что то недопонимаю?
Там есть намного мощнее аналоги,которые намеренно не вносят в список запрещенных,а наш более доступный что ли и все к нему привыкли..

у меня тоже не поворачивается язык назвать этот препарат допингом,все было заранее продумано.
 
Бл...., это уже маразм какой-то. Уже своё мнение о том, что всех волнует нельзя сказать.
От того что вы тут всё это стираете, изменится эта ситуация в лучшую сторону?
Здесь не критикуют конкретно спортсменов, мы говорим, что надо быть аккуратными с этим делом.
А кто-то умудряется даже это в национальную плоскость переводить.
 
Последнее редактирование:

моздоцкий

Правление
Команда форума
Бл...., это уже маразм какой-то. Уже своё мнение о том, что всех волнует нельзя сказать.
От того что вы тут всё это стираете, изменится эта ситуация в лучшую сторону?
Ничего секретного вроде не было в обсуждениях...
Может это из-за списка 3 от @Ислам ?:-)
Наверное тогда Ильич потер:-)
 

Murat

КМС
Я думаю так, если препарат внесён в список запрещённых, то применять его нельзя, но тут ВАДА обязана доказать, что препарат применялся после запрета.
 

Ислам

КМС
Бл...., это уже маразм какой-то. Уже своё мнение о том, что всех волнует нельзя сказать.
От того что вы тут всё это стираете, изменится эта ситуация в лучшую сторону?
Здесь не критикуют конкретно спортсменов, мы говорим, что надо быть аккуратными с этим делом.
А кто-то умудряется даже это в национальную плоскость переводить.
Просто перенесли сообщения,не стерли
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Я думаю так, если препарат внесён в список запрещённых, то применять его нельзя, но тут ВАДА обязана доказать, что препарат применялся после запрета.
Проблемы индейцев Шепифа не волнуют.
Не Вадя должна доказать, а федерация россии
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Знаток, я знаю ты большой любитель правды, но о чём тут спор?
Тебе говорят, есть общие правила в которых написано, что этот препарат нельзя употреблять НИКОМУ, чтобы не ставить соперников в неравные условия. А ты доказываешь нам, что русским можно, потому что это , по-твоему мнению, не допинг, а только противоишемическое средство. Если другая сторона после таких же нагрузок не приняла этот препарат, то это уже неравные условия.
Напишут завтра в общепринятых правилах, что чёрный чай-допинг ( а он им в большой концентрации, является, кстати) и его принимать нельзя, надо будет просто перестать пить чай как ВСЕ или бросать любимый вид спорта. А не кричать, что россиянам можно.
Хамид,нельзя милдронат,которые принимают наши и еще надо доказать им ,принимали до запрета или после..
Но многие препараты(западные аналоги ) разрешены,нет варианта не пользоваться вспомогательными препаратами..
 

DavidDavid

Спортсмен
Я думаю так, если препарат внесён в список запрещённых, то применять его нельзя, но тут ВАДА обязана доказать, что препарат применялся после запрета.
Вада и не обязано доказывать что-то,не их это дело))))Руководскто должно хоть что то делать!
 
Сверху