Допинг

БАКИР

Правление
Команда форума
нет никого вселенского заговора против России забудьте эту версию,виноваты в первую очередь безграмотные врачи и руковотство спорта которое зная что вещество запретили и зная что его изпользовало много спортсменов незделали иследования и досихпор незнают сроки вывода из организма
Если докажут,что спортсмены принимали запрещенный препарат после января-то отвечать нужно,но утверждают,что официально Вада не предоставила доказательств.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Если докажут,что спортсмены принимали запрещенный препарат после января-то отвечать нужно,но утверждают,что официально Вада не предоставила доказательств.
Если так, то я каждый матч Шараповой буду слушать как в последний раз:-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Я Селеш возненавидел именно из-за издаваемых противнейших визгов))
 

STAГ

Мастер спорта
Надо Азаренко проверить , она седня Серену выиграла
 
Вангую
Болт и Рашид:-)
Хамид,нельзя милдронат,которые принимают наши и еще надо доказать им ,принимали до запрета или после..
Но многие препараты(западные аналоги ) разрешены,нет варианта не пользоваться вспомогательными препаратами..
Так принимай разрешённый западный аналог, в чём проблема?
И речь тут не конкретно о каком-то спортсмене, я не рад ничьему горю ( а для члена сборной это настоящее горе) принимают же все , это давно известно, попадётся завтра Альбиев, я то же самое буду говорить. Но не надо о заговорах. Есть люди которые отвечают за всё это , пусть отвечают, а не оправдываются. Из Википедии умные вещи цитируют. Период полураспада они нашли, видите ли, у какого-то мельдония.
 
Последнее редактирование модератором:

Dionis

КМС
Запретить всё абсолютно и вернуть честное противостояние людей, а не химии!! Мельдоний, шмельдоний, стимулирующие, поддерживающие - всё это обычное жульничество!! Можешь победить - побеждай честно! Жрать химикаты, не важно - рвзрешённые или запрещённые - не правильно, не по-олимпийски.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Так принимай разрешённый западный аналог, в чём проблема?
.
Нет проблем,просто они принимают одни,возможно более качественные и дорогие,у нас другие ..и после официального запрета,возможно остались следы многолетнего использования,надо разбираться..

полюбому неравенство.. то ,что разрешается одним-запрет для других..меня бы устроил вариант, чтобы запретили к примеру те препараты,которыми используются на соседнем континенте))),но так никогда не сделают..

грязи там выше крыши,они (ВАДА)прекрасно где надо- закрывают глаза,все создано лишь для зарабатывания бабла..
 

DavidDavid

Спортсмен
И вообще считать этот препарат ДОПИНГОМ просто чушь!!Из собственного опыта скажу ,что от препарата я ничего не почувствовал,начал пить его по совету знакомого,только потому,что во время тренировок лицо сильно бледнеть начинало и голова болела!! Может кому-то он дает внеземную силу и выносливость,но я лично вообще не чувствовал какое либо действие препарата!Это на счет самого препарата.
А так пусть хоть сникерс если запрещен значит запрещен!!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Запретить всё абсолютно и вернуть честное противостояние людей, а не химии!! Мельдоний, шмельдоний, стимулирующие, поддерживающие - всё это обычное жульничество!! Можешь победить - побеждай честно! Жрать химикаты, не важно - рвзрешённые или запрещённые - не правильно, не по-олимпийски.
сейчас нет варианта не принимать витамины..экология,продукты модифицированные,в них нет практически никаких витаминов..отчасти принимать синтетические витамины-вынужденная мера..
 

DavidDavid

Спортсмен
Если потвердится слух ,что грозит сборной в целом ?? Как вольной так и грекам?Есть вероятность отстранения как у легкоатлетов?
 

Dionis

КМС
сейчас нет варианта не принимать витамины..экология,продукты модифицированные,в них нет практически никаких витаминов..отчасти принимать синтетические витамины-вынужденная мера..
Скоро весь мир будет убеждён, что даже пианисты в России принимают допинг.
 

DavidDavid

Спортсмен
Запретить всё абсолютно и вернуть честное противостояние людей, а не химии!! Мельдоний, шмельдоний, стимулирующие, поддерживающие - всё это обычное жульничество!! Можешь победить - побеждай честно! Жрать химикаты, не важно - рвзрешённые или запрещённые - не правильно, не по-олимпийски.
Без обид,но ты слишком наивен.Как раз наоборот,хочешь быть ОИ придется применять!)
 

Dionis

КМС
Без обид,но ты слишком наивен.Как раз наоборот,хочешь быть ОИ придется применять!)
В древней Олимпии была аллея позора, на которой были выставлены изваяния в полный рост тех атлетов, кто был уличён в нечестной победе. На постаментах было подробно описано то, как он жильничал, откуда родом, как зовут родителей. Вот если что-то подобное практиковали и сегодня...
 
Если потвердится слух ,что грозит сборной в целом ?? Как вольной так и грекам?Есть вероятность отстранения как у легкоатлетов?
Я уверен, что всё обойдётся, если поедут не самым сильным составом, возьмут по две-три медали в каждом виде.
Лысый получит звание Героя России, за активное противодействие мировому заговору, а он уже поделится, если посчитает нужным, деньгами Алросы, с остальными соучастниками.
 

баир

Мастер спорта
Да правильно надо чистых ребят отправлять.
У меня даже составлен список сборной правильных ребят.
Американка Шарапова почему принимала? Она то могла
купить в аптеке западные аналоги. Когда это касалось легкоатлетов
и биатлонистов было пофиг. Когда взяли греков полтрагедии.
Скоро возможно разразится настоящая трагедия.
 
Да правильно надо чистых ребят отправлять.
У меня даже составлен список сборной правильных ребят.
Американка Шарапова почему принимала? Она то могла
купить в аптеке западные аналоги. Когда это касалось легкоатлетов
и биатлонистов было пофиг. Когда взяли греков полтрагедии.
Скоро возможно разразится настоящая трагедия.

Дай посмотреть.
 

DavidDavid

Спортсмен
В древней Олимпии была аллея позора, на которой были выставлены изваяния в полный рост тех атлетов, кто был уличён в нечестной победе. На постаментах было подробно описано то, как он жильничал, откуда родом, как зовут родителей. Вот если что-то подобное практиковали и сегодня...
При чем здесь,то что было в древности?)))Сегодня если ты применяешь,что-то ,то ты становишься на один уровень со всеми.Просто потому,что проф.спорт без химии не возможен!!!
 
Сверху