Допинг

Dionis

КМС
Присоединяйся к братве,Дионис.)Там можно оторваться.)
Здесь будем чисто по фэншую общаться, мерси,извольте,салфетки в одну сторону, вилки в другую.)
Блин, ровно три слова написал на немецком и они исчезли)) Вместо них - многоточие))
 

Зубайр

Мастер спорта
Блин, ровно три слова написал на немецком и они исчезли)) Вместо них - многоточие))
Блин, ровно три слова написал на немецком и они исчезли)) Вместо них - многоточие))
Сабея, Сослана там тоже очень ждут.Хамид не хочет.
 

Зубайр

Мастер спорта
[QUOTСабей.бей, post: ember: 47706"]Зубайр, салам, мой друг! Где меня ждут и где это место, в котором мне будут рады так же как раньше!? :)[/QUOTE]
Салам Сабей. Зарегайся вконтакте и мы тебя добавим в нашу группу.
Там с улицы человек и войти не может и читать даже не может. Типа закрытого клуба. Только член группы может ввести туда нового.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Рамзан вообще мечтает, чтобы сборная России состоялаисключительно из чеченцев. Шик более умеренный. Он согласен 2 места ингушам отдать.
А я сделаю ставку, что разум возобладает и большинство ребят не дисквалифицируют.. Все решится в Грозном
 

admin

Moderator
Команда форума
@Зубайр если есть, то можем обсудить в личке или по телефону, если есть желание хоть сейчас.
 

Сабей

Мастер спорта
[QUOTСабей.бей, post: ember: 47706"]Зубайр, салам, мой друг! Где меня ждут и где это место, в котором мне будут рады так же как раньше!? :)
Салам Сабей. Зарегайся вконтакте и мы тебя добавим в нашу группу.
Там с улицы человек и войти не может и читать даже не может. Типа закрытого клуба. Только член группы может ввести туда нового.[/QUOTE]

Я не пойму - это группа которую Мурат сделал от Форума или какая-то другая? Если другая то как ее найти, название есть?
 

Зубайр

Мастер спорта
Зубайр, у тебя есть ко мне какие-либо вопросы или предложения?
Да нет. Ничего большего, что здесь раньше предлагали и обсуждали, мне нечего предложить.И вопросов невыясненных у меня нет.
Я не против жёстких правил, об этом и в самом начале писал, хотя потом не участвовал в дальнейшей дискуссии.
Меня не устроило единственно то, что наказание одному из "столбов "этого форума не отодвинули на 3 дня.Тем более это были новые правила, правила может быть и не новые, но подход к контролю за их соблюдением новый.
 

Тима

КМС
[QUOTСабей.бей, post: ember: 47706"]Зубайр, салам, мой друг! Где меня ждут и где это место, в котором мне будут рады так же как раньше!? :)
Салам Сабей. Зарегайся вконтакте и мы тебя добавим в нашу группу.
Там с улицы человек и войти не может и читать даже не может. Типа закрытого клуба. Только член группы может ввести туда нового.[/QUOTE]

Вы пригласительные отправляйте в личку для избранных.
А то в собственном соку варитесь
 

Зубайр

Мастер спорта
Нет э
Салам Сабей. Зарегайся вконтакте и мы тебя добавим в нашу группу.
Там с улицы человек и войти не может и читать даже не может. Типа закрытого клуба. Только член группы может ввести туда нового.

Я не пойму - это группа которую Мурат сделал от Форума или какая-то другая? Если другая то как ее найти, название есть?[/QUOTE]
т
Нет это не та группа. Напиши свой ник или как там,короче свою страницу контакта и тебя добавят в эту группу. И Сослану скажи и Кензо. Это те, которых я видел как упоминали там. А так любой желающий с форума моэет туда войти лишь бы желание было.
 

Зубайр

Мастер спорта
Салам Сабей. Зарегайся вконтакте и мы тебя добавим в нашу группу.
Там с улицы человек и войти не может и читать даже не может. Типа закрытого клуба. Только член группы может ввести туда нового.

Вы пригласительные отправляйте в личку для избранных.
А то в собственном соку варитесь[/QUOTE]
Там читать и общаться неудобно. Сама структура не позволяет как на форуме . В личку каждому не напишешь. Хамиду я только писал.
 
Сверху