Допинг

Шикарный

Тренер
Как только Мамик обидеться на чеченцев, пусть распрощается с львиной долей бизнеса по Мск а так же в некоторых субъектах России!!! Демильханов шутить не любит!!!
 

Шикарный

Тренер
Мамик пусть возмущается тем, что скрыли кто же в 75 пойман и в тяжах ))) Ну к сожалению об этом нам не узнать)) так же в вольной говорят все волнительно !
 

Шикарный

Тренер
А зачем Шик распространил эту инфу? Дали бы парням возможность отмазаться
Я не распространил, а поделился в узком кругом знакомых... Ну если даже я распространил, я же не слух распространил. Потому не вижу ничего такого, что могло бы меня поставить в тупик. Мне сказали, об этом давно, затем дали добро поделится с знакомыми... А кто и где это обнородывал меня не волнует. А вот эта ересь, одна команда странна и тп, могут где то в Зимбабве втереть ))
 

Шикарный

Тренер
Шик, chechensport или Куршло? Который выложил инфу в chechensport??

Я не знаю редакторов. Я знаю лишь двоих один админ Борцы Чечни ( он участник Форума ) и второй Борцы Чечни и Ингушетии. Chechensport вы сами давали ссылку, а кто там пишет и делает, я не знаю!
 

Шикарный

Тренер
Тимур Гасаев сын Ахмеда Гасаева так же поделился в своём Блоге этой информацией, он пробил её по своим Каналам и только потом обнородывал. То есть хочу сказать, если даже отмажут, все ровно не может быть такого, что это были лишь слухи ))) Ну интересней следующие, кто будет башлять ?? Спонсор или ФСБР ))
 

Абумуслим

Мастер спорта
сначала Грозный утверждают как место проведения чр, потом все конкуренты чеченцев сливаются... Как то подозрительно это все)))
 

Шикарный

Тренер
Ну вообще что все чеченцы в курсе этого ))) все выложили, многие писали об этом ) а взъелись на chechensport
 

Vasald

Правление
Команда форума
Несколько десятков российских борцов сдали положительные допинг-тесты - Мамиашвили

МОСКВА, 22 мар - Р-Спорт. Несколько десятков российских борцов сдали положительные допинг-тесты, команда находится в крайне сложном психологическом положении, а вся эта ситуация как эпидемия - сродни катастрофе, сообщил президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили.
По данным СМИ, запрещенное вещество мельдоний обнаружено в допинг-пробах российских борцов греко-римского стиля Сергея Семенова и Евгения Салеева.

"Сегодня только совместные усилия федерации, Минспорта, регионов могут дать серьезный результат. Что касается подготовки к Олимпиаде, то она проходит в непростых условиях. Завтра поеду к команде. Тяжелейшие условия психологические. Ситуация эта ударила по безупречной репутации. С 1952 года ни одного случая, а тут - в один день несколько десятков. Эпидемия сродни катастрофе", - сказал Мамиашвили журналистам в Москве.

С начала года в применении мельдония, который включен Всемирным антидопинговым агентством (WADA) в список запрещенных веществ с 1 января, были уличены более десяти россиян, в том числе теннисистка Мария Шарапова, пловчиха Юлия Ефимова, фигуристка Екатерина Боброва, конькобежец Павел Кулижников, шорт-трекисты Семен Елистратов и Екатерина Константинова, волейболист Александр Маркин, биатлонист Эдуард Латыпов, регбисты Алена и Алексей Михальцовы, бобслеистка Надежда Сергеева, велогонщик Эдуард Ворганов.

http://rsport.ru/fights/20160322/906709376.html
 
Сверху