Допинг

Ислам

КМС
Шик, приветствую. Ты молодец, не уходи отсюда, пожалуйста. Я тебе не разрешаю.
А с допингом разберутся, всё будет нормально, кому не суждено, тот не поедет на Олимпиаду и все дела.
А вот эти разговоры о том, что чеченцы кого-то подставили надо в корне пресекать. Это домыслы сторонников всяких мировых заговоров.
И Шарапову мы подставили и Ефимову-мы, и легкоатлетов- мы, и волейболистов-мы, всего около 150 человек мы , оказывается, подставили.
Шлите всех в одно место.
А где-то идут подобные разговоры?пока не встречал.
 
Только допинг, я чувствую, нас сплотит. Уже все двигатели форума на месте и пошла обычная жизнь. Ура!
 

Шикарный

Тренер
Шик я с ним отлично пообщался и знаю о его пожеланиях, избавь себя от передачи слов от него в мой адрес, если не он писал на сайте chechensport то и я его честное имя упоминать не буду и принесу свои извинения.)
Ну тогда надо сначала доказать что он писал, а затем упоминать его имя. Избавить я тебя не могу, так как, ты не соизволишь не упоминать его. Я скажу так Мурат, пока пишется правда, ни стоит брать это на нац счеты )
 

Абумуслим

Мастер спорта
Интересно, Джабо все еще будут ругать за освобождение Рашида?:-)
так рашида освободили от отбора, а не от соревнований, на первенстве европы же он будет участвовать. При желании можно и там провалить тест))
 

Vasald

Правление
Команда форума
@Шикарный ты про 75 и 130 ведь тоже говорил, что точно поймали кого-то, и просто скрывают. В 75 брали на сборах пробу у Ромы только (потом может и у других. но результаты пока не пришли). Проба точно чистая. Источник тоже не буду раскрывать. Но абсолютно надежный.
Так что не пойму, кого могли поймать там в 75, если он единственный сдавал тест из этой категории?
 

Murat

КМС
Нет, но Мурат явно намекает, на то что чеченцы злорадствуют этому, а чуть позже может перейти что чеченцы их сдали ))
Шик я не намекаю, а прямо говорю и считаю Муслим Гапуев и Рустем Мамбетов ещё мягко высказались и поддерживаю их слова.
 

Шикарный

Тренер
Шик я не намекаю, а прямо говорю и считаю Муслим Гапуев и Рустем Мамбетов ещё мягко высказались и поддерживаю их слова.
А вот мне не интересно что считает мамбетов !!! Лучше надо было следить за борцами и то что они принимают )) мы даже могли об этом не узнать ))
 

Абумуслим

Мастер спорта
Да уже тут на форуме. Притом люди, от которых этого меньше всех ожидаешь. Абумуслим, к примеру.
Хамид, ты чего) я это в шуточной форме написал) вон Шик меня прекрасно понял) я буду только рад если во всех весах в рио поедут чеченцы) тем более дагестанских интересов в грб нет)
 

Шикарный

Тренер
@Шикарный ты про 75 и 130 ведь тоже говорил, что точно поймали кого-то, и просто скрывают. В 75 брали на сборах пробу у Ромы только (потом может и у других. но результаты пока не пришли). Проба точно чистая. Источник тоже не буду раскрывать. Но абсолютно надежный.
Так что не пойму, кого могли поймать там в 75, если он единственный сдавал тест из этой категории?
Салам.
Частно сказать, я не был там. Мне сказали 75 и тяж имя скрыто! Ну не знаю кто это ? На вопрос Рома ли это ? Чина или Бил, мне сказали, я не знаю врать не буду !!!
 

Шикарный

Тренер
Хамид, ты чего) я это в шуточной форме написал) вон Шик меня прекрасно понял) я буду только рад если во всех весах в рио поедут чеченцы) тем более дагестанских интересов в грб нет)
Абу ты свой парень так что все нормально) он рад если все чеченцы поедут и кудю собой захватят )
 
Хамид, ты чего) я это в шуточной форме написал) вон Шик меня прекрасно понял) я буду только рад если во всех весах в рио поедут чеченцы) тем более дагестанских интересов в грб нет)
Там не было вроде бы смайлика. Значит, я не понял тебя, извини.
 

Soslan808

Мастер спорта
Это все антироссийские санкции! Теперь и скрытый запрет на участие в ОИ! Думаю эта тема только в начале своей волны! Так что Володя зря призывает не искать в этом политическую подоплеку! Думаю что все это было очень тщательно продумано, и инициаторы точно знали что этот препарат месяцами не выводится и что все поголовно его в рф принимают! Хорошо продуманная и проплаченная акция!
 
Сверху