Допинг

Aslan15

Тренер
Махова,Болтукаева,Гадисова,Гедуева пусть поймают.Ну для справедливости пусть одного осетина тоже,Рубаева например или Хугаева)Меня бы устроил такой расклад.Интернацирнально,мультикультурно и никто не обижен)
 

Soslan808

Мастер спорта
Махова,Болтукаева,Гадисова,Гедуева пусть поймают.Ну для справедливости пусть одного осетина тоже,Рубаева например или Хугаева)Меня бы устроил такой расклад.Интернацирнально,мультикультурно и никто не обижен)
:-)
 

R.K.

КМС
@Шикарный

Отсюда не уходи больше, Курчло скажи что тут не с кем мне по ставкам советоваться больше, пусть вернётся, он мне необходим.
 

Миширби

Правление
Команда форума
А я то думаю,с чего это в Контакте сразу тишина возникла? :-)
 

баир

Мастер спорта
Все из за Володи. Еще теракты пошли. Зато КрымНаш! Ура!!!
Вместе Рио в Крым!
 

Шикарный

Тренер
Vasald ) так что нельзя обвинять мой канал ))) потому что список имён в моем Канале, совпадает с Гасаевым ))) а он больше знает чем я )
 

Vasald

Правление
Команда форума
@Шикарный так этот список не только тебе и твоему каналу был известен. Но про 75 и 130 только вам)) и про то, что ты знал это за 10 дней до того, как информация появилась на "чеченспорте" ты преувеличил)))) Результатов тестов на тот момент не было))
 

Шикарный

Тренер
@Шикарный так этот список не только тебе и твоему каналу был известен. Но про 75 и 130 только вам)) и про то, что ты знал это за 10 дней до того, как информация появилась на "чеченспорте" ты преувеличил)))) Результатов тестов на тот момент не было))
Я знал что Салеев провалил спустя ровно 4 дня) мне надо переписку проверить в вацапп )) я Миша спросил, и попросил держать ухо в остро )) затем через два три дня мне целый список скинули ))) и сказали молчи пока, и моё имя нигде не упоминай)) кистами хорошо что я вспомнил надо историю
Сообщения стереть ))
 
Сверху