Допинг

Murat

КМС
@Шикарный так этот список не только тебе и твоему каналу был известен. Но про 75 и 130 только вам)) и про то, что ты знал это за 10 дней до того, как информация появилась на "чеченспорте" ты преувеличил)))) Результатов тестов на тот момент не было))
Ясное дело! Письма счастья в четверг-пятницу только пришли!
 

Абумуслим

Мастер спорта
а по другим странам нет новостей? По крайней мере на постсоветском пространстве думаю тот же самый препорат принимали. Если это не спланированная против России акция, то по любому должны быть случаю и в других странах
 

Шикарный

Тренер
От меня никто не узнал, я лишь написал в контакте и то в нашу группу ! Получается, что многие знали об этом, но лишь Чеченский любитель воложили ) хотя Миширби не знал пока я ему не сказал ) вот я прочитал снова переписку ) речь идёт может быть о полутяже ?)) откуда мне знать ) ну попались оппоненты чеченцев ) что поделаешь ) карма )) есть приятная новость) пока промолчу ))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
а по другим странам нет новостей? По крайней мере на постсоветском пространстве думаю тот же самый препорат принимали. Если это не спланированная против России акция, то по любому должны быть случаю и в других странах
Проскочила инфа, что борец из немецкого клуба тоже попался.
Я посмотрел список борцов, за них в этом году лоролись Тульбея, Чебан и еще кто-то..
Наверное кто-то из них.
@Шикарный будет лучше знать наверное
 

Vasald

Правление
Команда форума
а по другим странам нет новостей? По крайней мере на постсоветском пространстве думаю тот же самый препорат принимали. Если это не спланированная против России акция, то по любому должны быть случаю и в других странах
в российских сборных этот препарат именно выдавался спортсменам систематически..(( поэтому, такая серьезная ситуация. Т.е. на постсоветском пространстве тоже будут ловить спортсменов, но тех, кто самостоятельно принимал его.
Одна надежда, что в сборной по вольной не жаловали особо милдронат.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
От меня никто не узнал, я лишь написал в контакте и то в нашу группу ! Получается, что многие знали об этом, но лишь Чеченский любитель воложили ) хотя Миширби не знал пока я ему не сказал ) вот я прочитал снова переписку ) речь идёт может быть о полутяже ?)) откуда мне знать ) ну попались оппоненты чеченцев ) что поделаешь ) карма )) есть приятная новость) пока промолчу ))
Шик, кто опубликовал на чеченспорте?
 

Шикарный

Тренер
Да
Проскочила инфа, что борец из немецкого клуба тоже попался.
Я посмотрел список борцов, за них в этом году лоролись Тульбея, Чебан и еще кто-то..
Наверное кто-то из них.
@Шикарный будет лучше знать наверное
их двое говорят ) ну они мне не интересны, обычное дело болгар или румын )) узнаю через час два кто это ) только я ими не интриговался )
 

Миширби

Правление
Команда форума
Шик,приятная новость в каком плане? В плане того ,что все туфта,или что всех отмазали?:-)
 

Шикарный

Тренер
Шик, кто опубликовал на чеченспорте?

Папа Римский, Конь в Польто, Жаба в Шубе ) откуда мне знать. Спросите там напрямую, я же говорю вам, вась Мир отказывается об этом знал ) ну лишь Чеченцы и ингуши написали ) и обсудили
 

Шикарный

Тренер
приятная для всех? или..? :-)
извини за сарказм, но на чеченспорте первый коммент в группе "приятная новость".
Васалд, я не читал ) не знаю. Как то нет интереса читать то что знаю ) ну прежде чем скинуть новость в группу, я сверил её с блогом Баранхо )
 

Ант

КМС
«Неожиданное продолжение последовало после скандала, вызванного употреблением запрещенного с января 2016 года российскими спортсменами мельдония. Оказывается, что его аналоги, но производимые в США, не являются запрещенными средствами для спортсменов» — передает ведущий американской радиостанции FoxNews Глен Бек.

«Свое недоумение по поводу мельдония и скандала вокруг спортсменов из России выразили американская теннисистка, многократная рекордсменка, четырехкратная олимпийская чемпионка Серена Уильямс и американский пловец, одиннадцатикратный олимпийский чемпион, 17-кратный чемпион мира Майкл Фелпс, который считается одним из лучших пловцов в истории спорта.

Так, Серена Уильям заявила, что «в этом скандале замешана большая политика, вместе с недобросовестной конкуренцией, так как все американские спортсмены давно принимают его аналоги, которые по своим фармакологическим свойствам полностью идентичны мельдонию. Все дело наверное в том, где именно производился препарат и спортсмены каких стран его принимают. Я считаю, что такой выборочный подход в спорте недопустим.»

Величайший американский пловец Майкл Фелпс был более категоричен, отметив, что американский спорт был бы на последнем месте в мире, если бы американские спортсмены ели только отвратительные гамбургеры, запивая не менее отвратительной колой. «Это просто смешно, запрещая восточноевропейский мельдоний, но разрешая его американские аналоги. На кого это все расчитано, на полных идиотов, далеких от американского спорта?» — риторически спрашивает Майкл.

Оба титулованных американских спортсмена отмечают, что всемирное антидопинговое агентство WADA (World Anti-Doping Agency) уже давно превращено в инструмент давления на неугодные страны по политическим, экономическим или иным причинам. Иногда это просто желание навредить.

«
Завтра им поступит команда запретить горный воздух из Восточной Европы и Китая, так как он позволяет более качественно готовится американским соперникам к соревнованиям и они его запретят.
Поступит команда запретить спортсменам из неугодных стран есть национальную пищу, рекомендуя американскую еду и WADA это сделает. Эту полностью себя дискредитирующую организацию уже давно нужно гнать подальше от спорта» — констатирует Майкл Фелпс.



«Я выражаю поддержку спортсменам из Восточной Европы и надеюсь, что все эти недоразумения с мельдонием разрешатся. В конце концов, если его так внезапно и выборочно запрещают, то на первый раз спортсмена нужно предупредить, а не подвергать репрессиям» — говорит Уильямс.

Трудно не согласиться с нашими весьма титулованными спортсменами. Действительно, если препарат запрещают, логично предположить что запретят и его аналоги, однако по некоторым, скрытым от нас причинам этого не произошло. Мы продолжим информировать вас о развитии событий.» — передает FoxNews.

[FONT=Arial, Verdana, sans-serif]
Достойно и великодушно высказались Фелпс и С. Уильямс! Молодцы!
[/FONT]
 

Шикарный

Тренер
Моздоцкий ) ну если Америка там заинтересована, думаю мало что спасут )) Мурат что там кричал Гоги ?)))
 
Сверху