Допинг

БАКИР

Правление
Команда форума
Махова,Болтукаева,Гадисова,Гедуева пусть поймают.Ну для справедливости пусть одного осетина тоже,Рубаева например или Хугаева)Меня бы устроил такой расклад.Интернацирнально,мультикультурно и никто не обижен)
ты что говоришь Аслан,Геор начал подготовку к ОИ..)
 

R.K.

КМС
Это все фигня, только что нашёл сообщение Баира которое не лайкнул STAG, это покруче будет любого мельдония))
 
Последнее редактирование:

БАКИР

Правление
Команда форума
Вот если провести конкурс,кто больше Баира искажает фамилии,кто выиграет?:-)
 

Абумуслим

Мастер спорта
5 минут назад здесь был ответ Мансура мне на английском, сейчас хотел процитировать но не нашел, английский тоже под запрет попал?)
Мансур, ваалейкум салам, английский не понимаю, но суть понял)
всем спасибо за ответы! Получается это не только российский геморрой
 

Mansur

Пользователь
5 минут назад здесь был ответ Мансура мне на английском, сейчас хотел процитировать но не нашел, английский тоже под запрет попал?)
Мансур, ваалейкум салам, английский не понимаю, но суть понял)
всем спасибо за ответы! Получается это не только российский геморрой
я сам удалил свое сообщение)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Нет их бесит то, что осмелились выложить?
не знаю, кого что бесит.
Мне не нравится, что информацию выдали, как официальную. Откуда у них официальная информация?! Нет ее. Потом написали просто "попались на допинге" (упоминаний про милдронат нет.. но ок..пусть это придирки с моей стороны к формулировке).
Если так торопились быть первыми с этой информацией (вопрос, цель какая?) , то писали бы как есть. "Что по информации источника, который не хочет раскрывать свое имя...торопимся вас проинформировать.."
Подождать положенные две недели, чтобы спортсмены попытались оспорить результаты не порядочнее?!)
Я бы еще понял, если бы этих борцов поймали на серьезном допинге. Но то, что сейчас происходит, это из области несчастных случаев. Если у тебя такой надежный источник, ты не можешь этого не знать. Поспрашивай еще раз.
Как бы ты тут не возмущался Шик, ты в душе сам прекрасно все понимаешь.
Ну или наши понятия, "что такое хорошо, и что такое плохо" никак не совпадают.
 

Vasald

Правление
Команда форума
об темы про ДОПИНГ объединены. Так что не пугайтесь, что одна тема исчезла.
 
Сверху