Чемпионат России 2010 (Волгоград)

Шома_05

Пользователь
DAG&CHE написал(а):
Бурят написал(а):
Красава Лебедев. Сейчас я надеюсь закончатся споры о том кто первый номер в 55

ya davno ponel chto nomer 1 tam: KOREEC :D
Мда... С этим трудно не согласиться! Так как на Ярыгинском он это доказал
 

Yusif

КМС
Поздравляю якутов и осетин. За Бесика болел. Тревожно за него только в одном плане, как бы не расслабился от постоянных побед и не потерял форму перед миром. Надеюсь у него рядом есть кому его с небес на землю спускать.
 

GUEST

Мастер спорта
ASLАN
А ты в своем репертуре как всегда...
А что менятся то) .Здаровая критика не более .Я бы если победил того кому всегда проигрывал,был бы рад не меньше чем золоту) .
кент
согласен. Мои поздравления Якутам.
Почему я такого мнения ,он хоть иногда и громкие заявления делает,но все же добивается чего то,то призер,то победитель.В отличие от многих борцов,которые (или их тренера) заявляют,а потом им часто чего то не хватает.

p/s.
Нам еще 1 золото (больше шансов в 96) ,пару бронз, серебро .И можно сказать что выступление не плохое.
 

Кудар

Мастер спорта
ах да...мои поздравления болельщикам Лебедева. Мужчина :!: я лично болел за Джамала никому не в обиду.
 

Камил

Интересующийся
ассаламуалейкум всем ! Если вам не трудно оставьте завтрачные составы , если их есть конечно!!!
 

timad

Мастер спорта
Щедрый написал(а):
timad написал(а):
Саритов Рамазан тоже в 66кг будет или вообще не выступает ?
Рамзан возможно за турцию будет выступать!
И правильно сделает если переберется и Альберту тоже не мешало бы вместе с ним перебраться
 

Айдын

Мастер спорта
Тем более вaйнaхов в Турции нe плохaя поддeржкa :-) Но лично по мне, имиграция это проявление слабости ...
 

timad

Мастер спорта
Айдын написал(а):
Тем более вaйнaхов в Турции нe плохaя поддeржкa :-) Но лично по мне, имиграция это проявление слабости ...
проявление слабости тут вообще не причем :wink: у них нет толкача и при таком раскладе им нече не светит .
Рамзан Саритов не один раз был призером разных турниров в том числе и чемпионатов России и теперь напомни мне хоть один раз он выступал на международных(серьезных) турнирах :wink: я тебе отвечу нет не выступал и не выступит если не уедет за другую страну выступать .
давно надо было уехать а не ждать с моря погоды
 
Айдын написал(а):
Тем более вaйнaхов в Турции нe плохaя поддeржкa :-) Но лично по мне, имиграция это проявление слабости ...
Таймазов и Шахин доказали обратное. Просто в России слишком много нервотрепки, некоторые борцы из-за постоянного давления на них и психологического напряжения не реализовывают себя до конца. А там можно спокойно готовиться к международным стартам.
 

Дигорец

Интересующийся
Чемпионат России 2010

В 66 кг 50 человек и уже в приведений встречаються Мавлет и Абакаров. Гогаев с Рамоновым Сосланом. Победители этих пар могут встретиться в 1/8 финала.
 

DAG&CHE

КМС
Нурутдин написал(а):
Айдын написал(а):
Тем более вaйнaхов в Турции нe плохaя поддeржкa :-) Но лично по мне, имиграция это проявление слабости ...
Таймазов и Шахин доказали обратное. Просто в России слишком много нервотрепки, некоторые борцы из-за постоянного давления на них и психологического напряжения не реализовывают себя до конца. А там можно спокойно готовиться к международным стартам.

+100 :!:

eslib Taimazov RUS sidel by nebylby serebryannym prizyorom olimpiady 2000, a shas on voobshe tam pokaifu.

tot je Sahin, za 2 goda vzyal vsyo chto mojno mechtat i vygrat. Xotya Irbek yakoby byl lider vetoi kategorii... no v Baku vse uvideli kak Irbek otborolsa (Ya protiv borcov neimeyu nichyo, a protiv politiki federacii, kotorye ddelayut kak im pokaifu v osnovnom).

Xetag Gozyumov, kogda on pereshyol Tedeev skzal "Eti pereshedshie borcy, my uje znaem ix uroven, oni vyshe uje neprygnut"

Chyort iz dva! Xetag Evropu, na olimpiade bronzu, vice-chempion mira. Chamsulvaraev itd.

Kak govoril Adam Saitiev "ot togo chto my budem sidet doma, tolku nebudet!"
 

Абаз

Спортсмен
БАКИР написал(а):
Мавлета развели с М-М Гаджиевым(причем тут Адам?))).Мавлет в первой схватке с Абакаровым,Ш Батыров с Лампежевым.
Ну, как брата и брата, а не основных соперников :)
 

Айдын

Мастер спорта
timad написал(а):
Айдын написал(а):
Тем более вaйнaхов в Турции нe плохaя поддeржкa :-) Но лично по мне, имиграция это проявление слабости ...
проявление слабости тут вообще не причем :wink: у них нет толкача и при таком раскладе им нече не светит .
Рамзан Саритов не один раз был призером разных турниров в том числе и чемпионатов России и теперь напомни мне хоть один раз он выступал на международных(серьезных) турнирах :wink: я тебе отвечу нет не выступал и не выступит если не уедет за другую страну выступать .
давно надо было уехать а не ждать с моря погоды
Миндиaшвилли чeм нe толкaч ? Выступaл бы зa Крaсноярск, нe только бы нa Олимпиaду воeнослужaщих сьeздил бы
 

Айдын

Мастер спорта
DAG&CHE написал(а):
Нурутдин написал(а):
Айдын написал(а):
Тем более вaйнaхов в Турции нe плохaя поддeржкa :-) Но лично по мне, имиграция это проявление слабости ...
Таймазов и Шахин доказали обратное. Просто в России слишком много нервотрепки, некоторые борцы из-за постоянного давления на них и психологического напряжения не реализовывают себя до конца. А там можно спокойно готовиться к международным стартам.

+100 :!:

eslib Taimazov RUS sidel by nebylby serebryannym prizyorom olimpiady 2000, a shas on voobshe tam pokaifu.

tot je Sahin, za 2 goda vzyal vsyo chto mojno mechtat i vygrat. Xotya Irbek yakoby byl lider vetoi kategorii... no v Baku vse uvideli kak Irbek otborolsa (Ya protiv borcov neimeyu nichyo, a protiv politiki federacii, kotorye ddelayut kak im pokaifu v osnovnom).

Xetag Gozyumov, kogda on pereshyol Tedeev skzal "Eti pereshedshie borcy, my uje znaem ix uroven, oni vyshe uje neprygnut"

Chyort iz dva! Xetag Evropu, na olimpiade bronzu, vice-chempion mira. Chamsulvaraev itd.

Kak govoril Adam Saitiev "ot togo chto my budem sidet doma, tolku nebudet!"
Отбирaться нa крупнeйшиe борцовскиe форумы от России, вот это сильно !!! Сильныe люди нe идут по лёгкому пути ...
А Сaйтиeв говорил о положeнии дeл в Чeчнe и об отьeздe в Крaсноярск - это другоe
 
Сверху