Чемпионат России 2010 (Волгоград)

Бабай Ага

Пользователь
Бурят написал(а):
Сивцев че за зверь? 6-0, 5-0 убил Лачинова. Чтобы было с Нариманом? :D :D :D
Петр Сивцев - двоюродный брат Осипа Михайлова и братьев Контоевых. У них матери родные сестры. Очень ярко поборолся. Почти все схватки выиграл с крупным счетом, бросковый парень и в партере хорошо накатывает. В полуфинале с Сайпудиновым выиграл 1 период 6:4 (дважды бросал на 3 балла), но во 2 периоде, как рассказал по радио комментатор, "встал" и затем проиграл. Наверное, устал. :D Потом, отдохнув, уверенно взял бронзу.
 

Бурят

Пользователь
а в 60 что? знаю что в одном матче за бронзу опять боролись два бурята - Цыренов и Банзаракцаев
 
Re: эверстов

баир написал(а):
Какой то Сайпудинов был призером России может в 2008 г.
Не с неба же упал?
Нет в том году тоже другие были призерами на России.Помоему Гамзат Сайпудинов был призером России в 55 кг в 2006 году.Про Рамазана никогда ничего не слышал.Кстати на прошлогодней молодежной России говорили что Гаджи тоже никогда не видели на сборах и на соревнованиях,а он пришел и стал серебряным призером России в 55 кг.Вот такие очень интересные братья :wink:
 

timad

Мастер спорта
Саритов Рамазан тоже в 66кг будет или вообще не выступает ?
 

GUEST

Мастер спорта
Сибиряки возврашают свои позиции в легких весах)
 

Aleks_ks

Пользователь
GUEST написал(а):
Что бы не говорили про Лебедева,молодец все же.Может быть для кого то борьба его не так яркая,но характер есть.
imxo.
у Лебедева сетка как всегда была самая трудная. Молодец, гордимся!

поздравляю всех якутян с 2 медалями! Уруй-Айхал!
 

Бурят

Пользователь
Уруй-айхал как переводится? Наверняка что-то связанное с движением вперёд?)) как урагша или уралан у бурят и калмыков
 

Бурят

Пользователь
До 60 кг.

1. Бесик Кудухов (Краснодар - РСО-Алания) 2. Опан Сат (Красноярск-Тыва)
3. Виктор Банзаракцаев (Бурятия) и Расул Муртазалиев (Дагестан)

Завтра ещё Вильмов и Ильин могут побадаться
 

Aleks_ks

Пользователь
дословно: уруй - слава, айхал - благословение. А в целом это устный молитвенный возглас, выражает радость, восторг, пожелание блага, счастья
 

Ken

КМС
Алик пишет, что завтра на 74 в первой же схватке встречаются Царгуш - Фарниев. Ботаев не борется
 
Лебедева борьбу хоть и считаю не красивой, но в плане характера он меня впечатлил. Молодец.
 
Сверху