Чемпионат России 2010 (Волгоград)

Salambek

КМС
Первый соревновательный день закончился,а на сайте федерации ничего....
 

GUEST

Мастер спорта
ASLАN написал(а):
в чем повезло? Вообще интересная схватка будет.
повезло в ковычках было,)Царгушу попался не слабый соперник в 1-ой схватке( который когда свежий,более менее опасен).Фарниеву же ,для которого первая схватка может и последней оказатся (а так бы может хоть призером стал бы,если бы повезло),а в случае если пройдет Царгуша даже,на сколько его еще хватит потом.По мне уж лучше бы ему Махач достался в 1-ой схватке.Фарниев свежий,может и Махач не в лучшей форме,хоть один раз бы его выиграл,я думаю Ирбек бы был счастлив .Даже если бы и без медали остался. Имхо конечно.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
К сож.интернета нет поблизости,думал трансляция на вреструсе(,завтра буду скидывать резуль.Сегодня оч.хорош был Машезов,но получ.травму,чуть не повезло Джамалу,но был близок к победе,Лебедев-боец!Характер!
 

Кент

КМС
GUEST написал(а):
Что б ы не говорили про Лебедева,молодец все же.Может быть для кого то борьба его не так яркая,но характер есть.
imxo.
В 60 что там? Бак по ходу в дороге)
согласен. Мои поздравления Якутам. Также и Осетин поздравляю. 60кг. Ильяс в утешиловке кому проиграл никто не знает?
 

Salambek

КМС
БАК

я думал ты нас кинул в тяжелую минуту:)

Как там атмосфера?


Сетки на 66 нет?
Адама и Мавлета развели?
 

акцент

Тренер
Ньургун написал(а):
В эту субботу и воскресенье будет проходит наш традиционный национальный праздник встречи лета Ыhыах.
если будет многоборье "игры тыгына", сделай или набавь фотки борьбы ногами на веревке. :D
 

Salambek

КМС
акцент написал(а):
Ньургун написал(а):
В эту субботу и воскресенье будет проходит наш традиционный национальный праздник встречи лета Ыhыах.
если будет многоборье "игры тыгына", сделай или набавь фотки борьбы ногами на веревке. :D


Ак, а может сам поедишь туда? так сказать, воочию будишь наблюдать:)
Кстати как ты там вообще? Давно не общались с тобой:)
 

baklagan

Пользователь
Бесик-ТИГР, красавчик! Хочу чтобы у Батирова все получилось.
 

Айдын

Мастер спорта
Про видeо никто нe зaикaлся ?:-) Бак, Рэймонд, Тигран ??? Может якуты что-нибудь сняли, Ньургун ?
 

акцент

Тренер
Salambek написал(а):
Кстати как ты там вообще?
а ти почему здесь?! думал будеш обслуживать борцовский лазарет в волгограде. :lol:
Ак, а может сам поедишь туда? так сказать, воочию будишь наблюдать:)
потому что не известно состоится ли то, что хочу наблюдать; будеть ли именно тот вид борьби в програме или другой. якути очень иновативние и креативние; постоянно видумивают новие види борьби и сразу организируют состязания, так что не можно знать заранее какую борьбу произведут на празднике. вот недавно создали балык-реслинг, борьбу за владение рыбой. не могу представить себе что ето такое (к сожалению якутские форумчане не виставляли фото) и не знаю будет ли мне интересно наблюдать.

другие вопроси есть?
 

Абаз

Спортсмен
Шу написал(а):
В 66 и 74 есть сетка?
Адама и Мавлета раскидали, Мулид в первой встречается с Шамилем Батировым, победитель с Адамом, Маиров в 74 будет бороться в первой с Сабой, Пуни как и думал в ветке Махача! пока все что знаю.
 

Salambek

КМС
Ak

Я не консультирую всю сборную, у них есть штатные врачи,а я помогаю избранным персонам:)
 

ASLАN

КМС
GUEST написал(а):
ASLАN написал(а):
в чем повезло? Вообще интересная схватка будет.
повезло в ковычках было,)Царгушу попался не слабый соперник в 1-ой схватке( который когда свежий,более менее опасен).Фарниеву же ,для которого первая схватка может и последней оказатся (а так бы может хоть призером стал бы,если бы повезло),а в случае если пройдет Царгуша даже,на сколько его еще хватит потом.По мне уж лучше бы ему Махач достался в 1-ой схватке.Фарниев свежий,может и Махач не в лучшей форме,хоть один раз бы его выиграл,я думаю Ирбек бы был счастлив .Даже если бы и без медали остался. Имхо конечно.
А ты в своем репертуре как всегда...
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
считаю Ирбегу повезло что на свежие силы ему попался Царгуш.он должен его пройти так как и техникой и физикой он его превосходит.а остальных он пройдет и уставшим
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Мавлета развели с М-М Гаджиевым(причем тут Адам?))).Мавлет в первой схватке с Абакаровым,Ш Батыров с Лампежевым.
 
Сверху