Чемпионат России 2010 (Волгоград)

семах

Спортсмен
Информация про Сайпудиновых:Рамазан(86г.р.)и Гаджи(89г.р.)-братья(Лабазан Аскербиев их двоюродный брат)из поселка Бавтугай города Кизилюрт.Тренируются в Хасавюрте под руководством своего отца Зулкарами(уроженец с.Алмак,Казбековского района).Рамазан 3 призер первенства России среди юниоров 2006г.,а Гаджи 2 место России среди юниоров 2009г.,чемпион Европы среди юниоров 2009г. Гамзат Сайпудинов их однофамилец,тоже воспитанник ДЮСШ№1 г.Кизилюрта из с.Нечаевка,Кизилюртовского района.
 

GORETS

КМС
Якуты оперативно скидывают информацию о своих борцах.
Айал Анисимов - Рустам Гаймасов (Дагестан). Первый период завершился со счетом 1:1, но т.к. Айал взял последним период за ним. Начался второй период. Айал взял балл за 20 секунд до конца и грамотно защитился. Первая победа айала.
 

GORETS

КМС
1.
Батиров Шамиль (Московская область)
2.
Лампежев Мулид (КБР)
3.
Батиров Адам (Дагестан)
4.
Магомедов Гасан (Дагестан)
5.
Мамуев Алимхан (Брянск)
6.
Урдуханов Феликс (москва)
7.
Серопян Григор (Самара)
8.
Булатов Азамат (Дагестан)
9.
Гаджиев Магомедмурад (Дагестан)
10.
Гитинов Хабиб (Санкт-Петербург)
11.
Семенцов Андрей (Москва)
12.
Базаров Баир (Бурятия)
13.
Плиев Руслан (РСО-Алания)
14.
Вильмов Владимир (Бурятия)
15.
Микаилов Ромиль (Кемерово)
16.
Кабисов Азамат (Кемерово)
17.
Гусигов (Чеченская)
18.
Касумов Исраил (Красноярск)
19.
Кинчуев Анвар (Москва)
20.
Дудаев Алан (РСО-Алания)
21.
Юсупов Залимхан (Дагестан)
22.
Додохов Мурат (КБР)
23.
Беруков Амир (Дагестан)
24.
Ильин Баир (Бурятия)
25.
Ахмедов Саламдин (Татарстан)
26.
Шихджамалов Якуб (Дагестан)
27.
Курбаналиев Джамал (Иваново)
28.
Горяев Очир (Калмыкия)
29.
Гаджимагомедов Ахмед (Дагестан)
30.
Кислицын Сергей (Удмуртия)
31.
Курбанов Гаджи (Ставрополь)
32.
Азиев Магомед (Дагестан)
33.
Шадрин Дмитрий (Саха)
34.
Караев Тулпар (КЧР)
35.
Мальцагов Али (Чеченская)
36.
Магомедханов Магомедсаид (Дагестан)
37.
Абакаров Магомедгаджи (Дагестан)
38.
Батиров Мавлет (Дагестан)
39.
Гаймасов Рустам (Дагестан)
40.
Анисимов Айал (Саха)
41.
Гогаев Алан (РСО-Алания)
42.
Рамонов Сослан (Москва)
43.
Нажмутдинов Эльдар (Ставрополь)
44.
Масхадов
Рустамбек (Дагестан)
45.
Ахмедов Руслан (Москва)
46.
Алимагомедов Магомед (ХМАО)
47.
Якубов Адам (Чеченская)
48.
Савлуков Игорь (Калининград)
49.
Шарапудинов Расул (Воронеж)
50.
Муганцев Дмитрий (Красноярск
 

sontoro

Спортсмен
Плиев Руслан это не сын чемпиона РСФСР и Европы Руслана Плиева?
 

GORETS

КМС
Дмитрий Шадрин - Тулпар Караев (Карачаево-Черкесия). В начале периода накатил с удержанием и досрочно победил. Во втором прошел за спину взял балл, затем прошел в ноги и вывел за ковер. Еще балл. Затем прошел в ноги, вышел за спину соперника и накатил с удержанием. Досрочная победа.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Азиев выиграл Курбанова, Гогаев Рамонова. Нажмутдинов Масхадова. Вышли Мавлет и Абакаров.
 

Moge

Пользователь
Мизар написал(а):
Мдее...Сат Опану до Кудухова как до Китая раком
давай ты не будешь так опрометчиво говорить про Опана,хорошо?
8)
Опан сильно прогрессирует,и шансов отыграться у него еще много.Пример Гацалова и Ширвани Мурадова тому подтверждение.

А пока поздравляю якутских и осетинских болельщиков с победой!
 
A

Anonymous

Гость
БАКИР, Семенцов как продвигается отпишеш если не сложна ну и если заметиш Муганцев и Кислицын между делом кинь)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Первый с ноги Абакар,второй мавлет 1-0,третий с ноги абакар!
 

timad

Мастер спорта
Айдын написал(а):
timad написал(а):
Айдын написал(а):
Тем более вaйнaхов в Турции нe плохaя поддeржкa :-) Но лично по мне, имиграция это проявление слабости ...
проявление слабости тут вообще не причем :wink: у них нет толкача и при таком раскладе им нече не светит .
Рамзан Саритов не один раз был призером разных турниров в том числе и чемпионатов России и теперь напомни мне хоть один раз он выступал на международных(серьезных) турнирах :wink: я тебе отвечу нет не выступал и не выступит если не уедет за другую страну выступать .
давно надо было уехать а не ждать с моря погоды
Миндиaшвилли чeм нe толкaч ? Выступaл бы зa Крaсноярск, нe только бы нa Олимпиaду воeнослужaщих сьeздил бы
не понял :wink: а они что за Чечню выступали ? они и выступали и выступают до сих пор за Красноярск и что куда они поехали ? плохой значит толкач Миндиашвили раз так проталкивает
 

баир

Мастер спорта
я баир

в волгограде говорят трудности с инетом. Надо в сотовый поставить. Гедуeв может одолеть махача? Все остальные в другой группе. Парангаев, дудиев и маликов, это шадрин тушировал? Айал может побороться за медаль? В хапсагае много кавказцев борются!
 

акцент

Тренер
ее уже давно есть на якутском сайте
http://www.wrestsakha.ru/node/241

хахаха якути подтверждают, что интернет коммуникации развити лучше в северних странах, как в европе скандинавские страни, естония (номер 1 в мире).
 
timad написал(а):
Айдын написал(а):
timad написал(а):
Айдын написал(а):
Тем более вaйнaхов в Турции нe плохaя поддeржкa :-) Но лично по мне, имиграция это проявление слабости ...
проявление слабости тут вообще не причем :wink: у них нет толкача и при таком раскладе им нече не светит .
Рамзан Саритов не один раз был призером разных турниров в том числе и чемпионатов России и теперь напомни мне хоть один раз он выступал на международных(серьезных) турнирах :wink: я тебе отвечу нет не выступал и не выступит если не уедет за другую страну выступать .
давно надо было уехать а не ждать с моря погоды
Миндиaшвилли чeм нe толкaч ? Выступaл бы зa Крaсноярск, нe только бы нa Олимпиaду воeнослужaщих сьeздил бы
не понял :wink: а они что за Чечню выступали ? они и выступали и выступают до сих пор за Красноярск и что куда они поехали ? плохой значит толкач Миндиашвили раз так проталкивает
Он проталкивает тех, за кого ему бабло дают.
 

Айдын

Мастер спорта
timad написал(а):
Айдын написал(а):
timad написал(а):
Айдын написал(а):
Тем более вaйнaхов в Турции нe плохaя поддeржкa :-) Но лично по мне, имиграция это проявление слабости ...
проявление слабости тут вообще не причем :wink: у них нет толкача и при таком раскладе им нече не светит .
Рамзан Саритов не один раз был призером разных турниров в том числе и чемпионатов России и теперь напомни мне хоть один раз он выступал на международных(серьезных) турнирах :wink: я тебе отвечу нет не выступал и не выступит если не уедет за другую страну выступать .
давно надо было уехать а не ждать с моря погоды
Миндиaшвилли чeм нe толкaч ? Выступaл бы зa Крaсноярск, нe только бы нa Олимпиaду воeнослужaщих сьeздил бы
не понял :wink: а они что за Чечню выступали ? они и выступали и выступают до сих пор за Красноярск и что куда они поехали ? плохой значит толкач Миндиашвили раз так проталкивает
То eсть нe из Чeчни, a из Хaсa. У них там нe было перспектив роста и они переехали в Красноярск. Значит Рамазан не такой уж хороший борец, что Мито не считал нужным его проталкивать. Сайтиевых, Батаева, Дурига и остальных же проталкивал :-)
 
Сверху