Чемпионат России 2010 (Волгоград)

timad

Мастер спорта
Айдын написал(а):
timad написал(а):
Айдын написал(а):
timad написал(а):
Айдын написал(а):
Тем более вaйнaхов в Турции нe плохaя поддeржкa :-) Но лично по мне, имиграция это проявление слабости ...
проявление слабости тут вообще не причем :wink: у них нет толкача и при таком раскладе им нече не светит .
Рамзан Саритов не один раз был призером разных турниров в том числе и чемпионатов России и теперь напомни мне хоть один раз он выступал на международных(серьезных) турнирах :wink: я тебе отвечу нет не выступал и не выступит если не уедет за другую страну выступать .
давно надо было уехать а не ждать с моря погоды
Миндиaшвилли чeм нe толкaч ? Выступaл бы зa Крaсноярск, нe только бы нa Олимпиaду воeнослужaщих сьeздил бы
не понял :wink: а они что за Чечню выступали ? они и выступали и выступают до сих пор за Красноярск и что куда они поехали ? плохой значит толкач Миндиашвили раз так проталкивает
То eсть нe из Чeчни, a из Хaсa. У них там нe было перспектив роста и они переехали в Красноярск. Значит Рамазан не такой уж хороший

борец, что Мито не считал нужным его проталкивать. Сайтиевых, Батаева, Дурига и остальных же проталкивал :-)
Айдын если ты считаешь борца который несколько раз на равных отборолся с Аланам Дудаевым плохим борцом :wink: значит ты хорошими борцами считаешь минимум Олимпийских чемпионов .
а по мне Рамзану просто кислород перекрывали из за того что нет поддержки и еще есть моменты
 

Абаз

Спортсмен
Что Мавлет проиграл Абакарову, это думаю не трагедия, Абакаров сильный борец, а у Мавлета 2 года старта не было, для него главное ОИ, он думаю на них и нацелен.
 

Фидар

Спортсмен
В весовой категории до 74 кг Кузьма Сивцев в первой схватке проиграл Муслиму Дадаеву (Чеченская Республика) со счетом 0:2.
 

Фидар

Спортсмен
До того наверное интересные схватки))))...
что нет времени сообщить...
 

Фидар

Спортсмен
В весовой категории до 74 кг Махач Муртазалиев победил Алибека Акбаева (Карачаево-Черкесия). В весовой категории до 66 кг Дмитрий Шадрин со счетом 0:1,1:1 проиграл Магомеду Азиеву (Дагестан).
 

timad

Мастер спорта
Шома_05 написал(а):
timad Махач у Гаджиева выиграл?
фамилию не сказали
просто сказали без проблем выиграл и все
сейчас на двух коврах 74кг схватки идут
 
Сверху