Чемпионат России 2008 (Санкт-Петербург)

Шу

КМС
Салам написал(а):
Не в обиду никому но читая в последнии дни форум,вспомнил такое высказывание: '' Тысячи мух немогут ошибаться,значит в говне всё-таки есть что-то полезное...'' :-D

Неудачное у тебя сравнение 8)
 

GUEST

Мастер спорта
pit09 написал(а):
Medime написал(а):
Вы постоянно твердите Иншаалла, Аллаху Акбар!!! Неужели вы всерьез думаете, что Аллах читает этот форум?

Модеры, обращаю ваше внимание :!: Разве не это называется религиозным оскорблением :?: Тут никто такого себе не позволяет, а почему этому уроду это должно быть дозволенным :?: :!:
Согласен.Может кому то интересно его читать,или дискуссию вести.Одно и тоже по нескольку раз .Про таких говорят.Нахватался верхушек.Когда ему не чем ответить,начинает снова.География его мышления ведь не так широка.Я даже скажу,он перед входом сюда,изучил правила форума.Потому что он уже задел все что возможно.
Правоцирует на бан,что бы где то сказать.эти быки меня забанили,типа ответить им нечем было.
 

Os-Bagatar

Спортсмен
Я удивлюсь, его у Админа хватит наглости его забанить.

Валяй, Medime. :roll: 8)
 

aaa

Спортсмен
шо забанили уже этого клоуна?
думаю, им движет обычная зависть, ни чем не примечательный кибердрочер, с которым нет смысла вести дискуссию, в глаза он никогда не повторит этих слов..
 

Кадыр

Пользователь
[
А вы Кудар живете там, где я мечтаю быть. :D Флагман человечества, страна которая показала как надо уважать права и достоинства каждого своего гражданина. Служите этой стране, отдайте свою энергию и задор, а всякие чечни, осетии, дагестаны забудьте. Эти нахлебники человечества. Они миру ничего не дали. Все чем они пользуются и мобильники, и автомобили, и лекарства, и телевидение, и религии, и кораны ... все они взяли у других народов...
Amerika forever!

Уважаемый сэр Медайм! Не хотите ли спросить коренное население Америки (имеются в виду индейцы) как Ваш Флагман Человечества уважает " права и достоинства каждого своего гражданина..." Месяц назад союз индейских племен заявил о выходе 5 североамериканских штатов из США по невыполненирю американцами условий декларации, подписанной еще президентом Джэксоном. А может вы спросите КАК подавили индейские демонстрации? количество жертв определялось трехзначной цифрой.... Спросите сербов, которые ощутили всю прелесть американской демократии... Они вероятно очень радовались американским демократическимковровым бомбардировкам... Те же самые вопросы можете задать иракцам/вьетнамцам/гренадцам/камбоджийцам/лаосцам/сомалийцам/йеменцам (нужное подчеркнуть)... Вы видели американский образ жизни? Вы мечтаете служить этой стране? Странно, почему вы до сих пор не оставили милые Вашему сердцу Канары, чтобы завербовавшись простым американским джи-ай насаждать демократический образ жизни в Ираке... Ах, там стреляют? Ну так демократии без крови не бывает... В прочем самих "Отцов Демократии" эта кровь мало заботит...

Вы спрашиваете, что дал Кавказ? Быть может Вам знакомы фамилии Шота Руставелли, Расул Гамзатов ? они видно не демократические поэты... А царица Тамара, имам Шамиль? Тоже не демократы? А жаль, жаль...
 

malik

Пользователь
Лёха написал(а):
шо забанили уже этого клоуна?
думаю, им движет обычная зависть, ни чем не примечательный кибердрочер, с которым нет смысла вести дискуссию, в глаза он никогда не повторит этих слов..
Да нет брат, никакой это не клоун. Вполне адекватный человек, определенно разбирающийся во многих вещах. Хотя, по правде, несколько раз он сильно перегнул палку. Банить его не стоит, а тем более не стоит просить его уйти. Не переходите на личные оскорбления.
Medime, не затрагивай в своих сообщениях национальные вопросы и не смей в уничижительном плане говорить о Вере!
Что касается борьбы как вида спорта, скажу от себя. В силу ряда обстоятельств я поздно пришел в борьбу, но сейчас уже не могу представить свою жизнь без нее. Без тренировок до «не могу», без ребят, которых я люблю как братьев, без того ощущения легкости и кайфа после зала/парилки. Если бы у меня были реальные шансы на успех в этом спорте, я бы с удовольствием отказался бы от многого (если не от всего), что меня сейчас окружает. И я был бы просто счастлив, если бы у кого-то из младших членов моей семьи получилось в спорте больше, чем у меня.
Относительно «мозгов», скажу так. Из окружающих меня в повседневной жизни «белых воротничков», ни один в плане жизненной мудрости не сравнится с борцами, которые также на порядок честнее, открытее и нравственно выдержаннее, чем представители «умных» профессий. Среди моих друзей нет алкоголиков, трусов, лицемеров, которыми «кишат» современные офисы.
Борьба исчезнет только тогда, когда такие понятия как воля, дух, свобода, мораль, справедливость утратят свое значение. Иншаллаh, этого не произойдет никогда!
Дискуссию по возможности следует перенести в «Разговоры…». А здесь я лучше выскажу свои впечатления от ЧР-2008!
 

Кадыр

Пользователь
по поводу спора с уважаемым Испанцем скажу так: Братья, не кормите троллей...
 

Асламбек

Пользователь
Я иногда играю в шахматы на одном украинском русскоязычном сервере. И туда систематически заходит один придурок, занимает все столы - люди не могут играть... Он за один день получает такое количество отзывов, естественно самых негативных, которого нет у других за несколько лет. Сидит себе и от этого "кайфует"...
С другой стороны Medime - это как громоотвод после такого драматичного чемпионата России... Кабардинцы растроены (Махов), дагестанцы растроены (Муртазалиев, Сажидов), осетины, ой как растроены ( Гацалов - "наша честь и совесть". Вообще раньше говорили так - "если спортсмен женился - это уже не спортсмен"... Но так-как супруга Хаджимурата тоже из Чиколы - а у нас в Осетии, в шутку конечно (хотя в каждой шутке есть доля правды...) есть такое пожелание - "проклятие" - "чтобы к тебе в дом пришла невестка из Чиколы"... Посидит Хаджимурат один год дома...))) , без соревнований, сборов и т.д. И даст Бог - у нас появится надежда не только на второе, а еще и на третее олимпийское золото от Хаджи...!!! ). Чеченцы только рады, и дай им Бог и дальше радоваться, как и нам Всем !!!
Medime, а ты в духе той "цивилизации" представителем которой сам являешься предлогаешь нам отказаться от всего... от религии, культуры, национальной принадлежности - надо было продолжить ( у вас же это легко) ОТ ПОЛА... А что дальше...???
А что будет дальше... Как говорил Расул Гамзатов ( МИР ЕГО ПРАХУ) - "Не знаешь ты и я не знаю тоже" !!!
И еще - учи историю развития человечества и тогда, может-быть, поймешь - кто является нахлебником, кто является созидателем и творцом человечества, а кто является ГУБИТЕЛЕМ и РАЗРУШИТЕЛЕМ природы и человечества...
МИР КАВКАЗУ, его народам, ВСЕМ ДРУГИМ НАРОДАМ, где ценят и любят борьбу !!!
Да Здравствует ВОЛЬНАЯ БОРЬБА !!!
 

Salambek

КМС
Давайте братья, отвлечемся от твари и вспомним о хорошем 8)
На сайте Джо,почти все схватки закинуты и появляется все больше и больше с каждым часом!
Давай смотреть и делиться коментариями! :lol:
 

Варис

Спортсмен
Час добрый! Знаете друзья, по моему если господин Медиум был, или был бы борцом то очень не плохим. Есть такая старая тактика, невелировать класс соперника грубостью. Есть категория борцов, которые превращают схватку в мучение, они не борятся а рубятся, выводят соперника из себя, применяя, придушки, пальцы, удары, шмунги, и отменно готовы физически! Так вот, господин Медиум проделал это со многими уважаемыми форумчанами, если не ошибаюсь точно по книжке Клиническая психология и психиатрия. Некоторые цитаты полностью скопированы (пременены) из тестов предложеных в этом учебнике. Скопированы идеи а не текст!
Господин Медиум проверяет на нас свое мастерство и надо признать очень искусно! Человек владеющий таким слогом и постановкой предложений не может не понимать, что полемика ( спор) тут на форуме бессмысленена. Тут не докажешь ни чего ни кому, но зато богатая почва для проверки различных свойств человеческой психики, а вернее реакции на провокацию. И он ничего не доказывает, он просто выкладывает тексты и смотрит нашу реакцию, оценивает ее и подставляет в какие нибудь критерии. Хорошо осведомлен, и нет и тени ненависти просто шаблон, на который все покупаются!!!!
Мысленно я Вам апплодирую!
 

Salambek

КМС
Кадыр написал(а):
Вы спрашиваете, что дал Кавказ? Быть может Вам знакомы фамилии Шота Руставелли, Расул Гамзатов ? они видно не демократические поэты... А царица Тамара, имам Шамиль? Тоже не демократы? А жаль, жаль...

красиво сказал :lol: :lol: :lol:
 

Mandor

Интересующийся
Варис
Есть такое. Один только прогиб в сторону США чего стоит-- грубо сделано, но сработало, к сожалению...
Большинство же форумчан к такой демагогической полемике явно не привыкли ( да и не надо, зачем?) и свою позицию защищают искренне, но неумело. Примерно, как перворазряднику против мастера выйти. :wink:
Коллеги, оно вам надо? Было бы с кем спорить... А так, зачем кормить тролля?
 

Кудар

Мастер спорта
Medime написал(а):
Но и ты согласись, что форум после всего этого, никогда не будет таким, как до этого. Молодые будут с юношеским задором хвалить того или иного борца, соревнования, тренера, но осадок от наступающей агонии борьбы в мозгу останется. (у тех у кого мозги все же есть)
не соглашусь, это никак не отразиться на тех людях что сидят на трибунах... если конечно ты свою жизнь не посветишь Анти-борьбе, то возможно ты найдешь таких людей кто поменяют свое мнение...ты готов пожертвовать время своей жизни на это?
А вы Кудар живете там, где я мечтаю быть. :D Флагман человечества, страна которая показала как надо уважать права и достоинства каждого своего гражданина. Служите этой стране, отдайте свою энергию и задор, а всякие чечни, осетии, дагестаны забудьте. Эти нахлебники человечества. Они миру ничего не дали. Все чем они пользуются и мобильники, и автомобили, и лекарства, и телевидение, и религии, и кораны ... все они взяли у других народов...
Amerika forever!
Америка создана была Массонами, во главе с Джордем Вашингтоном...у нее нет истории, все что есть у Америки, это приход Колумбуса, отсоединение от Англии, война Севера и Юга, Время депрессии и Холодная война(добавим туда 2-ую мировую)...и все...Америка одно из самых молодых гос-ств...да...соглашусь, репспект огромный, но никогда не оскорбляй мою родину! ты! Осетины по крайней мере свой язык у других народов не брали! Я всегда буду любить свою родину, и не только любить, а жить в Америке, во благо Осетии... единственное что мне нравиться в Саакашвили, это то что он хорошо обучился в Америке и приехал стать президентом, но оказался марионеткой в руках Буша... я не говорю что стану президентом Осетии, но будет тот день когда я помогу своей родине... и я уверен каждый здесь поможет своей родине, в экономическом, политическом или военном плане, у кого какой путь по жизни...
так что будь добр, не оскорбляй наши республики! у них история намного богаче Американской, и они существовали, когда Америку еще не открыли!
 

акцент

Тренер
Zdes stalo veselo :lol:

Kudar, ty zabavnii chelovek. Tolko ne ponimaiu kakoe znachenie v povsednevnoi zhizni cheloveka mozhet imet (chasto psevdonauchnii) "fakt", chto ego strana drevnaia i chto on govorit na tom zhe iazyke, na kotorom govorili miliony let nazad ego (kak pravilo bolee mifologizirovanie chem realnie) "predki"? Ia sobstvenno ne chuvstvuiu sebia luchshe i schastlivee ot etogo "fakta", potomu chto zhuvu seichas, a ne v antichnosti ili srednevekovii.

Nasmeshil etot popuiarnoi argument naschet ameriknaskoi istorii. Vspomnilos kak 10 let nazad jugoslavskii diktator i Clinton veli zaochnie debaty po tv. Milosevic govoril, kak i ty - u vas, amerikancev net istorii. A Clinton otvetil - a u vas ne budet geografii. Neskolko dnei pozzhe nachlis bombezhki i v Jugoslavii, deistvitelno, ostalos malo geografii.
 

GUEST

Мастер спорта
Salambek написал(а):
Давайте братья, отвлечемся от твари и вспомним о хорошем 8)
На сайте Джо,почти все схватки закинуты и появляется все больше и больше с каждым часом!
Давай смотреть и делиться коментариями! :lol:

да видео там много.Чемпионат России ,мы смотрим записаный американцем.
неудобно спрашивать уже :oops: ,Тигран,он в Пекин не собирается ехать случайно :) ?

akcent

Хотел вопрос задать ,вчера еше.
У тебя родни нет в Испании?
 

GUEST

Мастер спорта

Кудар

Мастер спорта
Akzent написал(а):
Zdes stalo veselo :lol:

Kudar, ty zabavnii chelovek. Tolko ne ponimaiu kakoe znachenie v povsednevnoi zhizni cheloveka mozhet imet (chasto psevdonauchnii) "fakt", chto ego strana drevnaia i chto on govorit na tom zhe iazyke, na kotorom govorili miliony let nazad ego (kak pravilo bolee mifologizirovanie chem realnie) "predki"? Ia sobstvenno ne chuvstvuiu sebia luchshe i schastlivee ot etogo "fakta", potomu chto zhuvu seichas, a ne v antichnosti ili srednevekovii.

Nasmeshil etot popuiarnoi argument naschet ameriknaskoi istorii. Vspomnilos kak 10 let nazad jugoslavskii diktator i Clinton veli zaochnie debaty po tv. Milosevic govoril, kak i ty - u vas, amerikancev net istorii. A Clinton otvetil - a u vas ne budet geografii. Neskolko dnei pozzhe nachlis bombezhki i v Jugoslavii, deistvitelno, ostalos malo geografii.
Ты что намекаешь что Америка(вместе с Грузией) сотрет с лица земли Осетию??? Нет, такого не будет! Потому что во первых Осетины никогда не сдадуться, а во вторых Путин(Медведев) это тебе не Ельцын...
Во вторых, не "предки", ПРЕДКИ...Сарматы...Аланы...
И что, что Американцы сейчас лучшая страна, и то не факт, когда-то АНглия тоже была лучшей, когда-то Франция, когда-то Россия, когда-то Монголия...все меняется, завтра может Американский доллар не будет стоить ничего, и Европа станет торговать с Канадой и Венесуэлой, с Ираном и Китаем...и вот тогда Америка уже ничего не будет из себя представлять...так что это пока сегодня, а надо думать и о вчерапнем дне, и о завтрашнем...
 
Сверху