болталка

Шикарный

Тренер
Re: Кто как тренеруется

Rustam07 написал(а):
gazoevR написал(а):
Здравствуйте многоуважаемые борцы! Хотел бы поинтересоваться у кого какие методики тренировок, используете ли вы качалку? или есть какие-то свои спец.упражнения?
тут больше половины старые и уже не тренируются :-)

Ты не совсем прав :-)
Я молодой , красивый и умный :-) Но не богат :-)
 

shota

Мастер спорта
Re: Кто как тренеруется

Aslan15 написал(а):
Moge написал(а):
вот как тренируются качки:) и какая дыхалка,прямо атас!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=3Q5UP3nU3Oc
А ты посмотри как эти качки тренируются и какая у них дыхалка :men:
у Леснера, кстати, дыхалка неочень была, после первого раунда выдыхался конкретно. да и в химии они оба професоры, оверим вообше попался на допинг тесте. без химии у них дыхалки вообше и на один раунд не хватит с такими мускулами.
 

Aslan15

Тренер
Re: Кто как тренеруется

shota написал(а):
у Леснера, кстати, дыхалка неочень была, после первого раунда выдыхался конкретно. да и в химии они оба професоры, оверим вообше попался на допинг тесте. без химии у них дыхалки вообше и на один раунд не хватит с такими мускулами.
Химик тоже человек)Так раскачиваясь и набирая такую массу они и рассчитывают,что бой не будет длиться больше раунда(Оверим на один удар,Леснар на гнп).Долго питать такой атомный реактор кислородом не получиться)Это их сильная и слабая сторона одновременно.
 
правильная качка для борца ?

всем Салам Алейкум , подскажите ..какие мышцы необходимы для борца ? на каких чём качаться , брусья турники отжимания ? слышал что если качаться больше можно терять скорость в борьбе ,
 

Шикарный

Тренер
Re: правильная качка для борца ?

Приседания и Становая .
Армейский жим , Прогулки фермера .
Круговая тренировка .
 

абит

Спортсмен
не знаю есть такая тема или нет ??? вот я сейчас на ночь долбанул пол батона с докторской колбасой и майонезом хотя все лето был на диете , и мне стало ужасно стыдно решил отвести душу и написать об этом мож кто пожалеет
 

абит

Спортсмен
слышал что Гадисов в сомнениниях подписывать ли ему контракт найк из за религиозных соображений , остальные смотрю все подписали
 

Шикарный

Тренер
абит написал(а):
не знаю есть такая тема или нет ??? вот я сейчас на ночь долбанул пол батона с докторской колбасой и майонезом хотя все лето был на диете , и мне стало ужасно стыдно решил отвести душу и написать об этом мож кто пожалеет

Пора на массу давить ) я тоже 5 катлет навернул только что )) и думаю , чтобы еще навернуть ) а тема такая есть) разговоры на разные темы )
 

абит

Спортсмен
масса конечно класс тока охота не жирную а как у Гадисова ))
 

Сабей

Мастер спорта
Эти грехи пустяшные дети мои, - я отпускаю Вам их, и согрешу за Вас обоих доброй порцией плова на сон грядущий, а вдогонку запью все виноградным компотом с горбушкой хлеба!!! :-) :a_g_a:
 

Шикарный

Тренер
абит написал(а):
масса конечно класс тока охота не жирную а как у Гадисова ))

Ну смотри брат , чтоб как у Гадисова , это генетика . Ну и конечно же самое главное питание и режим . Химия у него тоже на уровне , ну химия не самый главный фактор .
Если на массе то как Яздани )) всегда в форме )))
 

абит

Спортсмен
Сабей написал(а):
Эти грехи пустяшные дети мои, - я отпускаю Вам их, и согрешу за Вас обоих доброй порцией плова на сон грядущий, а вдогонку запью все виноградным компотом с горбушкой хлеба!!! :-) :a_g_a:
спасибо полегчало , сегодня сожгу всена тренировке с Магомедом Мусаевым , может какие секреты посадок узнаю)
 

абит

Спортсмен
кстати хотел узнать у вас ваше мнение насчет конины , есть в ней польза если кушать ее *? оверим говорил что на конине набрал ))
 
Сверху