Женская борьба

Нравится ли вам женская борьба?

  • Да

    Голосов: 22 26,5%
  • Нет, мне просто женщины нравятся

    Голосов: 47 56,6%
  • Мне - всё равно

    Голосов: 12 14,5%
  • А что, такое есть?

    Голосов: 1 1,2%
  • Лучше, чем классическая)

    Голосов: 1 1,2%

  • Всего проголосовало
    83

Talimena

Пользователь
malika написал(а):
Слышала когда-нибудь народную мудрость: ПУТЬ К СЕРДЦУ МУЖЧИНЫ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ ЖЕЛУДОК :D
Знать бы ещё, как этого мужчину заманить на кухню. :lol:
 

GUEST

Мастер спорта
на ,,мельницу,, его ,и на кухню ).
А если спросят,что он синий весь.скажи,так он есть не хотел
 

Talimena

Пользователь
GUEST написал(а):
на ,,мельницу,, его ,и на кухню ).
А если спросят,что он синий весь.скажи,так он есть не хотел
Ну, девушка, которая может на мельницу, может и тушировать... Тогда и на кухню уже не нужно. :lol:
 

uranage

Интересующийся
женская борьба рулит!:)и женщины красивые и борятся иногда оч красиво и эмоционально в силу соответствующего темперамента так и получаеца:)хотя женщина есть женщина и ничто её не изменит и хотел бы жениться на такой женщине т.к. сам борец!:)греко-римская борьба женщинами наверна не идёт т.к. не интересно и всё из-за особенностей девушек спортсменок:)они ш обычно оч горячие динамичные и любят экстрим:)этим и становяца похожи на мужчин...про др виды спорта молчу а женщинам идёт именно вольная борьба...сколько бы она не занималась всё равно мужчину не победит, но джигит не станет обижать женщины и даст никому её обидеть, может вдруг еси его женщину обидят каак бросит козла прогибом об асфальт и даст женщине его добить острыми шпильками...женщина должна бороться с женщинами:)а мужчина с мужчинами ради женщины...
 

malika

Спортсмен
uranage написал(а):
женская борьба рулит!:)и женщины красивые и борятся иногда оч красиво и эмоционально в силу соответствующего темперамента так и получаеца:)хотя женщина есть женщина и ничто её не изменит и хотел бы жениться на такой женщине т.к. сам борец!:)греко-римская борьба женщинами наверна не идёт т.к. не интересно и всё из-за особенностей девушек спортсменок:)они ш обычно оч горячие динамичные и любят экстрим:)этим и становяца похожи на мужчин...про др виды спорта молчу а женщинам идёт именно вольная борьба...сколько бы она не занималась всё равно мужчину не победит, но джигит не станет обижать женщины и даст никому её обидеть, может вдруг еси его женщину обидят каак бросит козла прогибом об асфальт и даст женщине его добить острыми шпильками...женщина должна бороться с женщинами:)а мужчина с мужчинами ради женщины...

ВЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА!!!! :lol:
НЕ ТЕРЯЙТЕСЬ, ЭТО БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ!
 

акцент

Тренер
Из интервью Назира Манкиева, август 2008:
- ... Если я, допустим, полюблю русскую, то все равно на ней не женюсь.
- Почему?
- Русская девушка будет на танцульки бегать, по дискотекам. А мне нужна хозяйка. Чтобы дома сидела и готовила ужин.
16cfdfbf.gif


A Малика, думаю, будет и свитери вязать :wink:
 

Ken

КМС
Варис написал(а):
кет написал(а):
Паша написал(а):
DiDa написал(а):
Ты права, у каждого есть своя точка зрения, Но женщина-борец не выглядит женственно. Или ты хочешь сказать, что поломаные уши, пальцы и искривленные ноги- это признак женственности. Я не думаю, что борьба поможет тебе постоять за себя. Лучше, чтоб у тебя был парень к-ый тебя защитит.
Не всегда, брат. Это я насчет женственности. В том году видел в Махачкале Наташу Гольц. Очень симпатичная девушка. И это отметили все мои друзья. Немного покрепче выглядит обычной девушки, но, в то же время, все при ней. Хотя, конечно, есть и обратные примеры.
Кстати, куда пропала ДиДа, кто-нибудь знает?
 

Talimena

Пользователь
malika написал(а):
uranage написал(а):
хотел бы жениться на такой женщине, т.к. сам борец!:)
ВЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА!!!! :lol:
НЕ ТЕРЯЙТЕСЬ, ЭТО БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ!

:lol: :lol: Ах, почему я не борец? :lol: :lol: :lol:

но джигит не станет обижать женщины и даст никому её обидеть, может вдруг еси его женщину обидят каак бросит козла прогибом об асфальт и даст женщине его добить острыми шпильками...

Как заманчиво! Я поняла, зачем нужны шпильки!!! :lol: :lol: :lol:
 

Talimena

Пользователь
Akzent написал(а):
Из интервью Назира Манкиева, август 2008:
- ... Если я, допустим, полюблю русскую, то все равно на ней не женюсь.
- Почему?
- Русская девушка будет на танцульки бегать, по дискотекам. А мне нужна хозяйка. Чтобы дома сидела и готовила ужин.
16cfdfbf.gif


A Малика, думаю, будет и свитери вязать :wink:

Какая же глупость сказана о русских девушках! Нельзя так обобщать!

P.S. Я - белоруска.
 

malika

Спортсмен
Akzent написал(а):
Из интервью Назира Манкиева, август 2008:
- ... Если я, допустим, полюблю русскую, то все равно на ней не женюсь.
- Почему?
- Русская девушка будет на танцульки бегать, по дискотекам. А мне нужна хозяйка. Чтобы дома сидела и готовила ужин.
16cfdfbf.gif


A Малика, думаю, будет и свитери вязать :wink:

ДЛЯ ЛЮБИМОГО ВСЕ, ЧТО УГОДНО!!!!!!!!!
ЛИШЬ БЫ ОН УЛЫБАЛСЯ!!!!!
 

Дарина

Спортсмен
Русская девушка будет на танцульки бегать, по дискотекам. А мне нужна хозяйка. Чтобы дома сидела и готовила ужин-
во первых
не все одинаковые....
во вторых...
это разве нормально когда жена готовит,воспитывает детей,подает ужин на стол и не имеет права сидеть за этим же столом.....это что такое-рабство что ли.......а в это время дорогой мужинек тягается со всякими в том числе и с русскими.......разве это не унижение для девушки,да мне бы было противно на него смотреть.....
а в третьих....
как можно жить с человеком которого боишся?

да,согласна,для любимого все что угодно-но предел этому ..угодно.. тоже есть...що занадто то нездраво.....
это мое мнеие,без обид......
а на счет женской борьбы-это не женское дело,они превращаются в что-то среднее....хотя бывают интересные поединки.....
 

Talimena

Пользователь
Дарина написал(а):
Русская девушка будет на танцульки бегать, по дискотекам. А мне нужна хозяйка. Чтобы дома сидела и готовила ужин-
во первых
не все одинаковые....

во вторых...
это разве нормально, когда жена готовит, воспитывает детей, подает ужин на стол и не имеет права сидеть за этим же столом.....это что такое-рабство что ли.......а в это время дорогой мужинек тягается со всякими, в том числе и с русскими.......разве это не унижение для девушки, да мне бы было противно на него смотреть.....
а в третьих....
как можно жить с человеком, которого боишся?

Я недавно съездила не скажу в какую страну на творческий семинар, и одновременно с нами училась группа из Северного Кавказа (Чечня, Осетия, Дагестан). Я думаю, что их женщины очень отличаются от наших. Но угнетёнными они мне не показались. Я понимаю, что это были "продвинутые" люди, но ка-ак кавказские женщины готовили вечерами...

а на счет женской борьбы-это не женское дело,они превращаются в что-то среднее....хотя бывают интересные поединки.....
На ОИ-2008 схватки в женской борьбе были интереснее, чем в мужской.
 

Дарина

Спортсмен
та я видела один поединок,как розпереживалась....девочку мы прозвали душилка,которая выиграла.....а вторую пол часа откачивали .....ужас....[/quote]
 

Talimena

Пользователь
Дарина написал(а):
та я видела один поединок,как розпереживалась....девочку мы прозвали душилка,которая выиграла.....а вторую пол часа откачивали .....ужас....

Ну, вторая "уснула", наверное. Насколько я знаю, борцы чувствуют, что можно уснуть, и опытный борец лучше отдаст балл, чем будет рисковать.
 

Дарина

Спортсмен
та не,не уснула....она упала когда поединок закончился и судья объявлял победителя....... :(
 

Дарина

Спортсмен
та хто зна,по ходу провтыкала по ковру стукнуть,а та душилка и душит до свистка.....
 

Дарина

Спортсмен
в тот то и дело,что формально все правильно.......а получилась такая фигня....ту девашку пол часа за ноги трясли......ну слава Богу все обошлось....... :)
 

uranage

Интересующийся
Talimena написал(а):
malika написал(а):
uranage написал(а):
хотел бы жениться на такой женщине, т.к. сам борец!:)
ВЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА!!!! :lol:
НЕ ТЕРЯЙТЕСЬ, ЭТО БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ!
:lol: :lol: Ах, почему я не борец? :lol: :lol: :lol:
Как заманчиво! Я поняла, зачем нужны шпильки!!! :lol: :lol: :lol:
не теряца бы :roll: а ещё джигит может научить женщину бороца еси она не умеет! :lol: шпильки ваще оч полезная вещь у мя сестра могла шпильками даже рисовать:)но оч опасна...
 
Сверху