Женская борьба

Нравится ли вам женская борьба?

  • Да

    Голосов: 22 26,5%
  • Нет, мне просто женщины нравятся

    Голосов: 47 56,6%
  • Мне - всё равно

    Голосов: 12 14,5%
  • А что, такое есть?

    Голосов: 1 1,2%
  • Лучше, чем классическая)

    Голосов: 1 1,2%

  • Всего проголосовало
    83

Brigitta

Спортсмен
Если мужчины так же смотрят на женскую борьбу, то это эмоции на уровне "инстинктивно не нравится" и это непреодолимо.
вопрос не в том, кому нравится. Если мужчины - борцы женятся на женщинах, занимающихся борьбой, значит, они им нравятся - не мазохисты же эти мужчины! Вопрос в другом- некоторые считают, что "это надо вообще запретить", и "они мужланки и на женщин непохожи". Такие разговоры неэтичны по отношению к девушкам, отдающим много сил любимому виду спорта, даже если он кому-то не нравится.

и насколько красивы при этом синхронистки-женщины...
а некоторым вот кажется, что у них плечи широковаты. Или что гимнастки слишком худые. Или что у балерин ступни покореженые. Или что у боксеров с носами там что-то... На вкус на цвет, и как говорится...
 

Talimena

Пользователь
ЛГГ написал(а):
Если мужчины так же смотрят на женскую борьбу, то это эмоции на уровне "инстинктивно не нравится" и это непреодолимо.
Если судить по голосованию в теме, то мужчинам женская борьба скорее "инстинктивно нравится". :lol: И это, слава Богу, непреодолимо. :wink:

Наверное, дело просто в посягательстве на традиционно мужскую парафию. :roll:
 

Brigitta

Спортсмен
И это, слава Богу, непреодолимо.
еще бы, девушки выходят в абсолютно обтягивающих одежках, а фигуры у них хорошие, талия есть, грудь есть, мышцы крепкие, не какой-то там холодец :D конечно, в пылу поединка они становятся лохматыми, и случаются разбитые лица, но у некоторых, самых ответственных мужчин, это, наоборот, вызыает стремление позаботиться. Кровь вытереть, заклеить... и пожалеть...
 

Talimena

Пользователь
Brigitta написал(а):
и случаются разбитые лица, но у некоторых, самых ответственных мужчин, это, наоборот, вызыает стремление позаботиться. Кровь вытереть, заклеить... и пожалеть...

Вы так аппетитно описываете, что я сейчас им завидовать начну. :lol: :lol: :lol:
 

Talimena

Пользователь
Brigitta написал(а):
женской борьбы в Грузии нету
Интересно, почему? Наверное, бывают сильные грузинки

Если это правда, то, думаю, дело не в силе, а в позиции по этому вопросу. Может, им наших легионерок надо прислать? :lol: :lol: :lol:

Лёха писал(а):
Зато бабы почти шо сильнейшим составом поехали)
очень колоритно)))))))))

Главное, что с уважением. :lol: :lol: :lol:
 

ЛГГ

Интересующийся
Talimena, это просто туше :) Прелестно сказано :) Очень смешно смотрится :)
Уязвляет женская борьба парней, ой уязвляет...
 

ЛГГ

Интересующийся
Brigitta - а если он Алексей, то мы - прекрасные женщины и восхитительные создания :)
Но Лехе пожалуй, до Алеши еще надо дорасти :)
 
Сверху