Ваши предложения по модернизации форума

Тигран

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Ну и не помешала бы опция , отключить. Допустим тема женская борьба . Мне она не интересна*, взял отключил , и я не вижу что там твориться )
Этой опции вроде как действительно нет. :-(

* Кстати, зря. Там в последнее время фото девушек выкладываются. Есть на кого посмотреть.
 

Тигран

Мастер спорта
Тигран написал(а):
Шикарный написал(а):
У меня вот такой вот вопрос . Нельзя ли сделать так чтоб
, во время чемпионатов , самые обсуждаемые темы висели там , где например сейчас висит раздел " Чемпионаты Архивы " имею ввиду чтоб мы могли сразу выбирать тему , не открывая ветку вольная борьба ) думаю удобно было бы . На данный момент три темы обсуждаемые )

Там висят названия подфорумов, не тем. Да, можно создать отдельный подфорум, потом перекинуть туда тему, а через какое-то время тему перенести обратно в форум "Вольная борьба", подфорум удалить. А со временем тему перенести в подфорум "Чемпионаты (архив)"\"Чемпионаты мира (архив)".
Есть необходимость?

Кстати, есть ещё вариант. Не входить в подфорум, в т.ч. "Вольная борьба", а сразу заходить на главной странице в раздел "Активные темы" (наверху, почти в центре). Там будут сразу видны активно обсуждаемые темы. Чемпионат мира 2015 в том числе.

P.S. Можно и в "Новые сообщения".
 

Шикарный

Тренер
Я вот только что додумался ) какая разница , непрочитанные нажимаю или нет , все ровно женщины выскакивают ) я их не читаю )
 

Кент

КМС
Шикарный написал(а):
Я вот только что додумался ) какая разница , непрочитанные нажимаю или нет , все ровно женщины выскакивают ) я их не читаю )
Пропусти их :-):
за то другие темы перед глазами :co_ol:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Клинт Иствуд
у меня те сообщения, которые в телефонной версии не отображаются в обычной версии, и наоборот) как будто два разных форума. Ч1анда какая то
 

admin

Moderator
Команда форума

Миширби

Правление
Команда форума
Это я скинул сообщения одного из наших форумчан в vk.com.Смысл как я понимаю в том,что он не видит в телефоне того что на компе,например.И наоборот.Касательно нашего Форума.
 

Soslan808

Мастер спорта
Блииин!!! Нервов не хватает! Не видно лички входящих! Нет кнопки ваши сообщения ! Ничего не работает у меня
 

admin

Moderator
Команда форума
не нужно нервничать, здесь есть больше чем вам кажется на первый взгляд.
отправляю вам тестовое личное сообщение.
 

Зубайр

Мастер спорта
Цвет надо насытить. Ещё раньше было видно внизу кто в конкретной теме в онлайне, это тоже зря убрали.
 

Зубайр

Мастер спорта
Смайлики отстойные правда. Но я ими редко пользуюсь, скобки легче ставить.
 
Сверху