Ваши предложения по модернизации форума

Vasald

Правление
Команда форума
Кудар, чтобы тебе скучно не было одному в этой теме, отпишусь здесь :men:
 

Тигран

Мастер спорта
10.06.2012 г. внесено дополнение в пункт 3.3. Правил.
"3.3. Модератор может отредактировать или удалить сообщение пользователя, если сочтет необходимым, с вынесением соответствующего предупреждения. Срок действия предупреждения - на усмотрение администрации, но не менее 1 месяца. "

Администратор
 

Айдын

Мастер спорта
Введите мараторий на создание тем, как раньше.
слишком много мусора создаётся
 

Vasald

Правление
Команда форума
Айдын написал(а):
Введите мараторий на создание тем, как раньше.
слишком много мусора создаётся
например? можно удалить этот мусор.
 

Айдын

Мастер спорта
Vasald написал(а):
Айдын написал(а):
Введите мараторий на создание тем, как раньше.
слишком много мусора создаётся
например? можно удалить этот мусор.
например тема где спрашивается можно ли заниматься борьбой после 30
 

Vasald

Правление
Команда форума
Айдын написал(а):
например тема где спрашивается можно ли заниматься борьбой после 30
ну это единичные темы..из-за этого смысл запрещать? тем более, что через какое-то время я, к примеру, такое удаляю или перекидываю сообщения в другие темы. в общем, я лично, пока никакой проблемы и засоренности форума не вижу.
 

Айдын

Мастер спорта
Vasald написал(а):
Айдын написал(а):
например тема где спрашивается можно ли заниматься борьбой после 30
ну это единичные темы..из-за этого смысл запрещать? тем более, что через какое-то время я, к примеру, такое удаляю или перекидываю сообщения в другие темы. в общем, я лично, пока никакой проблемы и засоренности форума не вижу.
Ну если это всё со временем перекидывается, то тогда снимаю вопрос :-):
 

Шикарный

Тренер
А почему бы не создать эпп ? Как на Apple и Android .
Всетаки , иногда приходится с тел входить . Или же создать мобильную версию , как одноклассники/вк итд .
 

Soslan808

Мастер спорта
Vasald написал(а):
Айдын написал(а):
например тема где спрашивается можно ли заниматься борьбой после 30
ну это единичные темы..из-за этого смысл запрещать? тем более, что через какое-то время я, к примеру, такое удаляю или перекидываю сообщения в другие темы. в общем, я лично, пока никакой проблемы и засоренности форума не вижу.

а почему нет!???? можно ли заниматься борьбой после 40!!!? :nez-nayu: че там такого?
 

Айдын

Мастер спорта
Soslan808 написал(а):
Vasald написал(а):
Айдын написал(а):
например тема где спрашивается можно ли заниматься борьбой после 30
ну это единичные темы..из-за этого смысл запрещать? тем более, что через какое-то время я, к примеру, такое удаляю или перекидываю сообщения в другие темы. в общем, я лично, пока никакой проблемы и засоренности форума не вижу.

а почему нет!???? можно ли заниматься борьбой после 40!!!? :nez-nayu: че там такого?
Отдельно тему можно ли после 18 заниматься, отдельно можно ли после 19-ти, после 25, 30, 40 и.т.д. :-):
И вообще по каждому отдельному вопрсу давайте тему создавать. Пацаны коленку на треньке потянул, что делать? :-)
Как ухо сломать в домашних условиях? Как трико правильно одевать? Как правильно писать отдуши или атдуши? :-)
 

Шикарный

Тренер
У меня вот такой вот вопрос . Нельзя ли сделать так чтоб
, во время чемпионатов , самые обсуждаемые темы висели там , где например сейчас висит раздел " Чемпионаты Архивы " имею ввиду чтоб мы могли сразу выбирать тему , не открывая ветку вольная борьба ) думаю удобно было бы . На данный момент три темы обсуждаемые )
 

Миширби

Правление
Команда форума
Шик,предложение дельное.Но я лично не знаю возможно ли это технически.
 

Шикарный

Тренер
Бакир и ко должный ответить .
На и эпп был бы кстати ! Могли бы скинутся , и создать один эпп .
 

Шикарный

Тренер
Ну и не помешала бы опция , отключить. Допустим тема женская борьба . Мне она не интересна , взял отключил , и я не вижу что там твориться )
 

Тигран

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
У меня вот такой вот вопрос . Нельзя ли сделать так чтоб
, во время чемпионатов , самые обсуждаемые темы висели там , где например сейчас висит раздел " Чемпионаты Архивы " имею ввиду чтоб мы могли сразу выбирать тему , не открывая ветку вольная борьба ) думаю удобно было бы . На данный момент три темы обсуждаемые )

Там висят названия подфорумов, не тем. Да, можно создать отдельный подфорум, потом перекинуть туда тему, а через какое-то время тему перенести обратно в форум "Вольная борьба", подфорум удалить. А со временем тему перенести в подфорум "Чемпионаты (архив)"\"Чемпионаты мира (архив)".
Есть необходимость?
 

Vasald

Правление
Команда форума
Тигран, приложение для продукции Apple (айфоны, айпады)
 
Сверху